ТовариСЧи! В каком банке можно денег в долг взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2005
Повідом.: 74
ТовариСЧи! В каком банке можно денег в долг взять?

ВОт дело какое.

Нужна тыщща американских денег.

Кто знает дают ли сейчас в банках просто деньги?

При этом квартиру в залог я не собираюсь давать. Больно жирно за тыщщу баксов.

Раньше была программа в Авале но её прикрыли. МОжно было при двух поручителях взять до 5 тыщ грн.

А сейчас?

Есть соображения?
 
Если есть справка о доходах - можешь в Приватбанке оформить кредитную карту. Размер - 5 зарплат. Думаю для тебя 1000 грн в месяц - это лишь часть твоей зарплаты.

Деньги можно снять в любом банкомате. С тебя сдерут комиссию в размере 3%.

Отдавать ежемесячно не меньше 7% от остатка.
 
Хм... Когда получал кредитную карту в приватбанке, дали на три зарплаты.
 
Есть разные факторы. Колебание з.п., срок прописки на одном месте, клиент ли банка ты, есть ли недвижимость?
 
еще в укрсоце есть, я знаю у нас там брали рябята с работы... но пока до середины июля не дают... тоже от 3 до 5 зарплат
 
В Укрсибе аналогично - 3 зарплаты. И нормальные проценты на остаток - 21.
 
mikeee сказав(ла):
Если есть справка о доходах - можешь в Приватбанке оформить кредитную карту. Размер - 5 зарплат. Думаю для тебя 1000 грн в месяц - это лишь часть твоей зарплаты.

Деньги можно снять в любом банкомате. С тебя сдерут комиссию в размере 3%.Отдавать ежемесячно не меньше 7% от остатка.

Только 36% годовых + 3% за обнал, это уж очень много. Хотя под любой кредит не обеспеченный залогом, будут такие высокие процентные ставки. Ведь риск велик.
 
Polina N. сказав(ла):
Только 36% годовых + 3% за обнал, это уж очень много. Хотя под любой кредит не обеспеченный залогом, будут такие высокие процентные ставки. Ведь риск велик.

Совершенно верно!!!
 
Polina N. сказав(ла):
Только 36% годовых + 3% за обнал, это уж очень много. Хотя под любой кредит не обеспеченный залогом, будут такие высокие процентные ставки. Ведь риск велик.

+5 грн. если не в ПРИВАТЕ снимаешь...
 
ну у Привата банкоматов немеряно, так что +5 рубасов не в счет!
 
Харьковское обласное кредитное общество. 36 годовых
 
mikeee сказав(ла):
Если есть справка о доходах - можешь в Приватбанке оформить кредитную карту. Размер - 5 зарплат. Думаю для тебя 1000 грн в месяц - это лишь часть твоей зарплаты.

Если бы у меня была такая зряплата официально, то не было бы ваще необходимости искать штуцер денех где то :(

Сейчас банкам разрешили по идентификационному коду проверять за какую сумму бухгалтер отчитывается. Раньше не проверяли. Тышшу себе не нарисуешь уже тоже.


Насчет кредитного союза можно будет узнать, но думаю там тож подводных камней валом. Процентная ставка меня не пугает,
но они ж деньги тож не просто так наверное раздают. ЧТо то знают, проверяют и тп.

Хотел мототранспорт в кредит взять, но что то меня стало кумарить всё наше банковское хозяйство. Бюрократы грёбаные. Столько бумажек всяких заставили принести как будто я город покупаю а не мото.
А теперь уже полторы недели не могут решить дают они мне его или нет. Зае...ли!
 
Останнє редагування:
Мототранспорт - в ЦУМе есть отдел, там можно оформить кредит, на выставленный у них мототранспорт в Альфа-Банке. Оформление на месте. Нужен только паспорт и код (из документов).


Максимальная цена товара - 13950 грн (на год)

Веперед!
 
Такие условия только для мотороллеров.
Моя цель Yamaha YBR125
Мотоцикл
И не на год
 
Останнє редагування:
видел в ЦУМе и мотыки...посмотри в общем
 
Ок
спс
я там был
там стоят Дефианты и Футонги
только цена на них нездоровая.
3 тонны денег за этот пластмассовый фуфел многовато.
 
Останнє редагування:
ну тогда простого пути нету.....
 
эх

дайте тыщщу в долг =) верну тыщщу + пятьдесят баков. 2-3 месяца. как два пальца
 
Назад
Зверху Знизу