Кто такой Эксель-Баран и какого он меня ищет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Кто такой Эксель-Баран и какого он меня ищет ?

Сабж кто? Коротко и ястно.
 
Дима - баран баранА - видит издалека.
 
Привет дима мне сказали что ты жоский чел вобшем я тоже пишу драмм ен басс короче давай знакомиться ты мне понравился:)

а ты с каким-не будь продюсерским центром работаешь? а то я еду через несколько дней в Киев искать нужніх чуваков
 
Они обрели друг друга...
Мож и мне со своим клоном потарахтеть??? Ведь всегда приятно поговорить с умным человеком, правда, Дима???:D :D :D
 
йопт сам с собой разговаривет, ещё и на форуме :-)
 
да уж... по персонажам этого форума можно не одну диссертацию по психиатрии защитить...
 
Дима БотаникЪ, ты просто должен спасти БоммерЪ.
 
Останнє редагування:
Яблоко от яблони недалеко падает...
 
XLBaron ты с Димой поаккуратнее. в одном их топиков он писал, что у него член 18 см - "очень хороший" (с) :-) а в другом - про свой длинный шершавый язык. :-)

а кто тогда писал что у него "рыцарский размер - 15 см"?.. не он?
 
XLBaron ты с Димой поаккуратнее. в одном их топиков он писал, что у него член 18 см - "очень хороший" (с) :-) а в другом - про свой длинный шершавый язык. :-)

Как в анекдоте, про "собаку-барабаку" - "знаешь какие у него холодные губы?" (с)
 
Они обрели друг друга...
Мож и мне со своим клоном потарахтеть??? Ведь всегда приятно поговорить с умным человеком, правда, Дима???:D :D :D

Грау, блиа...
Боюс не получеццо, я вазелину забыл!!!
Да и виртуальный секс меня не вдохновляет...но я задумаюсь...;)
хе. Виртуальный секс с клоном действительно возможен только с вазелином. Кста, куда ты его мазать собрался? или просто пусть рядом с клавой стоит?
да уж... по персонажам этого форума можно не одну диссертацию по психиатрии защитить...
а потом - по восстановлению нормального психического состояния руководящего состава учебного заведения... И не одну...

А кто такой дима ботаник?:)

Дима, любящий цветочки... Регулярно...
 
может в ебало дать хочет ?:іржач::клас:
 
а может получить?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу