Трындец ТО?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Трындец ТО?

ТО - это теория относительности Эйнштейна...:D
А трындец связан с тем, что на коллайдере получили нейтрину, летящую со скоростью, большей скорости света в вакууме. Пока проверяют-перепроверяют. Возможно, что и нету ее, а ошибка за счет движения GPS-спутников. А вообще - хочется какого-нибудь супер-прорыва в ядреной физике.
ТС - не Е! Просто хочу перетащить в более мирное русло флудеров из темы о ядерной катастрофе для человечества..
 
ТО - это теория относительности Эйнштейна...:D
А трындец связан с тем, что на коллайдере получили нейтрину, летящую со скоростью, большей скорости света в вакууме.

Ну дык ей пинка дали хорошего, че б и не полететь :D
 
Интересно, антиграв скоро придумают?
щас набегут приверженцы нетрадиционной физики и засрут тему(((

Если это будет Амбер, то я только за, он нейтрину ловить пытался, может чего посущественней, чем уровень википедийных публикаций расскажет..
 
Даешь движки на медленных нейтронах
 
ТО - это теория относительности Эйнштейна...:D
Ты наверное хотел сказать не трындец, а пиздец. Так вот да, таки пиздец всему. Пиздец и теории относительности, и Энштейну. И тебе пиздец будет и мне.
Всем и всему пиздец. Вопрос лишь когда.
 
ТО подтверждается многочисленными наблюдениями и экспериментам.
Замедление времени, при скоростях близких к скорости света, учитывается в GPS навигации. Да и вообще, вся современная техника имеет в своей основе фундаментальную физику. Одно ядерное оружие тому пример.
Гравитационные линзы были предсказаны еще Энштейном. Сейчас используются для наблюдение объектов на значительном удалении. Черные дыры так же были предсказаны на основе ТО.
Так что, ТО не может быть уничтожена полностью. Она может быть дополнена.
Тем более, что сейчас назрели серьезные вопросы не имеющие решения.
"Темная" материя, "темная" энергия, "темный" поток.
 
а я вот жду, когда машину времени изобретут. или по крайней мере, подтвердят, что она она существует.

Изобретут, и убьют гитлера в зародыше.. и тогда наступит пиздетс всему живому...
 
ТО - это теория относительности Эйнштейна...:D
А трындец связан с тем, что на коллайдере получили нейтрину, летящую со скоростью, большей скорости света в вакууме. Пока проверяют-перепроверяют. Возможно, что и нету ее, а ошибка за счет движения GPS-спутников. А вообще - хочется какого-нибудь супер-прорыва в ядреной физике.
ТС - не Е! Просто хочу перетащить в более мирное русло флудеров из темы о ядерной катастрофе для человечества..

их открытия надо еще и доказать, потом много раз демонстрировать всем сомневающимся коллегам, а может только потом что-то и будут менять в научном мире :)
ну, если всё-таки докажут существование нейтрины, о которой вы говорите, не буду удивлена. наука не стоит на месте, открытия постоянно происходят. так что - всё может быть
 
ТО - это теория относительности Эйнштейна...:D
А трындец связан с тем, что на коллайдере получили нейтрину, летящую со скоростью, большей скорости света в вакууме. Пока проверяют-перепроверяют. Возможно, что и нету ее, а ошибка за счет движения GPS-спутников. А вообще - хочется какого-нибудь супер-прорыва в ядреной физике.
ТС - не Е! Просто хочу перетащить в более мирное русло флудеров из темы о ядерной катастрофе для человечества..

Мы все умрём!

А вообще-то, если подумать, то нейтринные обсерватории существовали и работали уже во времена Совецкого Союза

17.jpg


ещё куча фоток и немного букв по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Деловтомшо постулаты ТО подтвеждаются экспериментально.
Во-вторых, физика микро и макромира некоторым образом отличаются. Можешь покурить про нелокальное взаимодействие. Там тоже с точки зрения физики макромира "не может быть".

Да и нейтрино ловили уже много лет, как заметил смайл выше.
 
ну, если всё-таки докажут существование нейтрины, о которой вы говорите, не буду удивлена. наука не стоит на месте, открытия постоянно происходят. так что - всё может быть

Все может быть окромя покращення..:D
И про эту нейтрину говорю не я.:( Я только цитирую.
Сверхсветовые скорости в кристаллах были обнаружены давно, наука не перевернулась. Но они были все же меньше универсальной константы С.

P.S. Мартин, забудь про свой телепортатор. Видел я вчерась Черновецкого, он его уже весь скурил...:іржач:
 
Все может быть окромя покращення..:D

к сожалению, похоже на то

И про эту нейтрину говорю не я.:( Я только цитирую.

зачем к словами придираетесь

Сверхсветовые скорости в кристаллах были обнаружены давно, наука не перевернулась. Но они были все же меньше универсальной константы С.

есть такое выражение (автора сейчас так сразу не вспомню): "чем больше мы узнаем, тем больше понимаем, что мы мало знаем"
 
Назад
Зверху Знизу