Как воспринять такую девушку?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Как воспринять такую девушку?

Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D
 
а вообще мужиков хрен поймешь...
даш - шлюха
не даш- тоже блять.. целка нашлась)))
 
А чито такое острочить?
 
а вообще мужиков хрен поймешь...
даш - шлюха
не даш- тоже блять.. целка нашлась)))

Мне нравится твой ник :D
так да. Ну а вообще не только мужыка это прерогатива. Люди в принципе любят бросаться в крайности..
 
В машине? Да это ж, бля, неудобно!
 
Отак сиди и думай. К умным сегодня или к красивым идти..

чи дома остаться.. и подрочить):D

Надо давать, но с безопасной задержкой по времени, но обязательно давать. Не забывайте это

если дать через три месяца.. мхом не поростете?

В машине? Да это ж, бля, неудобно!

а ты думаешь че я джипы люблю):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мужик заходит в ресторан, заказывает литр водки и сидит с грустным ебалом. Подходит официантка и спрашивает, молодой человек, что вы грустите, что то случилось? Мужик - угу, у меня вот сегодня был первый в жизни минет. Официантка - так это же замечательно, такой праздник...надо обмыть. Может быть шампанского? Мужик - нее...водки...этот вкус шампанским не перебить... (с)
 
а вообще мужиков хрен поймешь...
даш - шлюха
не даш- тоже блять.. целка нашлась)))

Да ладно! Лишь бы не дура, остальное - это комплименты вашим способностям.
Вообще это дело деликатне, на первом или на десятом суть не важна. Главне чтоб обоим не в напряг.
 
Назад
Зверху Знизу