Откуда такие появляются?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Откуда такие появляются?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- видео

Маленьким детям сказать что их неправильно назвали и что они должны уехать из страны...
Эта тётка притендует на звание "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" в Украине.
 
Останнє редагування:
Бля, эта шмара еще и у нас, в гостях у Индюковой была.
 
Ибанутым нет покоя :(
 
мне кажеца, какой-то искусственный вброс говна на вентилятор. Таких ебанутых людей в природе не бывает.
 
Эта ёбнутая уже популярна в инете станет. Про неё уже демотиваторы стали делать

2dfb829202da.jpg
 
ты знаешь, я тоже так думал долгое время, пока не столкнулся подобным ебанько в жизни....
ну душевнобольные может. Но в любом случае, если таких отборных, элитных ебланов показывают по ТВ - это кому-то сильно надо. Хотя после бандеры я уже ничему особо не удивлюсь.
 
в новостях уже на десяти страницах обсудили
 
Для чистоты нации и рассы у тети не того цвета глазки, так что себе б молчала в тряпочку, падла денегеративная.
 
мне кажеца, какой-то искусственный вброс говна на вентилятор. Таких ебанутых людей в природе не бывает.

Оооо, еще как бывают!
з.ы. Вчора дивився на каналі СТБ новини з олімпіЯди. :D
 
это же пи*дец!!! таких е*анутых я еще не видела.
 
грамотная провокация. Таких с любой стороны хватает
 
Ебанутая тетя! Что у неё в голове? Каша с оливье!
Сцуко, оранжоиды страну раскололи!
 
ты знаешь, я тоже так думал долгое время, пока не столкнулся подобным ебанько в жизни....

Где столкнулся хоть?

Был как-то в яремче, январь 1998 год, далеко до 2004-го года. Так вот у нас спортгруппа была. У нас на всех был коттеджик, вобщем гуляли там, воздухом дышали и т.п. На 4-й день идём мы по улице центральной какой-то, в магазины зашли и т.п. Так вот останавливается на дороге 6-ка, вылазит оттуда две морды и начинают нас кроить матом с понтом москали и геть отсюда, ну и быстро уезжают. Это было лично моё первое столкновение с подобным.

Ебанутая тетя! Что у неё в голове? Каша с оливье!
Сцуко, оранжоиды страну раскололи!

Я такое видел ещё далеко до оранжоидов, за 6 лет.
 
это все тлетворное влияние польши. ебанутее поляков людей не видел, чесслово %))
 
Выступая 10 декабря 2006 во львовском кинодворце «Кино», депутат Львовского облсовета от Всеукраинского объединения «Свобода» Ирина Фарион призвала львовян к «агрессивному сопротивлению против всего москальского». Об этом сообщает ИА REGNUM.

«Почему во Львове и на Украине в целом издается и продается столько книг, переведенных не на украинский, а русский язык? Почему в наших маршрутках звучит москальская попса и москальская реклама? Чтобы бороться с этим мы должны прибегнуть к агрессивному сопротивлению. И я прошу вас об этом агрессивном сопротивлении против всего москальского», — бушевала Фарион (которой, судя по сочетанию последних четырех слов цитаты, еще на школьной скамье пришлось на собственном горбу испытать определенные трудности с освоением ненавистного москальского наречия. — «Р»).

В припадке вдохновения депутат рассказала о небывалых достижениях в области языка, воплощенных в жизнь усилиями посланцев «Свободы»: «Львовский облсовет принял обращение к руководству Украины по поводу регионализации языка в некоторых областях Украины. Русский язык на Украине не может быть ни региональным, ни вторым государственным, а только оккупантским. Кроме этого, благодаря обращению ВО “Свобода” к городскому председателю Львова Андрею Садовому по городу перестала курсировать маршрутка с надписью “Жевательная резинка”, а также исчезла реклама неизвестного издания с надписью “Сфокусируйся” — оба названия были на русском языке. Еще одно наше достижение — назначение по требованию ВО “Свобода” должности советника редактора, который составляет документы Львовского облсовета, а также введения языковых “десятиминуток” для депутатов».

Медленно остывая, депутат вколотила последний гвоздь в крышку гроба ненавистных ей москалей, сообщив, что ВО “Свобода” намеревается направить обращение к ректору Львовского национального университета им. Ивана Франко, где был упразднен вступительный экзамен по украинской литературе.

(Комментируя данную речь, «Решето» приносит искренние соболезнования авторам злополучных москальских надписей «Жевательная резинка» и «Сфокусируйся» и с нескрываемой радостью констатирует бурный рост национального самосознания на Западной Украине, который столь зримо поразил умы некоторых женщин-политиков, уставших варить борщ на оккупантском газе. А уж чем отзовется их слово — время покажет.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Страну раскалывает идиотизм людей. Ведутся на всякую хуйню.
Самое прикольное, когда почитаешь Политику, а потом идешь в Фотоотчеты и читаешь отзывы о Львове. Даже странно, что бендеры наших туристов из шмайсеров не покосили :D

та то во львове еще более-менее адекватно все, а в деревнях и пгт типа ивано-франковска самые натуральные вуйки живут, только бухать и пиздеть могут
 
бывает такое с дамами преклонного возраста от недостатка ебли
 
Назад
Зверху Знизу