Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Serega_SSSR

S
Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

https://www.youtube.com/results?sea...4.0.3.3.0.202.686.0j3j1.4.0...0.0.9AcDs6JdaGU

Российское молодежное движение стопхам.
Ваше мнение? Нужно, ненужно? Решается ли проблема таким образом, или это, например, пиаркомпания верхушки? (либо еще какие-то скрытые цели)
Ну Украине вроде пока не замечено. Хотели бы вы, чтобы подобные акции проводились у нас?

Лично мое мнение - проблема не решается... Но! Молодняку нужно все равно себя как-то проявлять, и уж пусть лучше так, чем каким-нибудь более криминальным (негативным) образом!:клас:
 
Останнє редагування:
Сисег нет. Не интересно.
 
ТС, Прикрепи голосовалку:
"Какие наклейки ещё нужны стране?"

Стопопидор
Стопицот
Стопкидве
Стопанал
Стопвсем, я тут!
 
Почему их не посадят за хулиганство???
 
Под Путиным вся эта шаражкина контора. Смешные они, нет чтоб работать, ходят говнонаклеечки клеят. И притом у 98% даже авто нет.
 
Хз решается или нет проблема, но видосы доставляют.
последний выпуск, ржака :)
A0-7gIa4SFI
 
Почему их не посадят за хулиганство???
Потому, что они не хулиганят, а наоборот требуют, чтобы водилы следовали закону.

Когда особо борзые водители кричат, что вызовут милицию, они отвечают: "Вызывайте! Посмотрим, кто из нас прав =)" Тогда у водил сразу язык в одно место залазит и претензий уже нет)

Все они делают правильно, хотя частенько получают по лицу от особо нервных персон за рулем)))
 
Интересно было бы посмотреть на харьковских нарушителей, да?

Потому, что они не хулиганят, а наоборот требуют, чтобы водилы следовали закону.

Клеить наклейки и тем самым портить автомобиль это не приравнивается к хулиганству? Порча имущества, да?
 
Клеить наклейки и тем самым портить автомобиль это не приравнивается к хулиганству? Порча имущества, да?
А препятствие дорожному движению, поставив свою машину куда попало, это не нарушение?) Полиция их этим не занимается, так пусть хоть молодежь не будет безразличной ;)
 
Когда особо борзые водители кричат, что вызовут милицию, они отвечают: "Вызывайте! Посмотрим, кто из нас прав =)" Тогда у водил сразу язык в одно место залазит и претензий уже нет)
это из личного опыта или просто желаемое за действительное?
 
у нас это нафик не нужно , ибо таких проблем к примеру с паркингом:-)нет.
 
А препятствие дорожному движению, поставив свою машину куда попало, это не нарушение?) Полиция их этим не занимается, так пусть хоть молодежь не будет безразличной ;)

Та при чем здесь это? Мы же про наклейки :) Скажите мне, клеить и портить авто - это хулигнству приравнивается? Порча имущества, да?
 
Скажите мне, клеить и портить авто - это хулиганству приравнивается? Порча имущества, да? Можно засудить или нет? при наличии крутого адвоката еврея? :D
 
Назад
Зверху Знизу