Не могу платить по кредиту за квартиру - пойду убивать

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 447
Не могу платить по кредиту за квартиру - пойду убивать

Невозможность выплачивать кредит за квартиру толкнула 29-летнего харьковчанина на убийство. В качестве жертвы он выбрал мужчину, который пытался продать свою машину, и задушил. После в планах злоумышленника было избавиться от трупа и перепродать автомобиль

Об исчезновении своего мужа в милицию сообщила его жена. Она рассказала, что тот собирался продавать машину, для чего поехал на авторынок, а через несколько часов перестал отвечать на телефонные звонки. На следующие сутки в районе улицы Шевченко нашли брошенную БМВ, а на заднем сидении – труп хозяина.

Игорь Назаренко, 1-й замначальника Киевского РО: «При осмотре трупа было установлено, что труп был задушен, имелись характерные следы удушения».

Вскоре оперативники установили мужчину, который якобы собирался покупать БМВ у погибшего. Как установили позже, после авторынка продавец вместе с клиентом заехали к нотариусу, чтобы оформить документы, а потом покупатель попросил в каком-то тихом месте продемонстрировать нюансы управления машиной. Как только продавец утратил бдительность, злоумышленник накинул на его шею удавку.

Юрий Юрченко, начальник Киевского РО: «После чего завернул труп в одеяло, спрятал в машину, отогнал машину на улицу Шевченко, где припарковал и оставил. После чего у него было намерение перегнать авто, избавиться от тела и продать машину где-то на авторынке г. Харькова».

Невыплаченный кредит за квартиру – такой мотив убийства назвал оперативникам задержанный. Теперь ему грозит ответственность по статье "Преднамеренное убийство из корыстных побуждений" – от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Посилання видалено


а на что бы вы пошли, будучи в его положении ?
 
тренировался б на кошках
 
Ну молодец. Хотя нет, раз попался - не молодец.
 
отдал бы квартиру
 
работать больше. И ночью меньше спать, а больше работать. Только так. Однозначно.
 
а есть вопрос - нахера брать квартиру в кредит ? он перегрелся нахрен?
 
Как хорошо пиздеть, сидя у кого то на шее. Да ?

Наверно, расстрою, но я никогда не сидела на шее. И про кредит знаю не по наслышке. И работать приходилось одновременно на 3 работах тоже, да так, что спать некогда. Потому что никогда не зависела и не хочу зависеть от кого-то.
 
работать больше. И ночью меньше спать, а больше работать. Только так. Однозначно.

наверное домохозяйка? муж въебывает, квартиру родители подарили? или просто *уи пинаете дома с родителями?
 
Ну да молодец... Особенно про то, какой он охренительный молодец, думает жена убитого продавца...
Поддерживаю Катю. Правильно, работать надо, а не убивать.
 
Как хорошо пиздеть, сидя у кого то на шее. Да ?

наверное домохозяйка? муж въебывает, квартиру родители подарили? или просто *уи пинаете дома с родителями?

ёпт, ну откуда этот мужской шовинизмь? что вы о Катя84 знаете, что уже чмарите её по полной? и сколько гражданок тянут на себе мужа, детей и еще пожилых родителей знаете?
А по сабжу - ни одна квартира или машина не стоит человеческой жизни :(
 
Всё правильно сделал.

Легко рассуждать, пока это не коснулось вас. Всякие неудачники нахватались кредитов и давай валить вокруг людей. Может мужик продавал машину, чтоб свой кредит погасить? А какое то быдло обиженное жизнью решило, что ему деньги нужнее?

У меня полно знакомых, которые погорели на этих кредитах. ну и что? жизнь продолжается.
 
ёпт, ну откуда этот мужской шовинизмь? что вы о Катя84 знаете, что уже чмарите её по полной? и сколько гражданок тянут на себе мужа, детей и еще пожилых родителей знаете?

Это харьковфорумская традиция. Не знать, но утверждать. Типа ОБС, но по - харьковфорумски.
 
Назад
Зверху Знизу