Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

я не езжу в троллейбусах :) добавлю, что пахнут плохо чаще мужчины :)

когда мне надо ехать, я не брезгую любым транспортом, еду скромно и тихо, будь это троллейбус, метро, такси или хороший автомобиль :)

Все понятно, завралась совсем. Таких не пускают в хорошие авто, вот Катя Роуз другое дело.

может дело в обонянии? Так это лечится.

Скотчем или какой-либо сегрегацией ?
 
сказать нечего :) ну-ну

Просто поймал тебя на лжи. Так что не надо тут про понты заливать. Езди на троллейбусах, пока гэт не разогнали окончательно и бесповоротно, а то потом прийдется ногаим топать :)
 
Просто поймал тебя на лжи. Так что не надо тут про понты заливать. Езди на троллейбусах, пока гэт не разогнали окончательно и бесповоротно, а то потом прийдется ногаим топать :)

если он будет заезжать за мной к дому, сяду без вопросов :)
 
А меня раздражают автомобилисты, которые при пустых 2(3?) полосах справа левым боком блокируют трамвайные пути, потому что им видите ли надо повернуть на Академика Павлова.

Выглядит по-дебильному. Широченный московский проспект, а чтобы трамваю доехать до поворота нужно три переключения светофора...

Причем на сигнал трамвая - ноль реакции.

И вы еще скажите что автомобилисты не быдло :)
 
вывод: трамвай - зло и подлежит уничтожению. типа "все ему мешают". ты смотри, каие понты. кто посмел помешать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ТРАМВАЮ? фу. аж читать противно. удел трамвая - ждать и догонять,а не свободно скользить сквозь пространство!
 
вывод: трамвай - зло и подлежит уничтожению. типа "все ему мешают". ты смотри, каие понты. кто посмел помешать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ТРАМВАЮ? фу. аж читать противно. удел трамвая - ждать и догонять,а не свободно скользить сквозь пространство!

в нормальных городах быстрее трамваев и автобусов только самолёты, и пусть кто-нибудь попробует заехать на их полосу или не уступить дорогу - прийдётся машину продавать чтобы со штрафами рассчитаться :пиво:
 
фу как скучны ваши аргументы.. весь этот унылый поток сознания мы уже видели в ветках про трамваи на пушкинке и полт.шляхе. потрудитесь придумать чтонить новое, оригинальное
 
Обещают купить новые троллейбусы с кондиционерами. Начало поставок уже в этом году.
Я понимаю, много чё обещали. Но это к ЕВРО необходимо просто. Поэтому закупят.
 
Причем на сигнал трамвая - ноль реакции.

И вы еще скажите что автомобилисты не быдло :)

761px-VW-Cargotram-Dresden.jpg


Был бы такой трамвайчик , да со скоростью под 80 км/ч, все бы расступались как миленькие, и конные и пешие.


А я сегодня в трамвае видел пипецовую картину: сидит потный здоровый жлоб (я б с таких кабанов по 2 билета брал), пиво пьет (нарушение правил проезда пассажира), а потом просто выбрасывает бутылку из окна (ну свинство же!). А через 5 минут подобного вида тетка на месте рядом допивает пиво и ныкает бутылку под сидуху.

Из-за таких общественный транспорт в говно превращается, машиной ехать опасно (стекло под колеса), в парках нагажено по колено. Свиньи!
Свиньи, блять, неужели трудно унести за собой говно?
 
Останнє редагування:
Обещают купить новые троллейбусы с кондиционерами. Начало поставок уже в этом году.
Я понимаю, много чё обещали. Но это к ЕВРО необходимо просто. Поэтому закупят.

Думаю, что евро 100% не состоится, если в троллейбусах не будет кондиционеров.
 
[

Был бы такой трамвайчик , да со скоростью под 80 км/ч,

дада, именно _такой_трамвайчик и надо харьковчанам. без окон, без дверей, настоящая скотовозка. на конечной (типа салтовки) забили туда пролетариат, двери опломибровали, и выпустили уже только на территории угледобывающего комплекса. чтоб ни один по дороге не дезертировал :іржач:
 
Чего та еще пивнуху можно открыть.
 
Viggen и cheeks отжигают по-полной. Ну прям современные украинские аристократы. Наверняка перед 1917 годом подобные им товарищи (получившие в жизни счастливый билетик) - также не задумывались, что могут внезапно(с) оказаться на помойке или на виселице.
Дорогие мои - то, что вам удалось хорошо пристроиться в современных украинских реалиях - не перекрашивает вашу кровь в голубой цвет. И не увеличивает ваш IQ до немыслимых значений. Задайте себе вопрос - что конкретно вы производите, кроме навоза и мусора? Какое право вы имеете ставить ниже себя учителей, врачей, ученых, та даже простых трактористов. Да, они не могут в современных украинских реалиях купить себе мерс, а ездят на троллейбусе, чтобы обучать и лечить ваших аристократических отпрысков. Но уверены ли вы, что именно вы элита этого общества? Вполне возможно, что средний IQ в салоне троллейбуса, в котором ехал ТС, был выше, чем у него самого. Большинство Ломоносовых росли именно в обычных семьях, а аристократия плодила заносчивых балбесов. С царских времен ничего не изменилось.
Так что огораживайтесь, милые, сами, создавайте себе гетто и сидите там, наслаждаясь собственным величием. Что касается избирательного права - а что если сравнить мистера Viggen с каким-нибудь академиком - вполне может оказаться, что именно мистер Viggen не достоин права голосовать.
Опережая вопросы, скажу, что сам уже 10 лет езжу на автомобиле, не на мерсе конечно, но на хорошем. Но считаю, что горэлектротранспорта должно быть больше, его нужно развивать и улучшать. И пускать в центр города только его. А легковые автомобили, в лучшем случае за деньги, как во многих европейских городах. Тогда не будет пробок и воздух станет чище. Легковой автомобиль - для выездов за город.
 
Какое право вы имеете ставить ниже себя учителей, врачей, ученых, та даже простых трактористов.

вот именно. какого хера какойто простой тракторист тут возомнил? в трамвай его! пусть нюхнет потного учителя физкультуры! :D
 
Назад
Зверху Знизу