Пацаны на крузаках в ночных клубах это круто?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пацаны на крузаках в ночных клубах это круто?

Вчера часов в 11 вечера ехал мимо Палладиума (?) короче новый клубец возле Мелодии, вокруг него стояло ну штук 40 машин каждая ценой в 80-200К, крузаки, панамера, ренжроверы, и вот стало интересно, как эти пацаны все попадают домой? Или они приезжают в клуб и не пьют что маловероятно, или у них у всех индульгенции, или платят по 2-3К мусорам. Короче в ночь с пятницы на воскресенье лучше по городу не ездить чето подумалось.
 
Вчера часов в 11 вечера ехал мимо Палладиума (?) короче новый клубец возле Мелодии, вокруг него стояло ну штук 40 машин каждая ценой в 80-200К, крузаки, панамера, ренжроверы, и вот стало интересно, как эти пацаны все попадают домой? Или они приезжают в клуб и не пьют что маловероятно, или у них у всех индульгенции, или платят по 2-3К мусорам. Короче в ночь с пятницы на воскресенье лучше по городу не ездить чето подумалось.

a) личный водитель
б) 300 usd и гаишники желают счастливого пути
в) спортсмены-наркоманы, не употребляют этанол
 
тс, не сцы. в то время, когда эти перцы выползают из кабаков, законопослушные граждане спят и видят 8й-12й сон. а если ты сам гоцаешь по ночам - то чем ты лучше их?

Я по кабакам на такси езжу, или машину на стоянке кабака оставляю, на след день забираю.
 
Вчера часов в 11 вечера ехал мимо Палладиума (?) короче новый клубец возле Мелодии, вокруг него стояло ну штук 40 машин каждая ценой в 80-200К, крузаки, панамера, ренжроверы, и вот стало интересно, как эти пацаны все попадают домой? Или они приезжают в клуб и не пьют что маловероятно, или у них у всех индульгенции, или платят по 2-3К мусорам. Короче в ночь с пятницы на воскресенье лучше по городу не ездить чето подумалось.

А возле других клубов другая ситуация? Некоторые с водителями или непьющими - но это редкость. Кстати клуб называется панорама. На паномере в панораму - да - круто
 
да, и если у тебя под капотом меньше 300 кобыл, и ты не можешь тупо умчаться от крузера - ты лох))) и тем более обязан сидеть и не отсвечивать

Крузеры 2.7 бывают от них не нужно 300 кобыл чтоб уехать.
 
А возле других клубов другая ситуация? Некоторые с водителями или непьющими - но это редкость. Кстати клуб называется панорама. На паномере в панораму - да - круто

Да хз, както ехал в 4 утра с водобуда летом, на выезде с Радмира мусора ебали ренжа, или наоборот пацаны с ренжа ебали мусоров...темно было не разглядел
 
вообще пить в кабаках заканчивают часов в 5 утра
все нормальные люди спят в это время (ну разве что кроме гаишников)
улицы пусты

да и есть такой метод штирлица как не пьянеть - 50 грамм за 5 часов до пьянки - и пьешь не пьянеешь ибо организм начал вырабатывать ферменты для нейтрализации алкоголя, сам допивался до такого состояния трезвости ))
 
вообще пить в кабаках заканчивают часов в 5 утра
все нормальные люди спят в это время (ну разве что кроме гаишников)
улицы пусты

да и есть такой метод штирлица как не пьянеть - 50 грамм за 5 часов до пьянки - и пьешь не пьянеешь ибо организм начал вырабатывать ферменты для нейтрализации алкоголя, сам допивался до такого состояния трезвости ))

А вот нифига, домой ехал в 3 утра осталось максимум 20-30% от тех машин что были вечером.
 
Вчера приятель рассказывал, учит ща своего знакомого на машине ездить. Взяли в аренду машинку и учатся на ней. Права уже купил. Так вот, за 2 недели ездить особо не научился, ездеет так, что мой приятель за сердце хватается, а вокруг все машины разъезжаются в стороны. К чему это я? Первую машину собирается брать за миллион гривен. Чуваку около 30-ти. Вот такая у нас страна. Страна Абсурда. ...Вообще у нас все странно. Один пешком (или на такси) ведет девушку в дорогой ресторан, а другой на тачке за 100 штук - в макдональдс. Город местами напоминает разруху, как после бомбежки и при этом такие тачки ездеют по этим колдобинам, как будто у нас Майями или Монте-Карло...
 
