Звонки с просьбой "подарить"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Звонки с просьбой "подарить"

Вот уже пару раз за последнее время поступали такие звонки с просьбой подарить что-то. У вас такое встречается?

Звонят люди по олх объявам и просят что-то подарить, делают они там что-то кому-то на подарок и им нужно вот эта штука и т.д. вобщем не важно.

Это что новый заработок такой, у каждого понемногу выцыганить всего, собрать что-то и продать или я что-то не догоняю?

Как-то все подозрительно. Нет доверия что это они делают для кого-то, а не для себя, уж слишком дофига сейчас мошенников.

Пофлудим пляять!:D
 
Пусть построят мне забор, а я подарю им за это что то
 
Вот уже пару раз за последнее время поступали такие звонки с просьбой подарить что-то. У вас такое встречается?

Звонят люди по олх объявам и просят что-то подарить, делают они там что-то кому-то на подарок и им нужно вот эта штука и т.д. вобщем не важно.

Это что новый заработок такой, у каждого понемногу выцыганить всего, собрать что-то и продать или я что-то не догоняю?

Как-то все подозрительно. Нет доверия что это они делают для кого-то, а не для себя, уж слишком дофига сейчас мошенников.

Пофлудим пляять!:D
Ага..было..пять тысяч чувак хотел,чтоб я подарила:D
 
Подарю себя на время обеда
 
Вот уже пару раз за последнее время поступали такие звонки с просьбой подарить что-то. У вас такое встречается?

Звонят люди по олх объявам и просят что-то подарить, делают они там что-то кому-то на подарок и им нужно вот эта штука и т.д. вобщем не важно.

Это что новый заработок такой, у каждого понемногу выцыганить всего, собрать что-то и продать или я что-то не догоняю?

Как-то все подозрительно. Нет доверия что это они делают для кого-то, а не для себя, уж слишком дофига сейчас мошенников.

Пофлудим пляять!:D
Если Вам не жалко подарить, то что просят - подарите. вроде ж не разводят, а просят.
Попросите у них то, что Вам нужно, а вдруг это у них завалялось.
Не оскудеет рука дающего.
 
Вот уже пару раз за последнее время поступали такие звонки с просьбой подарить что-то. У вас такое встречается?

Звонят люди по олх объявам и просят что-то подарить, делают они там что-то кому-то на подарок и им нужно вот эта штука и т.д. вобщем не важно.

Это что новый заработок такой, у каждого понемногу выцыганить всего, собрать что-то и продать или я что-то не догоняю?

Как-то все подозрительно. Нет доверия что это они делают для кого-то, а не для себя, уж слишком дофига сейчас мошенников.

Пофлудим пляять!:D

Было такое! Волна основная была в 15-16 году. Переселенцы, беженцы, АТО, детский дом, санаторий и т.д.
Помню продавал принтер лазерный - заколебли ...
А на старый струйник ни одна б... не звонила ...
 
Подарю снег.Самовывоз.
Пусть не говорят , что у меня снега зимой не допроситься:D
 
Кстати, да. Была какая-то дама - просила подарить куклу. Вот, дескать, ребёнку понравилась, сами мы не местные, что ж вам, для ребёнка жаль, все кругом корыстные. Я, помнится, была страшно удивлена такой невероятной лёгкостью бытия.
 
звони какой то хуй и на чисто украинском благав перечислить денег на разгрузки для ато. ссука.
пробил телефон, оказывается еще тот махровый пидор.
 
Я вот давече дверь продал, а ведь выкинуть хотел, люди отговорили, сказали зачем выкидывать хочешь, продай лучше, людям польза будет.
 
тоже звонили, говорю данные пишите, отправлю
так и не написали, в чем прикол ХЗ

еще просили самостоятельно упаковать и желательно доставку оплатить, на то сказал что это перебор
 
тоже звонили, говорю данные пишите, отправлю
так и не написали, в чем прикол ХЗ

еще просили самостоятельно упаковать и желательно доставку оплатить, на то сказал что это перебор

Была такая дичь и у меня, причём тут, на форуме. Продавал холодильник, причём не сильно дорого. Написало одно чучело в личку, типа а можете подарить, а то сильно надо и т.д. Ну думаю фиг с ним - забирай. Так это чучело - а привезти и занести можете? Ну в итоге чучело было послано. А холодильник через пару дней благополучно продал.
 
Назад
Зверху Знизу