Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Вегетарианское кафе. БФ

Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

Кто заинтересован в создании данного проекта и имеет определённый опыт в создании такого рода проектов ( от управлена до рабочего персонала) свяжитесь со мной через личку.
 
Останнє редагування:
нужны заводы по сжиганию фотографов
 
Ваше мнение о возможной открытии вегетарианского кафе в Харькова.

Не думаю, что туда будут ходить люди-вегетарианцы только потому, что кафе "вегетарианское". Они спокойно могут и позавтракать и пообедать в любом другом, просто заказав соответствующие блюда.
 
Идея неплохая. В принципе. Пойдут ли люди? Хрен его знает? А где задумывается открываться? На Баварии? Или Горизонт? Тут от места много зависит.
 
Ваше мнение о возможной открытии вегетарианского кафе в Харькова.

хотите открыть? :) не знаю, вроде и актуально но с другой стороны ох как намаятся то можно, в меню зимой одни каши да соя будут, много прибыли с этого не будет, при том вы сами себе урезаете клиентуру, я например никогда бы не пошла, потому не вижу смысла и радости не кушать мясо, яйца, творог, сыр, молоко,хлеб и кучу остальных приятных продуктов :rolleyes:
 
Вегетарьянцов полно. Можно открывать.
 
хотите открыть? :) не знаю, вроде и актуально но с другой стороны ох как намаятся то можно, в меню зимой одни каши да соя будут, много прибыли с этого не будет, при том вы сами себе урезаете клиентуру, я например никогда бы не пошла, потому не вижу смысла и радости не кушать мясо, яйца, творог, сыр, молоко,хлеб и кучу остальных приятных продуктов :rolleyes:

Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев.
А че вы хлеб туда приписали вообще непонятно.
 
А че вы хлеб туда приписали вообще непонятно.

не знаю, но у меня знакомая вегетарианка, она и хлеб не есть, может конечно поправится не хочет, кто ее знает :D

а вообще к вегетарианцам отношусь скептически, они якобы не хотят вредить, но к чему например сыр, творог, сметана, молоко- корова от этого не страдает и не умирает, а яйца - из тех кот едим мы цыплята вообще то не вылупляться, если так рассуждать то им надо питатся водой только, потому что все расстения что дают плоды они же тоже живые
 
не знаю, но у меня знакомая вегетарианка, она и хлеб не есть, может конечно поправится не хочет, кто ее знает :D

а вообще к вегетарианцам отношусь скептически, они якобы не хотят вредить, но к чему например сыр, творог, сметана, молоко- корова от этого не страдает и не умирает, а яйца - из тех кот едим мы цыплята вообще то не вылупляться, если так рассуждать то им надо питатся водой только, потому что все расстения что дают плоды они же тоже живые

Ну я ж написала, что перечисленные продукты не ест только часть вегов, видать самые припездонутые. Я тоже не пойму че их не есть
 
а Нила Чала сейчас работает?
 
Есть разные виды вегетарианства и есть виды сыроедения.
И каждый из этих двух типов питания имеет свои подвиды.

Виды вегетарианства:

  • Лакто-ово-вегетарианство
  • Лакто-вегетарианство
  • Ово-вегетарианство
  • Веганство
  • Песко-вегетарианство

Виды сыроедения:

  • смешанное сыроедение
  • монотрофное сыроедение (сыромоноедение, СМЕ)

Есть также прочие подвиды, которых множество, я рассказал об основных. В Википедии ясно и понятно написано. ;)
 
Песко-вегетарианство...песок с пляжу??
 
Оба кришнаитских вегетарианских кафе, по последней информации, уже закрылись.
 
лучше открыть кафе с просто вкусной и полезной едой, и часть блюд пусть будут вегетарианскими.
 
Вегетарианцы не едят животных, они их объедают.
 
Полностью вегетарианское кафе прогорит, имхо. Выше уже приводили примеры закрывшихся заведений.
Удачнее смотрелся бы вариант, где в меню, помимо обычных блюд, был бы подраздел "вегетарианские блюда".
Кому надо - закажет. Остальные трескают отбивные под водочку и тащатся.

1. нет
2. да
3. да
4. хз
5. нет
 
1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Сколько вы готовы потратить на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

1) Не совсем. Употребляю рыбу и молочные продукты (кроме кефира). Совсем не ем колбасные изделия и мясо животных и птиц.
2) Доволен.
3) Предпочитаю есть полезно.
4) Точную цифру не могу назвать, но согласен платить больше.
5) Нет, не нужна.
 
Вегетарианутво- это хуйня! Человеческий организм для него не приспособлен!
 
Назад
Зверху Знизу