В УКРАИНЕ тирания?!

Это в "+" или в "-" ?!
ИМХО - это было зло, сколько баранов на дорогах наглело!

Поскольку я гоняю грузовые машины по дорогам города, то знаю, чего стоит проехать из конца в конец груженой машине даже с полным комплектом документов. Только если очень повезет, обойдешься без выплачивания оброка. Так что для меня прижимание ГАЙцев в тот момент однозначный и огромный плюс.
 
я не спорю, у помаранчевой заразы есть один НЕоСпОрИмЫй плюс, юща разворошил огромную кучу дерьма, и теперь ее никто листиком не прикроет, но и самим помаранчевым тоже воровать уже никто не позволит, а они то пришли именно за этим :)

Я не совсем уверен, что помаранчевые пришли только воровать, но то, что им этого никто не позволит - это же огроменный плюс для страны!
 
Поскольку я гоняю грузовые машины по дорогам города, то знаю, чего стоит проехать из конца в конец груженой машине даже с полным комплектом документов. Только если очень повезет, обойдешься без выплачивания оброка. Так что для меня прижимание ГАЙцев в тот момент однозначный и огромный плюс.
Так ведь уже вроде отменяли на Украине гаишников! Сколько было вони до небес от Ющя и обещаний разных и т.п. :rolleyes:

Честно говоря, смотря на Украину после 2004 года убеждаешься что глупость, тупость, жадность - бесконечны и безграничны на Украине.:D
 
Так ведь уже вроде отменяли на Украине гаишников! Сколько было вони до небес от Ющя и обещаний разных и т.п. :rolleyes:

Дык у меня тоже претензии по этому пункту. А когда я услышал мечты Добкина увеличить штат ГАЙцев в городе в 4 раза, мне резко поплохело. :(

Честно говоря, смотря на Украину после 2004 года убеждаешься что глупость, тупость, жадность - бесконечны и безграничны на Украине.:D

Блин, Импи, при всем моем уважении к тебе (:D), у тебя какое-то особенное зрение. Ты в ультрафиолете видишь, что-ли? Не просветишь меня, откуда такие выводы? ;)
 
Поскольку я гоняю грузовые машины по дорогам города, то знаю, чего стоит проехать из конца в конец груженой машине даже с полным комплектом документов. Только если очень повезет, обойдешься без выплачивания оброка. Так что для меня прижимание ГАЙцев в тот момент однозначный и огромный плюс.

Любопытства ради - если все доки ОК, то в чем проблема? Состояние авто или желание/необходимость проехать побыстрее, чему ПДД не всегда благоприятствуют ;) Но ведь если я прав, то Вы при этом создаете угрозу другим.
 
Так ведь уже вроде отменяли на Украине гаишников! Сколько было вони до небес от Ющя и обещаний разных и т.п. :rolleyes:

Честно говоря, смотря на Украину после 2004 года убеждаешься что глупость, тупость, жадность - бесконечны и безграничны на Украине.:D
Украинский народ (большинство этого народа) проявил большую мудрость, что не вмешалось в политические разборки двух противоборствующих сторон. Тупость проявили политики! Жадность проявила россия (страна-террорист), которая норовит все и вся под себя подмять, подчинить. Хамство проявил президент РФ, Пу, фактически назвав положение Украины тиранией.
 
Любопытства ради - если все доки ОК, то в чем проблема? Состояние авто или желание/необходимость проехать побыстрее, чему ПДД не всегда благоприятствуют ;) Но ведь если я прав, то Вы при этом создаете угрозу другим.

Суть такая: останавливает один раз мою машину ГАЕц. А я денег не хотел платить вообще. Отсылаю водителя с комплектом документов и без денег. Через две минуты водитель зовет меня, типа ГАЕц имеет что мне сказать. :D Я выхожу и слышу (не дословно но суть очень точно передана): "Ты что выпендриваешься. Нафиг мне твои документы. Я тебе сейчас предъявлю список документов, которые должны у тебя быть, такой, что ты охуеешь. Так что давай двадцатку и не мешай работать." Я прикинул возможность ареста машины, разбирательства в ОВД и потерю рабочего времени с одной стороны и двадцатку с другой. И заплатил! :(
PS ВСЕ документы, которые требует закон, у меня в тот момент были. Другой вопрос, что иногда нужны документы, которые требуются различными внутренними письмами по ГАИ. То, что это не по закону - никого не колышет!
 
