где купить в Харькове набор художника-любителя?

kuzya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2004
Повідом.: 3
где купить в Харькове набор художника-любителя?

Подскажите пожалуйста кто-нить , где в Харькове можно купить набор для художника-любителя, но такой , что бы хороший: кисточки, краски, может и мольберт. Возможно есть какие-то специализированные для этого магазины. Очень нужно.
Зараннее , спасибо огромное.
 
А зачем тебе набор? По-моему намного легче это всё покупать в отдельности, подбирая под себя... И потом, всё зависит от того, чем ты рисуешь...
В "Детском мире" есть магазин, но он дорогой, есть в "Худпроме" в выставочном зале "Академия", но тоже дорогой. Подешевле киоск в метро "Советская" и на Благовещенском рынке есть лоток. Говорят, где-то на Барабашова продают всё для масляной живописи, но не была- не знаю. Этюдники продаёт дядька на Балке б\у по-дешевке...Он стоит возле заборчика, где продают старые книжки. А мольберт легче самому пойти столяру заказать.
 
Останнє редагування:
Первоначальное сообщение от Katierinka
А зачем тебе набор? По-моему намного легче это всё покупать в отдельности, подбирая под себя... И потом, всё зависит от того, чем ты рисуешь...
В "Детском мире" есть магазин, но он дорогой, есть в "Худпроме" в выставочном зале "Академия", но тоже дорогой. Подешевле киоск в метро "Советская" и на Благовещенском рынке есть лоток. Говорят, где-то на Барабашова продают всё для масляной живописи, но не была- не знаю. Этюдники продаёт дядька на Балке б\у по-дешевке...Он стоит возле заборчика, где продают старые книжки. А мольберт легче самому пойти столяру заказать.


Спасибо за информацию, а где находится худпром? Дело в том , что я не для себя хочу, а на подарок одному человеку, которому очень хочется такое подарить, потому что он рисует и хочется хорошее. И какие примерно цены вообще на такие вещи, если знаешь, подскажи пожалуйста.
Спасибо.
 
Первоначальное сообщение от kuzya
Спасибо за информацию, а где находится худпром? Дело в том , что я не для себя хочу, а на подарок одному человеку, которому очень хочется такое подарить, потому что он рисует и хочется хорошее. И какие примерно цены вообще на такие вещи, если знаешь, подскажи пожалуйста.
Спасибо.
А чем этот человек рисует, какими красками (масляными, акварелью, темперой, гуашью...)? От этого зависит и цена красок и какие кисточки. А в принципе, это очень индивидуально... Ты бы лучше посмотрел чем этот человек рисует и подарил хороший аналог.
А вообще, если это художник, думаю, хорошим подарком был бы так называемый набор материалов для рисования. Они бывают разные, туда обычно входят несколько простых карандашей разной мягкости,иногда резинки и мягкие материалы(сангина, уголь, соус, сепия итд). Они бывают очень разные по содержанию и количеству содержимого, соответственно меняется и цена. Самые известные фирмы по их производству это Faber Castell и Koh-i-Noor. Fabera в Харькове можно найти в магазине "Феникс" в районе м.Советская.
 
Ещё есть точка со всякими принадлежностями для рисования на книжной балке, в первом или во втором ряду. Там цены, наврено, ниже.
 
я знаю такой магазин!!! :)

только забыл как эта улица называется... :( :)
( хотел загрузить карту харькова а она не работает Посилання видалено :( )

короче кто знает на какой улице автосалон Рено ?

когда по этой улицы едешь сзади остается ст. Метталист и конный рынок
едем в сторону МКСа на пр. Гагарина. понятно объясняю? :)

ну так вот. проезжаем автосалон рено и метров через 100-200 по этой же стороне
будет маленький магазинчик.
там куча вчего. огромный выбор кисточек, красок, бумаги, мальбертов и всего всего всего...


(всмоню как улица называется напишу) :)
 
Первоначальное сообщение от Dimoks
я знаю такой магазин!!! :)

только забыл как эта улица называется... :( :)
( хотел загрузить карту харькова а она не работает Посилання видалено :( )

короче кто знает на какой улице автосалон Рено ?

когда по этой улицы едешь сзади остается ст. Метталист и конный рынок
едем в сторону МКСа на пр. Гагарина. понятно объясняю? :)

ну так вот. проезжаем автосалон рено и метров через 100-200 по этой же стороне
будет маленький магазинчик.
там куча вчего. огромный выбор кисточек, красок, бумаги, мальбертов и всего всего всего...


(всмоню как улица называется напишу) :)

Я так понял, что это ул. Плехановская, почти напротив обл. ДОСААФА, м. Спортивная
 
Краски акриловые

Перламутровые художественные акриловые краски - 98-196 грн.
Художественные акриловые краски с блестками - 94-грн.
Флюоресцентные художественные акриловые краски - 98 грн.
0993184094
 
Подскажите пожалуйста кто-нить , где в Харькове можно купить набор для художника-любителя, но такой , что бы хороший: кисточки, краски, может и мольберт. Возможно есть какие-то специализированные для этого магазины. Очень нужно.
Зараннее , спасибо огромное.

Набор начинающего художника: лист бумаги, карандаш и линейка, чтоб бить по пальцам. Развелось художников - рисовать не умеет, а туда же - дизайнер или, простигосподи, концептуалист. Художников-любителей скоро станет столько же, сколько фотографов-любителей. Придётся открывать завод по их сожжению.
 
Набор начинающего художника: лист бумаги, карандаш и линейка, чтоб бить по пальцам. Развелось художников - рисовать не умеет, а туда же - дизайнер или, простигосподи, концептуалист. Художников-любителей скоро станет столько же, сколько фотографов-любителей. Придётся открывать завод по их сожжению.

Ага, линейкой по пальцам надо бить за поднятие в три часа ночи шестилетней темы. Ради чего? ради рекламы... Ну, или завод по сожжению ебланов:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Ага, линекой по пальцам надо бить за поднятие в три часа ночи шестилетней темы. Ради чего? ради рекламы... Ну, или завод по сожжению ебланов:rolleyes:

Мда, не обратил внимания. Биореактор! Окупится за пол-года.
 
Лавка художника метро Пушкинская, маг. Куб
 
Художник должен быть голодным. Поэтому - пригласить меня, а я все сожру и выпью. И тогда он постигнет ДАО
 
Подскажите пожалуйста кто-нить , где в Харькове можно купить набор для художника-любителя, но такой , что бы хороший: кисточки, краски, может и мольберт. Возможно есть какие-то специализированные для этого магазины. Очень нужно.
Зараннее , спасибо огромное.

в детском мире. акварель, кисточки, пластелин. сразу и лепке научишся... :yahoo:
 
подскажите ,где можно в харькове можно преобрести белый грим( театральный)?
 
На книжном рынке все есть недорого. Есть на центральоном один контейнер, очень хороший, возле ремней.
 
Видел раньше в ларьке на советской.
 
Перламутровые художественные акриловые краски - 98-196 грн.
Художественные акриловые краски с блестками - 94-грн.
Флюоресцентные художественные акриловые краски - 98 грн.
0993184094

Сборище преведов-некрофилов!
 
Назад
Зверху Знизу