Будьте осторожны: гастролируют воры и мошенники на Салтовке

Tihon_Aleksey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2017
Повідом.: 7
Будьте осторожны: гастролируют воры и мошенники на Салтовке

Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • img_13975871_19_0.jpg
    img_13975871_19_0.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 1161
І що вони ммиють?

Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я у них спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?
Важко, дуже важко це читати...
 
Пришлось зарегаться и вас предупридить, в Районе Салтовка по Улице Валентиновской орудуют воры и мошенники представляются разными компаниями пробивают кто есть дома пенсионеры или лица кому ещё 18 лет нету, и так мне позвонили в дверь и сказали что они ставят солнце энергетические батареии, я у них спросил что бы узнать его личность удостоверение компании, он сразу дал заднюю и спустился гопник вниз я его провел из подъезда, а оказалось его уже ждет второй такой гопник возле подъезда, на вид лет по 30-36 вид наркомана одет как гопник, с папкой в руках, на обратном пути зашел к знакомому, он тоже им открыл дверь они ему про окна втирали стеклопакетные, короче говоря будьте осторожны.
у меня один вопрос кто их в подъезд впускает?

30 декабря тоже ходило чучело. По Широнинцев, перекрёсток с Героев. Спрашивал будит ли кто дома 2 января так как будит проходить "проверка електробезопасности счётчиков". Сказал что все будут, начал за соседей спрашивать - есть ли дома. Сказал ему - прийдеш 2 числа - покажу оба счетчика. Тоже с папочкой был. Еще втирал - про обьявления на подьезде, потом глянул - нифига там не было.
 
30 декабря тоже ходило чучело. По Широнинцев, перекрёсток с Героев. Спрашивал будит ли кто дома 2 января так как будит проходить "проверка електробезопасности счётчиков". Сказал что все будут, начал за соседей спрашивать - есть ли дома. Сказал ему - прийдеш 2 числа - покажу оба счетчика. Тоже с папочкой был. Еще втирал - про обьявления на подьезде, потом глянул - нифига там не было.
Да, этот тоже мне говорил, про обьявление у подъезда уведомление говорит вы читали... похоже это один и тот же человек
 
Да, этот тоже мне говорил, про обьявление у подъезда уведомление говорит вы читали... похоже это один и тот же человек

Скорее всего. Или банда под один шаблон. Причем начал лепить про проверку, а я думал как всегда " енергосберегайщики " со своими " утеплениями по 500 за квадрат и окнами по 6 к за окно ". Потому похерестически ему и отвечал. А по поводу кто пускает - в домофон часто звонят - то почта то еще чего. А звонят на средний етаж - типа откроеш на автомате и не спустишся глянуть кто там. Я в таких случаях говорил что счас спущусь - открою так как кнопка не работает на открытие - так сразу сливаются типа не вам же почта а соседям а к ним домофон не работает.

ты считаешь что от твоей темы на форуме пользы больше, чем если бы ты вызвал полицию ?

А чем поможет? Слился б обходчик сказал бы что листовки какие нить разносит. А в моем случае когда пробивон был на 2 число - полиция б не сидела и не караулила бы.
 
ты считаешь что от твоей темы на форуме пользы больше, чем если бы ты вызвал полицию ?
Ну вызвал я полицию, они что ждали бы её? а задержать его, я не имею право какие у меня есть причины для этого? и при том что их двое было.
 
Ну вызвал я полицию, они что ждали бы её? а задержать его, я не имею право какие у меня есть причины для этого? и при том что их двое было.

Они шляются там по району, а ты не можешь полицию вызвать? :D
И бегом строчить на ХФ. :браво:
 
ты сам говоришь, что они шарятся по району, а поскольку все рассуждают так как ты ,то и дальше будут, чувствуя абсолютную безнаказанность...
я зделал что мог, я его выгнал из подъезда, и провел что бы он точно ушел и не звонил в другие квартиры, я так рисковал а если бы их там было не 2 а 5 человек забили бы меня и всё, я думал полицию вызвать ну понимал что один их задержать двоих не сомг бы я не рембо
 
я зделал что мог, я его выгнал из подъезда, и провел что бы он точно ушел и не звонил в другие квартиры, я так рисковал а если бы их там было не 2 а 5 человек забили бы меня и всё, я думал полицию вызвать ну понимал что один их задержать двоих не сомг бы я не рембо

Надо было их блокировать в подъезде до приеза патруля и СБУ. И еще в фейсбук продублировать.
 
Безопасность на Новый год: как воры вычисляют своих жертв по соцсетям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
умник, а скажи-ка здесь всем, что сделает полиция, когда приедет ?

Короче, вызываешь и говоришь. Вот у тех рыла подозрительные, а проверьте ка у них документы, потому что они шляются и вынюхивают тут что-то. Может воры, а может террористы.
 
Назад
Зверху Знизу