• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Децкия и Взрослыя Заблуждения. :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 11415
Децкия и Взрослыя Заблуждения. :)

Вот я, например, когда видела индейку фаршированую по телеку, все время удивлялась, как ее умудряются начинять, потому что это трудно очень - снять шкуру и не повредить ее, а потом внутрь напихать все аккуратно и зашить. и она держит форму.

А какие у вас были заблуждения, которые прояснились потом? :)
 
Ой, был такой прикол. Насчет одноразовых бритвенных станков.
Я думала, что они реально ОДНОРАЗОВЫЕ!
И не понимала, почему взрослые после первого же использования их не выкидывают.
 
не выкидывали потому что экономные люди, в нашей стране так всегда было :)
вон Вега писал, что постираные презики у тетки на балконе видел, сушились...
 
Раньшо думал шо крабовые палочки делають из крабов
 
ну началось, а колбасу из мяса... :)

есть у кого-то шото необычное или смешное по сабжу?:)
 
А я в детстве боялся слова "детдом". Мама пару раз пугала меня, когда я её доводил :D. Говорила, что если буду так себя дальше вести - сдаст меня в детдом. А я не знал, что это такое. Но боялся жутко! Мне почему-то слышалось деДдом, и я представлял себе, что там живут старые, страшные, бородатые деды! И они будут меня мучать! :D
 
А я в децтве считала, что меня родители усыновили, а настоящая мама моя живет в Аргентине. А знаете почему?
Потому что я очень сильно любила смотреть аргентинские телесериалы:))))), которые мне запрещал смотреть папа.
Значит, папа не родной, бо сильно злой, а раз мама его жена - то они в сговоре, значит, взяли меня из детдома. А тянет меня на родину все время - в Аргентинууууу.
 
А я думал,что члены политбюро не какают и не писают
 
А я думал что шарики стеклянные в большом количестве на плиточном заводе валяются.
 
а одна моя близкая подруга до 17ти лет считала, что фраза "Терпи, Казак - атаманом будешь" на самом деле "Терпи, коза - а то мамой будешь"...

очень жаль было ее разочаровывать, что быть мамой - не страшилка)))))))))))))))
 
Loy..неповеришь тоже пугала детдомом,знал что штука и с чем его едят
Theresa :) это выражение наверное мировое..
 
а одна моя близкая подруга до 17ти лет считала, что фраза "Терпи, Казак - атаманом будешь" на самом деле "Терпи, коза - а то мамой будешь"...

очень жаль было ее разочаровывать, что быть мамой - не страшилка)))))))))))))))

я из-за этой фразы боялась быть мамой, думала что это очень больно и тяжело.
и не ошиблась, фпринцыпе :)

Loy..неповеришь тоже пугала детдомом

у нас был "интернат".
 
ну бля шарики такие цветные - на них играли еще
 
А ещё вспомнил!!! :D
Когда был маленьким, каждое лето уезжал к бабушке в деревню. И частенько бывало, что не хотел есть всё, что мне давали. Ну, пару ложек - и тикать! Типа - наелся уже! Так дедушка (покойный уже сейчас) придумал такую фишку: ложил мне свою большую ладонь на голову, большим пальцем давил на лоб и говорил при этом:"А лоб-то мягкий! Значит, не наелся ты ещё! Ану, давай, доедай быстренько!" А когда я всё доедал, он опять трогал мой лоб и говорил:"Ну вот, другое дело. Лоб твёрдый стал. Наелся, значит..." А я никак не мог понять, где же связь между лбом и наеденым животом...
...ох и долго же я на это вёлся!... :D
 
Theresa :) это выражение наверное мировое..

ну чтоб ребенок до 17ти лет не услышал разницу))))) я ей 2 дня доказывала, что она неправильно знает :іржач:
так мы сдавали выпускные экзамены - звонили всем знакомым и спрашивали
 
А я думал что шарики стеклянные в большом количестве на плиточном заводе валяются.

Я реально думал, что каждому, кто через забор перелезет за шариками в жопу солью из винтовки стреляют. И все туда лазят, засунув в штаны под жопу сковородку.
 
А ещё вспомнил!!! :D
Когда был маленьким, каждое лето уезжал к бабушке в деревню. И частенько бывало, что не хотел есть всё, что мне давали. Ну, пару ложек - и тикать! Типа - наелся уже! Так дедушка (покойный уже сейчас) придумал такую фишку: ложил мне свою большую ладонь на голову, большим пальцем давил на лоб и говорил при этом:"А лоб-то мягкий! Значит, не наелся ты ещё! Ану, давай, доедай быстренько!" А когда я всё доедал, он опять трогал мой лоб и говорил:"Ну вот, другое дело. Лоб твёрдый стал. Наелся, значит..." А я никак не мог понять, где же связь между лбом и наеденым животом...
...ох и долго же я на это вёлся!... :D

:іржач::клас:
 
А я, когда мама злилась, все время стралась посмотреть на ее колени, когда же они станут белыми:) Я же доводила ее до белого каления, по ее словам. А еще, когда я ложилась спать, я очень боялась что под моим балконом ходит лиса (не знаю почему лиса) и как только я засну, она меня укусит. Мне даже казалось, что я слышу ее шаги, как выяснилось позже, я просто слышала стук сердца :))
 
Назад
Зверху Знизу