АвтоФлуд+АвтоСиськи

Нат, а сколько у нас тут флудеров? Тричеловека? ))))) я миха и ...ну кого-там еще пона приписать ))))) ТА ТУТ ОДИН АЛЕКС 80 НЕ ФЛУДЕР!!!!!!! )))))

да! нас Вас тут много! Вы главное боритесь ;) Я поддержу чем смогу.
 
представьте что вы едете в метро. на каждой станции перед вами открываются двери. Значит ли это что кто-то вас из вагона выгоняет?

У вас всегда есть возможность перейти в другой поезд, если тот, в котором вы едете, вам по каким-то причинам не нравится. И машинист поезда не будет бегать за вами с просьбами вернутся.

Некорректное сравнение.
Еще раз повторюсь - форум создали для людей, а модератор говорит что он тут никого не держит.
Он обязан своими корректными действиями просто не мешать людям общаться и поддерживать порядок, а не так как Жлобик - перекрутил все с ног на голову!
 
gus сказав(ла):
Поймите, что автоветка единственная в форуме, которая собирает 2 раза в неделю форумовки по 50 человек.

Нам было удобно что тема флуда прикрепленна вверху.
Это противоречит правилам форума?
Мы попросили и нам прикрепили.

Зачем же ее откреплять, потом убирать?
Зачем переносить тему НАШИХ форумовок вообще в другой раздел?
когда-то на форуме был 1 раздел и все темы создавались в нем. тогда и правил не было у форума.
теперь они есть и с ними вы соглашались при регистрации.
 
Сообщение от maximkaiskra
ебать, ТС, да ты охуел! (с)


Сообщение от Жлобик
.... вы тут уже совсем охуели (с)



Скажите пожалуйста, за оскорбление модератором участников форума ему будет предупреждение, как одному из наших форумчан? Или у него депутатская модераторская неприкосновенность?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

я получу ответ на свой вопрос?:confused::confused::confused::rolleyes:
 
когда-то на форуме был 1 раздел и все темы создавались в нем. тогда и правил не было у форума.
теперь они есть и с ними вы соглашались при регистрации.

Да! Мы приняли правила.
Но где в них сказано что мы не можем создать свой раздел форумовки?
 
Наш паровозег сформирован, флудеры быстро-быстро идут нахуй, а модераторы быстро-быстро идут за нами ))) (Нат, ничего личного) :ги:

давайте мне еще одно предупреждение и бан ))))))))))) жаждю

Сделай мне больно, назови меня сукой!!! ©
Лично тебе меня можно оскорблять скок тебе угодно, у тебя и у меня иммунитет друг от друга.
Ты от меня можешь за свои слова получить тока красную конфету. ;) c'est la vie
 
Для модераторов )))))

Сделай мне больно, назови меня сукой!!! ©
Лично тебе меня можно оскорблять скок тебе угодно, у тебя и у меня иммунитет друг от друга.
Ты от меня можешь за свои слова получить тока красную конфету. ;) c'est la vie

ты знаешь шо я тя не оскорбляю))))))


Нат ответь плиз на мой вопрос. А то Капри не реагирует а Жлобик видимо пошел спать ))))) не видать мне бана ))))))))) гыыы
 
Для модераторов )))))



ты знаешь шо я тя не оскорбляю))))))


Нат ответь плиз на мой вопрос. А то Капри не реагирует а Жлобик видимо пошел спать ))))) не видать мне бана ))))))))) гыыы



Ну да! Видимо что-б модераторы почуствовали себя царьками хоть в этом, виртуальном мире.....
 
gus сказав(ла):
а ДЛЯ КОГО?
Для удовлетворения амбиций админов и их друзей выбранных модераторами?
в принципе не плохой вариант вы предложили :)

спросите у админа. только он знает ответ на ваш вопрос.
 
Rina_Green сказав(ла):
ты знаешь шо я тя не оскорбляю))))))


Нат ответь плиз на мой вопрос. А то Капри не реагирует а Жлобик видимо пошел спать ))))) не видать мне бана ))))))))) гыыы
бан однако еще и заслужить надо
а ваши мелкие потуги тянут только на предупреждения :-)
 
в принципе не плохой вариант вы предложили :)

спросите у админа. только он знает ответ на ваш вопрос.

Ну если ВЫ лично не знаете ответ на этот вопрос, то прошу вас вести себя как-то повежливей к участникам форума.

Лично от меня никто мата в темах не видел....и не увидит.
Но мат в темах постоянный и никто с ним не борется, а ведь форум читают и дети и женщины.
Мы же мужики! Как можно материться так?
Модеры, почему вы это игнорируете?

Почему вы не выполняете своих прямых обязанностей, а наводите "порядки" которые не удобны форумчанам?
 
бан однако еще и заслужить надо
а ваши мелкие потуги тянут только на предупреждения :-)

а на другой мой вопрос Вы в состоянии ответить?:D
мелкие потуги - это потому что я еще не профессионал в этом деле ))))) но я стараюсь ))))))))
 
Для модераторов )))))



ты знаешь шо я тя не оскорбляю))))))


Нат ответь плиз на мой вопрос. А то Капри не реагирует а Жлобик видимо пошел спать ))))) не видать мне бана ))))))))) гыыы

Нет нарушения, бан и даже карточку не так легко дать, как кажется ;)

Правила читай, там много ответов. А Каприкорну лучше пожелать крепкого здоровья, а не воевать ;)
 
Уважаемый Каприкорн. Вы видимо не заметили моего поста обращенного к Вам. Повторю!

Поймите, что автоветка единственная в форуме, которая собирает 2 раза в неделю форумовки по 50 человек.

Нам было удобно что тема флуда прикрепленна вверху.
Это противоречит правилам форума?
Мы попросили и нам прикрепили.

Зачем же ее откреплять, потом убирать?
Зачем переносить тему НАШИХ форумовок вообще в другой раздел? НАМ ЭТО НЕУДОБНО!!!!!

И так можно перечислять и далее.
Может при таких действиях модераторский состав будет советоваться с обитателями ветки?
А так-же хотелось бы знать - имеет ли право модератор оскорблять матом участника форума. Я уже не говорю что модератор - мужчина оскорбляет матом участника форума - женщину.

Имеет ли право в дальнейшем он оставаться модератором?
 
Rina_Green сказав(ла):
а на другой мой вопрос Вы в состоянии ответить?
мелкие потуги - это потому что я еще не профессионал в этом деле ))))) но я стараюсь ))))))))
отвечаю - нет не будет
и не потому что можно оскорблять, а потому что кто-то не понимает по другому и иногда нужно опуститься до уровня собеседника
 
Лично от меня никто мата в темах не видел....и не увидит.
Но мат в темах постоянный и никто с ним не борется, а ведь форум читают и дети и женщины.
Мы же мужики! Как можно материться так?
Модеры, почему вы это игнорируете?

Почему вы не выполняете своих прямых обязанностей, а наводите "порядки" которые не удобны форумчанам?

Мат запрещён только в отдельных ветках, в авто нет дополнительных правил, я думаю если вы так на открепленую тему реагируете, представляю, что б ы было если ещё и правила добавить, но за мат, весь и любой наказывать нельзя это ИМХО, Детям до 18 в ветке Авто делать просто нечего, слабонервным не дают права, я не права?
 
Назад
Зверху Знизу