Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3437
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3437
Нахождение в России без регистрации!!
Короче сейчас 3 дня вместо 90 дней...кто сталкивался в поледнее время с этим бредом??Еду как раз на 3 дня 21/22/23. Получается российско/украинскую границу буду обратно пересекать уже как бы на четвертый день 24-го утром...Могут ли доебаться погранцы и как с этим бороться??
Заранее спасибо!
Короче сейчас 3 дня вместо 90 дней...кто сталкивался в поледнее время с этим бредом??Еду как раз на 3 дня 21/22/23. Получается российско/украинскую границу буду обратно пересекать уже как бы на четвертый день 24-го утром...Могут ли доебаться погранцы и как с этим бороться??
Заранее спасибо!
Как противостоять если начнут заебывать........
У меня друг на лайнере американском работает так там тоже к перуанцам и филиппинцам относятся лучше чем к украинцам а те даже до пяти считать не умеют в подавляющем большинстве