• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бомжи мажоры о.О

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Бомжи мажоры о.О

Короче иду по рымарской, ко мне обратилась пенсионерка какае-то, по виду и не подумал что бомж, вроде и прическа норм и одета не как попало. Просит у меня знач чтонить, что ей надо на ночлег или хз что еще. ну у нее лицо доброе показалось, ладно решил, дам что в кармане найду, достал единственное что было - 5грн и мелоч какае-то, ну даю значит. Она так посмотрела на меня, сказала что ей больше надо, поблогословила и еще хз что сказала, посмотрела с ног до головы оценивающи, и ушла, деньги отказалась брать о.О:confused:. Я такой, нифига се о.О. это типа что было. Мож потерялась старушка кста, надо будет посмотреть в форуме поиска людей :Р.
Но факт остается фактом... бомжи обарзели блин... мажоры :eek:
 
5 грн, ну ты даешь
 
таки охуели
 
ТС как то не так понимает определение слова "мажор"
 
Ронин, будь самураем, признай что всё выдумал. Не знал какую тему бы создать для флуда...
 
Встречаются такие кадры. Недавно утром иду на работу,вижу- в мусорке копается бабка. Тут у нее звонит мобила,и она ,не отрываясь от раскопок, начинает решать свои бизнес-вопросы - типа щас еще насобираю немного и через полчаса у пункта приема встретимся. Я охренел:eek: :eek:
 
лол делать мне больше нефига чем флудить чтоли. я диполм тут пишу -________-.
 
это бомжи с Рублевки. в Харькове проездом :-)
 
Сифон, ты где?

-Борода я в Харькове
 
ТС сам мажор видно,по пятёрке бомжам раздаёт.....
 
а я как-то бомжу часы подарил.
 
RoNiN_ сказав(ла):
лол делать мне больше нефига чем флудить чтоли. я диполм тут пишу -________-.

Так я и поверил... Или у вас там хуй ложили на орфографию и грамматику?
 
не, ну а шо вы хотели. Это ж центр. Я вот седня на пролете чуваку (не бомжу) рупь на проезд дал. Так он взял еще и спасибо сказал :)
 
Пипец...бомжам надо не деньги давать, а пинка хорошего.
 
Маcтер сказав(ла):
не, ну а шо вы хотели. Это ж центр. Я вот седня на пролете чуваку (не бомжу) рупь на проезд дал. Так он взял еще и спасибо сказал

Дык ты чо?! Тему создавай! Пообсуждаем!
 
да создавай :), ирут везде отпишется))
 
Фантазёр.
 
а я а я бомжа привёл до себя домой и предоставил ему ванну на целый час. пишу и меня подташнивать начинает.
а давайте поговорим о том чем же всё-таки воняет БОМЖ?
 
Назад
Зверху Знизу