Депутат V созыва, член фракции «Наша Украина» Николай Онищук сообщил журналистам, что сегодня Киевский апелляционный административный суд отказал Партии промышленников и предпринимателей Украины в рассмотрении апелляционной жалобы на решение Печерского суда.

По его словам, это означает, что решение Печерского суда, признавшего законным обнуление списков съездом Блока «Наша Украина», вступило в законную силу, сообщает УНИАН.

«Это значит, что последняя надежда коалиции умерла», — сказал Онищук.
 
Суд отказал Кинаху.
Проблеми Кінаха Партію регіонів вже не цікавлять
«Те, що суд відмовив ПППУ у розгляді апеляційної скарги — це проблеми Кінаха», — заявляє народний депутат від Партії регіонів Василь Кисельов у коментарі «Обозревателю».

КИНУЛИ КОНЮХА!:іржач::іржач::іржач:
 
Суд отказал Кинаху.
Проблеми Кінаха Партію регіонів вже не цікавлять
«Те, що суд відмовив ПППУ у розгляді апеляційної скарги — це проблеми Кінаха», — заявляє народний депутат від Партії регіонів Василь Кисельов у коментарі «Обозревателю».

КИНУЛИ КОНЮХА!:іржач::іржач::іржач:

Хе-хе. Лоха кинуть не западло! :D
 
"Еще один упавший вниз"
 
Украинский народ (большинство этого народа) проявил большую мудрость, что не вмешалось в политические разборки двух противоборствующих сторон.
Угу. Украинский народ не имеет никакой власти над этими политиками - вот в чем дело. Т.е. власть существует ОТДЕЛЬНО от народа, это как раз и есть то, о чем я тут говорю - на Украине нет связи в слове демократия, ибо демос (народ) существует в отрыве от кратии (власти) и соответственно, кратия наслаждается полным отрывом от демоса.:)

Презер Ющенко осуществляет на Украине американскую демократию, премьер Янукович - украинский клептократ (ставленник криминала), Юля пытается дать и тем и другим, но пока у нее плохо получается.:D

Забавно, что вам это все нравится.:пиво:
 
Блин, Импи, при всем моем уважении к тебе (:D), у тебя какое-то особенное зрение. Ты в ультрафиолете видишь, что-ли? Не просветишь меня, откуда такие выводы? ;)
Вы просто являетесь свидетелем могучих мыслительных операций, что в свою очередь невозможно без могучего интеллекта и глубоких знаний жизни и политических процессов на территории Украина.:)
 
Импо, ну вот уж КОМУ-КОМУ, но не ВАМ говорить о том, что украинский народ не имеет никакой власти над политиками. По сравнению с Россией - Украина просто светоч демократии ;)
 
Импо, ну вот уж КОМУ-КОМУ, но не ВАМ говорить о том, что украинский народ не имеет никакой власти над политиками. По сравнению с Россией - Украина просто светоч демократии ;)
А Украина не только по сравнению с Россией светочь "демократии" - она по сравнению с любыми другими демократическими странами тоже светочь "демократии".;)

Я не знаю другой такой страны с 40 млн населением, кроме Украины, где бы презер ходил на отчет к послу США и окровенно "клал с прибором" на свой демос.;)
 
Вы просто являетесь свидетелем могучих мыслительных операций, что в свою очередь невозможно без могучего интеллекта и глубоких знаний жизни и политических процессов на территории Украина.:)

Титан мысли? Отец русской демократии? Надо же, а я тебя не узнал сразу! :клас: Когда начнешь петь на тему "месье, же не манж па сис жур!"? :іржач:
 
Партия регионов признает третий указ Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады.
Об этом заявила лидер парламентской фракции Партии регионов Раиса Богатырева в интервью журналу «Профиль».
«Что касается признания указа, то мне кажется, что мы все обречены воспринять его как данность. Он есть. И в нем есть прямая ссылка на общее заявление трех лидеров, фамилии которых знают в мире. И никто из подписантов этого заявления не отказался от определенной в нем позиции. Указ будет действовать», — подчеркнула она.
 
Назад
Зверху Знизу