Подскажите, пожалуйста, где наиболее оптимальные цены на холодильники ?

Dimonus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 2
Подскажите, пожалуйста, где наиболее оптимальные цены на холодильники ?

Господа, кто нибудь занимался в последнее время поиском бюджетных моделей холодильников ? Первокурснику нужно в общаге корм хранить. Где лучшие цены сейчас или акции какие-нибудь ? Заранее признателен.
 
Господа, кто нибудь занимался в последнее время поиском бюджетных моделей холодильников ? Первокурснику нужно в общаге корм хранить. Где лучшие цены сейчас или акции какие-нибудь ? Заранее признателен.

Купить б.у.... за 150-200 ре.... с доставкой до 300 выйдит :)
 
Купить б.у.... за 150-200 ре.... с доставкой до 300 выйдит :)

Брать любую технику БУ - себе дороже ИМХО. Хотя, если Вы планируете потом этот холодильник выбросить - то да, берите БУ. :)

По теме - низкие цены и приятное отношение к клиентам у ребят из М-Техники. На форуме поищите посты с их контактами. Единственный минус - у них не очень большой выбор производителей именно холодильников (хотя, может, уже расширили ассортимент). Я брала хол-к Снайге в Фоксмарте на Московском. Там самые низкие цены среди магазинов по городу.
 
недавно искал двухдверный, купил Самсунг в фокстроте в "Украине". Цена там оказалась самая низкая. только у них спрашивать надо, не все модели выставленны в зале, мой они нашли на складе
 
закажи в и-нет магазине Техноточка (tt.kh.ua), у них и доставка бесплатная. Я у них брал всю свою бытовую технику и ниже цен чем у них ты нигде не найдешь
 
Спасибо за информацию.
 
закажи в и-нет магазине Техноточка (tt.kh.ua), у них и доставка бесплатная. Я у них брал всю свою бытовую технику и ниже цен чем у них ты нигде не найдешь

Доставка в любом магазине бесплатная :D
 
ага. Только учтите разницу цен... Я недавно покупал стиральную машинку Бош, то разница между и-нет магазином и Фоксмартом была 950 грн...

Сейчас покупаю холодильник Либхер. Разница между и-нет магазином и МегаМаксом (просто только там такая модель есть) составляет 1250 грн...

Вот и подумайте....
 
alexey_mv, а как у Техноточки дела обстоят с гарантией? И вообще с документами.
 
Техноточка дает официальные гарантийные талоны со своими печатями и официальной гарантией от фирм-производителя в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу