Россиянам посвящается - ценнзура инсайд.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Россиянам посвящается - ценнзура инсайд.

Поменьше бы вы, ребятки, на нас гнали, да смотрели бы, что у себя делается:
Посилання видалено
Посилання видалено
Цитирую:
"Директива
об ограничении тематики литературных произведений, публикуемых на Интернет-ресурсах Российской Национальной Литературной Сети


На Интернет-ресурсах РНЛС не допускается публикация литературных произведений и сообщений в форуме, посвященные следующим темам:
Спецоперации российских войск в Чеченской республике в течении 1991-2004 годов
Террористические акты против граждан Российской Федерации
Противодействие отдельных групп граждан вводу в действие Законов РФ и Указов Президента РФ (в частности - Закона о монетизации льгот)


На Интернет-ресурсах РНЛС не допускается публикация литературных произведений и сообщений в форуме, в которых встречается персональное упоминание (с именем или фамилией) лиц, входящих в одну из категорий общественных деятелей класса А (в соответствии с Приложением 1). При этом допустимо упоминание должности лица, если это упоминание связано с выполнением государственных функций и не связано с его личными качествами.

На Интернет-ресурсах РНЛС не допускается публикация литературных произведений и сообщений в форуме, в которых встречается упоминание в отрицательном контексте общественных деятелей класса В (в соответствии с приложением 2). Отрицательным контекстом считается идентификация упоминаемого лица отрицательным литературным героем собственными литературными экспертами РНЛС.

На Интернет-ресурсах РНЛС не допускается публикация литературных произведений и сообщений в форуме, в которых встречается упоминание в положительном контексте лиц класса C (в соответствии с приложением 3). Положительным контекстом считается идентификация упоминаемого лица положительным литературным героем собственными литературными экспертами РНЛС.

Литературные произведения с содержимым, не допустимым в соответствии с настоящей директивой, должны быть удалены авторами до 1 февраля 2005 года. В случае обнаружения произведений с недопустимым содержимым после 1 февраля 2005 года, модераторы сайта обязаны заблокировать страницы и все произведения их авторов без возможности последующего восстановления.

Оргкомитет Российской Национальной Литературной Сети


Приложение 1. Категории общественных деятелей класса А.

Запрещается публикация литературных произведений, в которых встречаются персональные упоминания лиц (имя или фамилия), входящих в данные категории:
Президент РФ и члены его семьи
Председатель правительства и министры РФ
Члены Совета Федераций Федерального Собрания РФ
Депутаты Государственной Думы РФ, входящие в фракцию «Единая россия (страна-террорист)»
Губернаторы федеральных центров РФ
Мэры городов РФ

Приложение 2. Категории общественных деятелей класса B.

Запрещается публикация литературных произведений, в которых упоминаются в отрицательном контексте лица, входящие в данные категории:
Герои России
Герои Советского Союза, получившие это звание во время Великой Отечественной войны
Действующие офицеры Российской Армии, МВД, ФСБ, ФСО, СВР в звании выше чем полковник и капитан I ранга (включительно)
Представители государственной власти РФ, находящиеся при исполнении служебных обязанностей
Деятели партии «Единая россия (страна-террорист)» и общественного движения «Идущие вместе»

Приложение 3. Категории лиц класса C.

Запрещается публикация литературных произведений, в которых упоминаются в положительном контексте лица, входящие в данные категории.
Лица, объявленные в федеральный розыск в РФ по обвинению в подготовке терактов против граждан РФ
Лица, убитые в результате спецопераций Российских войск в Чеченской республике, оказавшие сопротивление, либо обвиняемые в подготовке терактов против граждан РФ
Лица, обвиняемые в причастности к международным террористическим организациям
Государственные деятели и солдаты фашисткой Германии времен Великой Отечественной войны, а также лица, сотрудничавшие с фашистской Германией"

Вот так !
 
Все начинается с малого.... Лукашенко тоже первый раз нормально избирался ....
 
ну прекладут все такие тексты на домен com и все. какой смысл в таких правилах.
крое озлобления.

Запрещается публикация литературных произведений, в которых встречаются персональные упоминания лиц (имя или фамилия), входящих в данные категории

суппер. т.е. теперь в текстах нельзя писать Владимир (имя В.В. Путина). Где можно увидеть список имен депутатов Гос. думы?
интересно увидеть список свободных имен :) а так же что делать если запрещенная фамилия стала депустатом после размещения текста на сайте.

бред короче
 
маразм крепчал...
ау Санрайз...
 
Посилання видалено
 
А собственно, что это за сеть? Какой то ресурс и все... если Димокс захочет ввести на своем личном форуме правила, это ж не повод в истерике вопить что на Украине тоталитаризм?
 
Альф в России " Майн кампф " запрещена . Вот тебе адрес Посилання видалено там найдешь.
 
edik сказав(ла):
Альф в России " Майн кампф " запрещена . Вот тебе адрес Посилання видалено там найдешь.

