• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Получение водительского удостоверения после УПК

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 525
Получение водительского удостоверения после УПК

Добрый всем день.
Подскажите, плиз. Дочь в школе, в УПК ( учебно-производственный комбинат), прошла обучение на категорию "С". Экзамены были сданы. Вод. уд. получать надо с 18 лет.
Этим летом ей исполняется 18 лет. Каков порядок получения вод. уд. в настоящее время? Какие трудности, надо-ли что-либо давать "на лапу"? Что сейчас требуется для получения категории "В" в данной ситуации?
Желательно БФ, кто владеет информацией, буду признателен за ответы.
зы. Харьковский район. ГАИ в Мерефе.
 
Каков порядок получения вод. уд. в настоящее время?
такой же как и раньше. с картой о прохождении обучения идешь в гаи (время эк3аменов нужно смотреть, помоему тока по средам с утра
подает документы, ее ставят в группу сдающую эк3амены от какойто автошколы.
сдает с группой, потом вождение, на следующий день права

надо-ли что-либо давать "на лапу"?
ст.2б2 от трех до семи с конфискацией имущества

Что сейчас требуется для получения категории "В" в данной ситуации?
сра3у подавать на эк3амен ВС, а не просто С
 
Добрый всем день.
Подскажите, плиз. Дочь в школе, в УПК ( учебно-производственный комбинат), прошла обучение на категорию "С". Экзамены были сданы. Вод. уд. получать надо с 18 лет.
Этим летом ей исполняется 18 лет. Каков порядок получения вод. уд. в настоящее время? Какие трудности, надо-ли что-либо давать "на лапу"? Что сейчас требуется для получения категории "В" в данной ситуации?
Желательно БФ, кто владеет информацией, буду признателен за ответы.
зы. Харьковский район. ГАИ в Мерефе.

странно, я от упк сдавал - права выдали сразу, но в них была отметка, что они действительны только с определенной даты (через 2 года вроде, не помню точно).
 
Экзамены были сданы. Вод. уд. получать надо с 18 лет.

Раньше, выдавали права сразу после экзамена, просто с пометкой с какой даты они действительны. Непонятно почему она не получила права сразу же
 
надо-ли что-либо давать "на лапу"?
хз, у нас в группе были 2 чела (я и ещё один), которые не платили за экзамен - в итоге права получили все. Правда это было году так в 2001 или 2002. Но билеты лично я знал назубок
 
такой же как и раньше. с картой о прохождении обучения идешь в гаи (время эк3аменов нужно смотреть, помоему тока по средам с утра
подает документы, ее ставят в группу сдающую эк3амены от какойто автошколы.
сдает с группой, потом вождение, на следующий день права
ты забыл упомянуть 100 бксов :)

ст.2б2 от трех до семи с конфискацией имущества
ага, расскажи это в мрэо :)
 
Спасибо за ответы.
Когда я учился, правда я окончил 8 кл и в упк не ходил, выдавали права с отметкой, что действительны с...( день исполнения 18 лет).
 
Назад
Зверху Знизу