Будьте бдительны: Сепаратисты пытаются собирать помощь прямо на улицах Харькова

megachvan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2007
Повідом.: 17
Будьте бдительны: Сепаратисты пытаются собирать помощь прямо на улицах Харькова

Вот такие листовки появляються на подьездах города Харькова. В листовке указана просьба помочь с едой, вещами, лекарствами. Сбор происходит в вечернее время возле белого микроавтобуса



Внимание!!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Будет происходить сбор гуманитарной помощи для беженцев с горячих точек Юго-Востока, которые прибыли в Харьков и Харьковскую область.
Просим всех неравнодушных жителей города и области оказать посильную помощь. Информация по т. 095 079 67 39 Елена
Список:
  • .
  • .
  • .
  • .

5356722.jpg


5335220.jpg

А по несложному поиску номера телефона мы находим саму Елену Викторовну (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
C очень провокационными и сепаратисткими группами (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Просьба к харьковчанам и гостям города не оказывать поддержку сепаратистам нашей страны!
 
семки-пиво-наркота
 
Помогать только прошедшим фильтрационные лагеря.
 
Сегодня один сепаратистического вида уипан на парковке дафи,подбежал со словами помогите дайте на антифриз)))) шланг лопнул все вылилось,а мы ехали с женой куй знает от куда,а денег нет на шланг, был сразу послан, это чудовище месяц назад подходило ко мне на парковке у парка горького с той же басней, тогда 5 рубчиков выделил ему, уж табло его было грусным,разжалил меня
Ах да,забыл, путин хуйло!!!
 
Вот такие листовки появляються на подьездах города Харькова. В листовке указана просьба помочь с едой, вещами, лекарствами. Сбор происходит в вечернее время возле белого микроавтобуса



Цитата:
Внимание!!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Будет происходить сбор гуманитарной помощи для беженцев с горячих точек Юго-Востока, которые прибыли в Харьков и Харьковскую область.
Просим всех неравнодушных жителей города и области оказать посильную помощь. Информация по т. 095 079 67 39 Елена
Список:
.
.
.
.



А по несложному поиску номера телефона мы находим саму Елену Викторовну ( ТЫЦ )
C очень провокационными и сепаратисткими группами ( ТЫЦ ) ( ТЫЦ ) и ( ТЫЦ )

Просьба к харьковчанам и гостям города не оказывать поддержку сепаратистам нашей страны!
 
звоните на горячую линию СБУ
 
Вот такие листовки появляються на подьездах города Харькова. В листовке указана просьба помочь с едой, вещами, лекарствами. Сбор происходит в вечернее время возле белого микроавтобуса
гребаные консервы, как же вы заипали.
 
Сбор происходит в вечернее время возле белого микроавтобуса

В белых простынях и таких же тапочках? :D



"Так_же необходимы помощники люди", "Срочно в неограниченном колЛичестве." А "грязные и рваные 40-х годов вещи" - это вообще перл! :рл:

По "тыцам" решил не ходить. У меня тут на HDD помощник-робот с дубликатором Банаха-Тарского завалялся, из "Футурамы". Нужен?
 
Сегодня один сепаратистического вида уипан на парковке дафи,подбежал со словами помогите дайте на антифриз)))) шланг лопнул все вылилось,а мы ехали с женой куй знает от куда,а денег нет на шланг, был сразу послан, это чудовище месяц назад подходило ко мне на парковке у парка горького с той же басней, тогда 5 рубчиков выделил ему, уж табло его было грусным,разжалил меня
Ах да,забыл, путин хуйло!!!
Было и у меня такое рядом с Лоском, только текст немного другой был, а через месяц на хол горе тот же чел с теми же просьбами, просил еще номер телефона, типа домой доберемся отблагодарю, денег на счет брошу))
 
Ох и хитрая консерва.
Типа решил доказать теорему от обратного.
Пишет не помогайте, а сам все ссылочки профессионально повыставлял, чтобы люди заходили и читали.
Думает, что тут дураки и никто не поймёт, что на самом деле это завуалированная пропаганда сепаратизма.

да-да а пипл хавает
 
Как думаете, есть среди этих беженцев жены тех, кто сейчас воюет за днр?
 
Кстати, в крыму беженцев сразу на медосмотр отправляют и снимают отпечатки пальцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было и у меня такое рядом с Лоском, только текст немного другой был, а через месяц на хол горе тот же чел с теми же просьбами, просил еще номер телефона, типа домой доберемся отблагодарю, денег на счет брошу))

Что самое обидное, из-за таких вот козлов и козлих, скоро вообще друг другу помогать перестанут на дороге, хотя мне всегда интересно было почему некоторые водители не имеют в "тайнике" пару сотен НЗ?
Если человек внушает доверие, посмотрю под капот, и помогу.
 
Пусть этим расследованием займётся АвтоМайдан.
 
Назад
Зверху Знизу