Не понял, а при чем тут "Майн Кампф" вообще? Ты головой ударился, что ли?
И потом, я "Майн Кампф" видел в Москве по меньшей мере на трех лотках книжных. У вас книготорговцы, видать, конкретные подпольщики :-) :-) :-)
 
"Майн Кампф" все более и более популярное издание в России ... скинов и по телевизору часто показывают.
 
Прикольно наблюдать толпу пост-тинейджеров, смакующих "настулпение диктатуры КГБ" в России. Вы еще пожалейте русских и меня в том числе, скажите, что мы все тут рабы КГБ и Путина. Я распечатаю и на работе покажу, весь коллектив над убогими хохлами посмеется.
 
че ее обсуждать, она уже наступила :)

Санрайз, а по существу есть, что сказать?
 
sunrise сказав(ла):
Прикольно наблюдать толпу пост-тинейджеров, смакующих "настулпение диктатуры КГБ" в России. Вы еще пожалейте русских и меня в том числе, скажите, что мы все тут рабы КГБ и Путина. Я распечатаю и на работе покажу, весь коллектив над убогими хохлами посмеется.


Жалею росийских пенсионеров. Поимело их ваше правительство и Путин.

P.S. Можешь распечатать.
 
sunrise сказав(ла):
Прикольно наблюдать толпу пост-тинейджеров, смакующих "настулпение диктатуры КГБ" в России. Вы еще пожалейте русских и меня в том числе, скажите, что мы все тут рабы КГБ и Путина. Я распечатаю и на работе покажу, весь коллектив над убогими хохлами посмеется.


Распечатай ... И вместе через три-четыре года посмеемся, просто обхохочемся - особенно, если при этом еще и цены на нефть упадут...
 
Альф я понимаю , что у тебя тяжело с логикой , но попытаюсь объяснить ....

Твои слова ------- Поменьше бы вы, ребятки, на нас гнали, да смотрели бы, что у себя делается: ---------- я воспринимаю , что у нас какая то цензура, которую я ее убей не замечаю. Пример "Майн Кампф" я привел тебе , как пример этой цензуры.
Альф и не обращай внимание на мелочи.
 
edik сказав(ла):
Альф я понимаю , что у тебя тяжело с логикой , но попытаюсь объяснить ....

Твои слова ------- Поменьше бы вы, ребятки, на нас гнали, да смотрели бы, что у себя делается: ---------- я воспринимаю , что у нас какая то цензура, которую я ее убей не замечаю. Пример "Майн Кампф" я привел тебе , как пример этой цензуры.
Альф и не обращай внимание на мелочи.
С логикой все нормально. Скинов поддерживают сверху.
 
а чем не цензура?

есть факт выступлений пенсионеров и есть запрет о нем горить.

есть факт запрета говорить о депутатах (внимание) входящих в фракцию «Единая россия (страна-террорист)». т.е. о тех кто при власти говорить плохо запрещено, всех остальных поливать дерьмом - пожалуйста.

есть факт запрета говорить Владимир Путин в плохом контексте. Прям как о покойнике, или хорошо или ничего.
:)
 
Альф сказав(ла):
Хокку:
"Маразм крепчал
О Путине - ни слова
Ау, Санрайз..."

:)

:-) :yahoo: :клас: :клас: :клас: :клас:

Тоже попробую хокку:

"Осенний дождь стучит цензурой...
Санрайзы к югу потянулись...
Смертная, братцы, тоска..."

:)
 
Капри у нас этими пенсионерами все новости завалены , причем по всем госканалам. Замалчивания я чего то не наблюдаю. На лицо наоборот нагнетание обстановки и причем самим государством.
Кстати эти волнения в основном в богатых регионах. Возможно Кремль хочет сместить неугодных губернаторов.
 
Я вообще потешаюсь над хохлами. Им все мерешится какое-то тоталитарное государство в век инетрнета. И это при том, что с удешевлением оборудования, он скоро будет повсеместно.

Вы бы лучше на свой ридный хохланд посмотрели, у вас до недавнего времени разрешение требовали на мобильные телефон (!!!), в то время как в России он был свободным. Очень приятно, приехал в "эуропейскую" страну Украину, а тебе державный прикордонник, включив в будке лампочку (в остальное время он в темноте сидит - экономит) мовит "А у вас есть разрешение на телефон?". А у самого слюноотделение уже началось, уже представил, как его будут башлять. Тьфу!

Вы интеренет-то увидели лет 5..7 назад всего, а мой первый почтовый ящик в 1988 году имел домен .su. Жаль, что его в 2001 году закрыли, а то я в США любил с него письма отправлять. Амеры, кто повнимательнее, в горячку впадали - СССР вернулся.
 
Назад
Зверху Знизу