Ишу единомышленников по забастовке

SaveUs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2013
Повідом.: 11
Ишу единомышленников по забастовке

Есть у нас в городе предприятие КСП харьковгорлифт, директор которого, Кандауров Анатолий Иванович. Кандауров стал опускаться ниже и ниже, предприятие стало шарашкиной конторой в которой работают сынки кумы и вся верхушка. Начальство крайне неотзывчивое, ничего не выдаеться(форма, инвентарь) проблема получить то что тебе должны. Предприятие неблагодарное которое не ценит специалистов и вообще своих сотрудников, хорошо только сынкам. Недовольных много, бастовать ни кто не хочет. Одни пенсионеры, и предпенсионники, молодеже сложно, запрлата первого разряда всего 1500. А здоровье 1 разряд гробит ого-го. Лифты стали старыми и негодными, встречаеться и воровство среди начальства. Я крайне недоволен этим предприятием. Хотелось бы поднять итальянскую забастовку, ни кто не смотрит на нормы и правила, именно этого не хватает горлифту, люди страдают, за апрель месяц еще не всем выдали зарплату... Да вы скажите лифты стоят, кнопки неработают, грязные... Мы бы работали нам не платят по 4 месяца. Компенсация задержи в расчетных у нас 3 гривны, ни кто не подаст в суд, пенсионеры бояться за свои зады.Молодеж хочет изменений но их усилий будет мало. Кернес знает...все знают о таком отношении к рабочим. Работа эта не простая и опасная, требующая уважения и понимания... я знаю что бывают механики требующие денег со старой бабушки которая последние 5 гривен отдаст лишь бы отвял. Я не такой, я не должен страдать из за дурости других. На них начальство глаза закрывает. Нужна какая либо общественная помошь. Люди тут рабы, идти некуда, а раньше механиков ценили и зарплаты были достойными
 
Тю!
Все ж знают, что Кандауров-сучий пёс!
 
а его ещё на ноль не помножили разве?
 
Вот только мало это что меняет, люди молчат. На нас всем наплевать. Нужна обычная забастовка которая многим пойдет на пользу. Вор директор уже наелся. Вороство лебедок на каждом шагу а стоят они ого-го. Списуют много чего и набивает себе карманы. Новая лебедка береться путем покраски старой...это мелочи из того что я могу рассказать,но надежды в помощи у меня мало
 
Множили да непомножили...че там. Они по телевизору так могут, а за ним по деснам бьються

если все же найдуться неравнодушные прошу вас написать...
 
Вот только мало это что меняет, люди молчат. На нас всем наплевать. Нужна обычная забастовка которая многим пойдет на пользу. Вор директор уже наелся. Вороство лебедок на каждом шагу а стоят они ого-го. Списуют много чего и набивает себе карманы. Новая лебедка береться путем покраски старой...это мелочи из того что я могу рассказать,но надежды в помощи у меня мало

Ниче ты не решишь и никто не пойдет. Такая же практика (по поводу кум сват и брат) есть во всех крупных предприятиях города, все родычи своих подтягивают на хлебные места. А если папа был монтером то и сынок выше монтера не поднимется, к сожелению
 
давайте ТСу поможем ? каждый по одному лифту сломаем ?
 
Не может быть!:eek:
Не наговаривай.

Величайшее заблуждение!

Ну да предела ожирению не будет... А то что начальство делает себе ремонты в общагах которые им дал директор из списаного это не секрет, заказали что-то что им надо, сказали что поставили там то там то...в своей хате
 
А директор ваш кстати очень адекватный мужик, приходилось с ним пару раз по работе общаться. Ни когда из себя царька (как некоторые) не строил и нормально вопросы решал. Мож тебе стоит к нему напрямую подойти и обсудить твои трудности в работе.
 
