Количество успешных людей без в/о

Вы без в/о и ваша з/п от 15000 грн?

  • да

    Голосів: 31 15.0%
  • нет

    Голосів: 122 58.9%
  • третий вариант

    Голосів: 54 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Количество успешных людей без в/о

Интересно,сколько в Харькове успешных людей без в/о.Я считаю,что у успешного человека з/п должна быть от 15000 грн+
P.S:Забано,но практически все успешные родители некоторых из моих друзей/знакомых не имеют в/о
 
Вас выгнали из ВУЗа?
 
У меня конечно зп не намного ниже, чем указанная, но и быдлом, как внушали родители после того, как бросил институт, я себя тоже не считаю.
 
Есть две принципиальные разницы между "не учиться, работать" и "не учиться, пинать хуи". Все мои знакомые из сценария номер 2 сейчас уже начинают испытывать трудности в связи с тем что в 30+ уже как-то не гламурно работать торгашом.
 
Замечательно, если люди с бабками и успешные.

Нет денег или желания на учебу - иди работай; если есть - корочка в/о не помешает.
 
В\о как и количество дипломов и степеней в нашей стране никоим образом не влияют на зарплату. Да и не только в нашей наверное. Навеяло фильмом Социальная Сеть. Цукерберг бросил Гарвард. сейчас самый молодой миллиардер в мире.
 
Я сам вообще в институт то и поступал, чтоб в армию не загреметь. Хотя там про меня и узнали то только благодаря институту, когда из 2-го отдела бумажка пришла.
А так бы меня туда врядли занесло.
 
Интересно,сколько в Харькове успешных людей без в/о.Я считаю,что у успешного человека з/п должна быть от 15000 грн+
P.S:Забано,но практически все успешные родители некоторых из моих друзей/знакомых не имеют в/о

Сие очевидно. Ибо смысла иметь высшее в СССР особо небыло. Это было экономически невыгодно.
 
Не он наверное думает поступать или ну его нах лишьние бабки и время тратить на образование, если окажется что больше успешных людей без в/о.

я вообще-то в ХНЭУ учусь,но просто страно,что люди учатся учатся и нифига,вот у моего приятеля 3 в/о и нормальную работу он найти не может уже 3 год,хотя с планкой у него впоряде,а подруга моей мамы без в/о и с законченными 9 классами держит 12+ контейнеров на барике и имеет 3000-10000 гривен в день.Хотя даже пишет с ошибками и добилась всего сама,ещё и муж альфонс :іржач:
 
Можно конечно добиться успеха и без ВО. Смотря чем собираетесь зарабатывать - головой или руками. ВО дает не столько диплом, сколько разширяет кругозор и вообще меняет человека. Конечно если диплом не куплен:)
 
Интересно,сколько в Харькове успешных людей без в/о.Я считаю,что у успешного человека з/п должна быть от 15000 грн+
P.S:Забано,но практически все успешные родители некоторых из моих друзей/знакомых не имеют в/о

Ви с ума сошли! В Харькове такую зарплату возможно получает 10-15 человек всего - директора филиалов банков.
 
Можно конечно добиться успеха и без ВО. Смотря чем собираетесь зарабатывать - головой или руками. ВО дает не столько диплом, сколько разширяет кругозор и вообще меняет человека. Конечно если диплом не куплен:)

Вот затертые штампы про кругозор не надо. Слабо верится что из Харькова каждый год уезжают тысячи просветленных селюков.
 
ТС, не обольщайтесь: средняя з/пл по городу 2000-2500 грн.
Так что з/пл в 15 000 грн еще надо заслужить.
 
Вот затертые штампы про кругозор не надо. Слабо верится что из Харькова каждый год уезжают тысячи просветленных селюков.
Те кто уезжают не смогли значит устроится в городе. Знаю человека приехал из каких то ипеней, где и про интернет не слышали, а сейчас зарабатывает больше чем 15к гривен. Причем это не торговля
 
Я тоже думаю, что специальной академии, которая подготавливает наглых барыжников нет. Поэтому собственно В чем вопрос?
 
Талантливому и целеустремленному молодому человеку, нужна только удача.
 
Геша после 40ка лет получил,и ничего вроде неумер от голода:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу