Харьков - Азов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Харьков - Азов

Подскажите, существуют ли сабжевые маршрутки, микроавтобусы?
Откуда отходят? Де узнать расписание?
 
Поищи гуглем сайт Кирилловки (по названию, или по винд- кайт серфингу) там вроде есть: мой приятель, любитель етого дела говорил - там смотрел
 
Я в прощлом году в Бердянск ездил. Автобус с автовокзала на Гагарина. билет 35 грн. Ехать лучше ночью. И желательно чтоб дождя небыло. Бо автобус протекает :)
Ходят они вроде каждый день. Есть дневные и ночные(в смысле выезжаешь или утром или вечером). Ещать долго и по моему лучше нормальным автобусом, а не микро. В нем хоть ноги нормально вытянуть можно и откинуть кресло вздремнуть
 
Murdoc сказав(ла):
Я в прощлом году в Бердянск ездил. Автобус с автовокзала на Гагарина. билет 35 грн. Ехать лучше ночью. И желательно чтоб дождя небыло. Бо автобус протекает :)
Ходят они вроде каждый день. Есть дневные и ночные(в смысле выезжаешь или утром или вечером). Ещать долго и по моему лучше нормальным автобусом, а не микро. В нем хоть ноги нормально вытянуть можно и откинуть кресло вздремнуть
А ты не пробовал в Бердянск ехать поездом?Во- первых:удобней(суше),во-вторых:по времени это одинаково,а в-третьих:дешевле.
 
To Gabbi:
Оно то может все так и есть. НО! Билеты на поезд надо брать ЗАРАНЕЕ! А мы тогда все решили за 2 дня до выезда.
КСТАТИ!!! ВНИМАНИЕ!!! Сразу надо решать с обратными билетами! Мы ехали на неделю. Сразу как приехали стали в очередь за обратными. Простояли часа 3-4. И полезли без очереди. Нас там чуть не поубивали нафик за это. Но зато взяли обратные. Толко не через неделю, а через 9 дней. Раньше небыло уже.
 
Нужна помощь жителей Харькова, девушка приезжает в Харьков днем из Воронежа, в городе не ориентируется совсем. Цель поездки - Бердянск, подскажите какие поезда туда идут? У нас в кассе дают информацию что есть только 1 поезд Москва-Бердянск, на который естесственно нет билетов. Как добраться с Южного вокзала на автостанцию, откуда идут автобусы на Бердянск. Реально ли купить билет на автобус за несколько часов до отправления? Заранее благодарен за помощь.
 
Поезд Москва-Бердянск мрачный. он почти 12 часов пилит до Бердянска из Харькова, кланяется каждому столбу. Лучше ехать до Мелитополя или до Запорожья, оттуда маршруткой. От Южного вокзала до автовокзала на метро - ст. метро "Проспект Гагарина"
 
Купить билет реально. Но только наверное в это время года не в кассе, а прямо у водителей. Автобус уезжает в 20-30. Можно еще доехать до Мелитополя а оттуда автобусом (ездят часто, да и до Мелитополя добраться легче). От ж/д вокзала до автовокзала добраться на метро. Со станции Южный вокзал до станции пр. Гагарина. Без пересадок. Еще ходит поезд Санкт-Петербург-Бердянск. Ходит в июле по числам - 29,31. Отправление - 23-37.
 
Mishgun75 сказав(ла):
Нужна помощь жителей Харькова, девушка приезжает в Харьков днем из Воронежа, в городе не ориентируется совсем. Цель поездки - Бердянск, подскажите какие поезда туда идут? У нас в кассе дают информацию что есть только 1 поезд Москва-Бердянск, на который естесственно нет билетов. Как добраться с Южного вокзала на автостанцию, откуда идут автобусы на Бердянск. Реально ли купить билет на автобус за несколько часов до отправления? Заранее благодарен за помощь.

У меня двоюродная сестра в Воронеже, поэтому маршрут знаю.

Воронеж-Харьков: Есть прямой автобус, ходит дважды в день. Гораздо быстрее, чем поезд. И дешевле. И приходит сразу на автостанцию на проспекте Гагарина.

Харьков-Бердянск: Расписание и наличие мест на поезда можно увидеть на Посилання видалено. Важно: входить через "Экспресс-2" затем "расписание". Если идти напрямик через "наличие мест", то ничего не выйдет.
 
Огромное спасибо всем откликнувшимся, а кто-нибудь подскажет, если добраться до Мелитополя, где найти там маршрутки, идущие в Бердянск? Это автостанция?
 
Назад
Зверху Знизу