Есть у нас в городе предприятие КСП харьковгорлифт, директор которого, Кандауров Анатолий Иванович. Кандауров стал опускаться ниже и ниже, предприятие стало шарашкиной конторой в которой работают сынки кумы и вся верхушка. Начальство крайне неотзывчивое, ничего не выдаеться(форма, инвентарь) проблема получить то что тебе должны. Предприятие неблагодарное которое не ценит специалистов и вообще своих сотрудников, хорошо только сынкам. Недовольных много, бастовать ни кто не хочет. Одни пенсионеры, и предпенсионники, молодеже сложно, запрлата первого разряда всего 1500. А здоровье 1 разряд гробит ого-го. Лифты стали старыми и негодными, встречаеться и воровство среди начальства. Я крайне недоволен этим предприятием. Хотелось бы поднять итальянскую забастовку, ни кто не смотрит на нормы и правила, именно этого не хватает горлифту, люди страдают, за апрель месяц еще не всем выдали зарплату... Да вы скажите лифты стоят, кнопки неработают, грязные... Мы бы работали нам не платят по 4 месяца. Компенсация задержи в расчетных у нас 3 гривны, ни кто не подаст в суд, пенсионеры бояться за свои зады.Молодеж хочет изменений но их усилий будет мало. Кернес знает...все знают о таком отношении к рабочим. Работа эта не простая и опасная, требующая уважения и понимания... я знаю что бывают механики требующие денег со старой бабушки которая последние 5 гривен отдаст лишь бы отвял. Я не такой, я не должен страдать из за дурости других. На них начальство глаза закрывает. Нужна какая либо общественная помошь. Люди тут рабы, идти некуда, а раньше механиков ценили и зарплаты были достойными

Не поможет забастовка. Если ты толковый слесарь или электрик - вали оттуда.
 
А директор ваш кстати очень адекватный мужик, приходилось с ним пару раз по работе общаться. Ни когда из себя царька (как некоторые) не строил и нормально вопросы решал. Мож тебе стоит к нему напрямую подойти и обсудить твои трудности в работе.

на людях он актер без оскара. Было собрание всего участка. Он всем квартиры, разряды, одежду раздал... На деле никто ничего не дал, когда я позвонил в управу спросил чего там с разрядами со всем обещаным. Сказали директор на тормоза пустил

Не поможет забастовка. Если ты толковый слесарь или электрик - вали оттуда.
Я молодой что бы быть очень толковым, я работаю чуть больше года, но трезво смотрю на всю эту канитель, только я могу высказать все что я думаю, когда все промолчать и воду в жопе держать будут.
 
на людях он актер без оскара. Было собрание всего участка. Он всем квартиры, разряды, одежду раздал... На деле никто ничего не дал, когда я позвонил в управу спросил чего там с разрядами со всем обещаным. Сказали директор на тормоза пустил

Говорю тебе напрямую подойди, он в приеме ни кому не отказывает. Всем конечно не повысят, но за себя любимого попросить можно. Или ты профсоюз? За одно на глаза руководству покажешься - это всегда хорошо, а то кто о тебе знает
 
Я член профсоюза, а самому профсоюзу все равно. Начальница себе три комнаты выписала и все нормально. Он в италие или в испании сейчас, перенимает опыт...

Говорю тебе напрямую подойди, он в приеме ни кому не отказывает. Всем конечно не повысят, но за себя любимого попросить можно. Или ты профсоюз?

И я за себя просить не хочу, я всем хочу помочь. Вот только обидно видеть что активных мало. Я не выгораживаю себя специалистом что бы мне что то давать.
 
ага

Рабы ничего не сделают, они глупые, на ноль множить не умеют, не выбраться им из этой трясины. Геннадий Кернес, единственная ваша надежда, идите на прием к нему, скажите этот хрен снова безпредельничает, помножьте его на ноль.

Да ниче ему гепа не сделает, слишком много общих интересов
 
Рабы ничего не сделают, они глупые, на ноль множить не умеют, не выбраться им из этой трясины. Геннадий Кернес, единственная ваша надежда, идите на прием к нему, скажите этот хрен снова безпредельничает, помножьте его на ноль.

Кандауров ему явно отстегивает и не мало. Зарплата идет через золотые ворота банк кернеса. И наша задолженность на процентах висит и капает кандаурову в карманы... 1000 человек по 2тысячи в среднем у каждого 200 000 в месяц а их 3 задержки. И все крутяться в банках. Деньги механиков и остальных рабочих


По моим сведениям это или район хтз или фонвизина... и там и там общаги и в какой то из них профсоюзка себе хапает комнаты...думаю даже продает кому то их как вариант... кто больше отстлюнявит тому и выдадут хату
 
ТС ты наверно еще молод и рвешься в бой всем помогать как робин Гуд. Ну ниче, годика через 3 ты поймешь что даже люди которым ты на работе поможешь в любой момент об тебя ноги вытрут. Лучше сразу начинай думать о свое семье а не о соседях. Страна у нас такая и нужно приспосабливаться - всех не спасти.
 
Назад
Зверху Знизу