прибор для экономии электроэнергии

serg4277

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 16
прибор для экономии электроэнергии

Думал запостить в хозе, но решил, что юр. больше подходит.Объявления типа:

Как экономить на электричестве до 40%, мой секрет!
Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Купил пару месяцев назад широко разрекламированный экономитель электроэнергии. Брал просто, скажем так, «испытать» и убедиться в эффективности данного прибора. У меня самого частный дом, потребление электричества очень большое, площадь и всякие бойлеры дают о себе знать. Собственно, потому и занялся поиском альтернативного способа снижения затрат на электричество без отключения самых приборов. Так и был заказан сей чудо прибор. Правила использования довольно просты, нужно лишь подключить его максимально близко к счетчику в сеть, что, собственно, и было проделано на первом этаже. Кстати рекомендую включить на пару дней одни и те же приборы без него и засечь потребление, а потом с самим экономителем, ведь часто люди покупают и начинают втыкать все что есть в сеть, тем самым нивелирую экономию. Так возмущался и мой сосед после покупки, пока не додумался поступить по вышеописанной схеме. Собственно, экономию заметно уже после недели ГРАМОТНОГО использования. Она у меня колеблется каждый месяц, но где-то в пределах 25-30% держится, что весьма неплохо, согласитесь. Прибор работает постоянно, не вынимаю на ночь, стоит себе тихонько, экономит. Подводя итоги, прибор годный, конечно, еще раз повторюсь если использовать его ПРАВИЛЬНО и по инструкции. Окупился лично у меня примерно за пару месяцев, теперь уже работает в плюс. -----------наверное попадались всем. Мне интересно-есть ли в этом хоть какое то рациональное зерно или тупо развод. Думаю 99%, что развод, тогда другой вопрос-есть ли какие то органы, которые отслеживают схожие объявления. А то скоро можно будет встретить объявление :-киллер ищет работу, недорого..........
 
без лоха и жизнь плоха.... физику учить в школе надо было...
 
без лоха и жизнь плоха.... физику учить в школе надо было...

..кому-то физику, кому-то экономику, кому-то банковское дело, а правохранители нахуя. Потом удивляемся, что прокурорам головы режут.
 
..кому-то физику, кому-то экономику, кому-то банковское дело, а правохранители нахуя. Потом удивляемся, что прокурорам головы режут.
Т.е. Вы считаете, что, если это развод, то правоохранители давным-давно должны были прикрыть эту контору? Так почему тогда на сегодня "рулят" "сетевухи" и прочая муть по выдуриванию денег?:-)
 
экономию заметно уже после недели ГРАМОТНОГО использования. Она у меня колеблется каждый месяц, но где-то в пределах 25-30% держится
...
Мне интересно-есть ли в этом хоть какое то рациональное зерно или тупо развод. Думаю 99%, что развод
99%, что ты или кретин, или торговец этой причандалой.
 
как фулмакс для авто....
 
99% подобных правонарушений не то, что не раскрываются, но даже не регистрируются, потому как в мусарнях на 99% сидят уебки вроде александра7777
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот... ознакамливайтесь...

Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману

Стаття 21. Накладення штрафу за недобросовісну конкуренцію

Вчинення суб'єктами господарювання дій, визначених цим Законом як недобросовісна конкуренція, тягне за собою накладення штрафу у розмірі до п'яти відсотків доходу (виручки) від реалізації продукції (товарів, робіт, послуг) суб'єкта господарювання за останній звітний рік, що передував року, в якому накладається штраф.

Якщо доходу (виручки) немає або відповідач на вимогу органів Антимонопольного комітету України, голови його територіального відділення не надав відомостей про розмір доходу (виручки), штраф, передбачений частиною першою цієї статті, накладається у розмірі до десяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Стаття 24. Відшкодування шкоди

Особи, яким завдано шкоду внаслідок вчинення дій, визначених цим Законом як недобросовісна конкуренція, можуть звернутися до суду із позовом про її відшкодування.

Стаття 26. Спростування неправдивих, неточних або неповних відомостей

У разі встановлення факту дискредитації суб'єкта господарювання органи Антимонопольного комітету України мають право прийняти рішення про офіційне спростування за рахунок порушника поширених ним неправдивих, неточних або неповних відомостей у строк і спосіб, визначені законодавством або цим рішенням.

Стаття 28. Строк звернення із заявою про захист прав

Особи, права яких порушені діями, визначеними цим Законом як недобросовісна конкуренція, можуть протягом шести місяців з дня, коли вони дізнались або повинні були дізнатися про порушення своїх прав, звернутися до Антимонопольного комітету України, його територіальних відділень із заявою про захист своїх прав.
Закінчення строку звернення із заявою є підставою для відмови у прийнятті заяви, якщо орган Антимонопольного комітету України не визнає поважними причини пропуску строку звернення із заявою.
 
99% подобных правонарушений не то, что не раскрываются, но даже не регистрируются
А нахрена их регистрировать? Если такие уебки, как ты, в школе не учились, то зачем нарушать закон естественного отбора?
Пусть кретины покупают хуйню, не надо им мешать, пусть их дети недоедаютиз-за тупости папаши.
Может на этом и закончится тупиковая ветка неудачного развития человека.:D
 
"Думаю 99%, что развод" - нет, развод 100%, а вы не догадывались?
Это не развод, это налог с тех, кто в школе прогуливал уроки физики.
Примерно как лотерея - налог с прогуливавших математику :)
 
а вы не слышали о таких приборах? ...ну тогда научитесь дочитывать посты до конца

перечитала пару раз. За счет чего экономия происходит? :D

Еще больший лохотрон, т.к. для этого никакой прибор не нужен.:) Достаточно головы и рук.:-)

какая там статья за голову с руками?
 
Лучший прибор для экономии энергии - магнит на счётчик :D
 
А нахрена их регистрировать? Если такие уебки, как ты, в школе не учились, то зачем нарушать закон естественного отбора?
Пусть кретины покупают хуйню, не надо им мешать, пусть их дети недоедаютиз-за тупости папаши.
Может на этом и закончится тупиковая ветка неудачного развития человека.:D

пусть такие пидоры как ты лечатся фальсифицированными мед. препаратами, жрут соевую хрень, называемую колбасой и ждут "покращань",а для умеющих читать - дочитывайте посты до конца, а потом вставляйте свои 5коп.
 
Меня зовут Владимир.
Вовик, ты мудак!
для умеющих читать - дочитывайте посты до конца
Ты хоть сам прочитал, что написал?
Сначала ты сказал, что у тебя офигенная экономия:
экономию заметно уже после недели ГРАМОТНОГО использования. Она у меня колеблется каждый месяц, но где-то в пределах 25-30% держится, что весьма неплохо, согласитесь.
А потом ты своим кретинским мозгом так и не понял, в чем наёбка:
Мне интересно-есть ли в этом хоть какое то рациональное зерно или тупо развод. Думаю 99%, что развод
Тебе уже никакие препараты не помогут, говно в голове превратить в мозг невозможно.
Сначала тебя наебали, когда всучили эту херню. Потом до тебя дошло, что ты кретин, ты кинулся на поиски других кретинов, чтоб самому не было скучно, талдыча мантру об экономии.
А теперь сидишь в сарае на куче "экономайзеров" и сатанеешь от невозможности передать фуфло по этапу. Трудно найти идиотов, да, Вовик? Такие дауны, как ты - большая редкость!:D
 
Назад
Зверху Знизу