Януковичу не суждено снова победить на выборах

Просто так кладбищенское барахло на голову не падает. Хорошая примета.
 
я думаю у любого укр президента нет шансов остатся на второй срок :)
тот же кравчук, ющенко и тд
тенденция однако

Кучма, например. А теперь - и янукович.

Новых портретов в кабинеты десять лет покупать не придется, а если прикупите портрет азарова и повесите рядом, то о новом портрете вождя на стену лет двадцать можно не думать.

У него теперь в руках печатный станок. Напечатает много денег, раздаст эти бумажки старушкам, старушки за него проголосуют. Завтра инфляция, старушки этими бумажками подотрутся, а Янукович опять при власти.
Ловкость рук и никакого мошенничества. Этого теперь законными методами не согнать. Будет либо сидеть как миниму лет 10.. либо будет народное восстание. Выборов больше не будет 100%

Самая лучшая схема для покорения рабов.
 
Я от Януковича тоже не в восторге. Одна беда, нормальной альтернативы не вижу.

ясное дело, все ж так и подстраивается, чтобы никто альтернативы не видел. А потом уже даже говно можно выбрать, и отмазка если что есть - "дык а не из каво было выберать":D
 
лично я буду голосовать за компартию.а вы голосуйте за придурков и воров типа тигипка и прочей наволочи,а потом сидите тут и жалуйтесь
 
лично я буду голосовать за компартию.а вы голосуйте за придурков и воров типа тигипка и прочей наволочи,а потом сидите тут и жалуйтесь

Пэдя особо активным агитаторам уже бесплатную Виагру до конца жизни пообещал?
 
Глядя на то, что извращенец Ющенко сделал со своими избирателями, лучше пить виагру от комми.:D
 
лично я буду голосовать за компартию.а вы голосуйте за придурков и воров типа тигипка и прочей наволочи,а потом сидите тут и жалуйтесь

Вопрос на засыпку. Кем Тигипко был в Днепропетровском обкоме ЛКСМУ?

У женского начала конца быть не может по определению )

:)
На военной кафедре прошёл конкурс на лучшее словосочетание со словом "конец". Победило "в конце концов".
 
Радует, что выбор 2004-го года больше мозги гражданам не е...;)

как по мне, так лучше чтобы влада забавлялась и дальше своими глечыками, УПА и украинизацией, чем залазила к людям в карман и устраивала беспредел в экономике, которого даже при Кучме не было.
 
как по мне, так лучше чтобы влада забавлялась и дальше своими глечыками, УПА и украинизацией

"... лучше чтобы влада забавлялась и дальше своими" политическими потасовками в СМИ?
 
дурацкое сравнение

Вопрос на засыпку. Кем Тигипко был в Днепропетровском обкоме ЛКСМУ?

:)
На военной кафедре прошёл конкурс на лучшее словосочетание со словом "конец". Победило "в конце концов".
кто кем был не будем выяснять,вот кто кем стал,и остался верен своим обещаниям,вот куда нужно смотреть
 
Назад
Зверху Знизу