Вчера приятель рассказывал, учит ща своего знакомого на машине ездить. Взяли в аренду машинку и учатся на ней. Права уже купил. Так вот, за 2 недели ездить особо не научился, ездеет так, что мой приятель за сердце хватается, а вокруг все машины разъезжаются в стороны. К чему это я? Первую машину собирается брать за миллион гривен. Чуваку около 30-ти. Вот такая у нас страна. Страна Абсурда. ...Вообще у нас все странно. Один пешком (или на такси) ведет девушку в дорогой ресторан, а другой на тачке за 100 штук - в макдональдс. Город местами напоминает разруху, как после бомбежки и при этом такие тачки ездеют по этим колдобинам, как будто у нас Майями или Монте-Карло...

Тяжело понять загадочную украинскую душу!)))
 
Вчера приятель рассказывал, учит ща своего знакомого на машине ездить. Взяли в аренду машинку и учатся на ней. Права уже купил. Так вот, за 2 недели ездить особо не научился, ездеет так, что мой приятель за сердце хватается, а вокруг все машины разъезжаются в стороны. К чему это я? Первую машину собирается брать за миллион гривен. Чуваку около 30-ти. Вот такая у нас страна. Страна Абсурда. ...Вообще у нас все странно. Один пешком (или на такси) ведет девушку в дорогой ресторан, а другой на тачке за 100 штук - в макдональдс. Город местами напоминает разруху, как после бомбежки и при этом такие тачки ездеют по этим колдобинам, как будто у нас Майями или Монте-Карло...

Да, в центре на маках такие тачки встретишь - шо кажется у нас в бургере кокаин и еще набираеют жратвы на 300 грн. Не лучшетли в фешке поужинать

Крузеры 2.7 бывают от них не нужно 300 кобыл чтоб уехать.

Може то все таки прадики 2,7
 
чо не тема да про то как все херово... многие из вас приложили максимум усилий для того, чтобы конкретно Вам было хорошо? я, лично, нет! вот и не жалуюсь, что у кого-то получилось заработать (наворовать - не суть) на крузак... хотя, порой, обидно, но нужно в первую очередь начинать с себя.
 
кабаки как известно, доводят до цугундера, и " настоящему индейцу" делать там нечего. телки - меркантильные, бухло - дорогое, шоу-программа ацтойная


не в харькове)) тут у всех 6 литров под капотом и 25 см в штанах. и только у берколя матиз, хоть и бест..


панАмере ващето

А я у же ждал, когда уже меня прикрутят к этой теме:іржач:
 
Рабовладельческий строй. Немногочисленная верхушка купается в золоте,а остальные рабы батрачат за 2500

а ты не батрачь?
подымай сельское хозяйство, работай на себя, сколько вон брошенных деревень....
 
чо не тема да про то как все херово... многие из вас приложили максимум усилий для того, чтобы конкретно Вам было хорошо? я, лично, нет! вот и не жалуюсь, что у кого-то получилось заработать (наворовать - не суть) на крузак... хотя, порой, обидно, но нужно в первую очередь начинать с себя.

Тут 50 процентов правды. К счастью , многие еще воспитаны так, что воровать и подставлять людей ради наживы - это плохо. И даже в харькове масса умных толковых людей, которым не дают развиваться. И не оценивают адекватно труд.

Но есть и правда в том, что можно честно и трудно заработать на тот же крузак
 
Зависть,нац.черта хохлов
 
Вчера часов в 11 вечера ехал мимо Палладиума (?) короче новый клубец возле Мелодии, вокруг него стояло ну штук 40 машин каждая ценой в 80-200К,
На 40 парней должно быть 40 девчонок. Девчонки на трамвае приехали ?
 
Да хз, както ехал в 4 утра с водобуда летом, на выезде с Радмира мусора ебали ренжа, или наоборот пацаны с ренжа ебали мусоров...темно было не разглядел

Я такие картины вижу еженедельно. К слову чаще всего на порше и крузаказ останавливают пьяных белгородцев
 
Назад
Зверху Знизу