Была ли необходимость в реконструкции проспекта Гагарина и вырубки деревьев?

Была ли необходимость в реконструкции проспекта Гагарина и вырубки деревьев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    246
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1720
Вырубка деревьев на пр.Гагарина

Народ.
кто знает, что планируют на пр. Гагарина (между Одесской и Зерновой)?
уже вторую неделю идет вырубка деревьев: сначала вырубили классыные огромные деревья на стороне Класса вдоль до жилых домов, а сейчас вижу нет деревьев на стороне Таргета.
фото прилагаются.
 
Останнє редагування:
хотя и так понятно, дорогу расширяют, только нахрена не понятно,ведь под мостом на 13й больнице она все равно сужается
 
в футбол будут играть..

им стадионов не хватает.


а расширять нерасширяемое разве возможно?

хотя и так понятно, дорогу расширяют, только нахрена не понятно,ведь под мостом на 13й больнице она все равно сужается

вот-вот
 
добавил фото.
прикол в том, что когда вырубили деревья, сразу стало видно: облуплиную плитку на доме напротив
 
Народ.
кто знает, что планируют на пр. Гагарина (между Одесской и Зерновой)?
уже вторую неделю идет вырубка деревьев: сначала вырубили классыные огромные деревья на стороне Класса вдоль до жилых домов, а сейчас вижу нет деревьев на стороне Таргета.
фото прилагаются.

расширение с постройкой какой то багадельни - еврожопы за евро кормить
 
Я так понимаю надо весь город зафотодокументировать, а то через пару лет дети и не поверят. что в городе когда-то жили деревья.
 
придор...ы когда же выборы!!! пора что то делать

задолбали вырубать!!! пора вставать на зашиту деревьев особенно жителям прилежащих домов!!!
чем вы дышать то будите долбоебы... сидите там и в окна смотрите!!!

они хоть 1 дерево апосадили вместо вырубленного!!!

а деревья растут по 30-50 лет! до зрелого возраста...
 
Гепа всемогущ. Деревья,памятники...скоро в городе будет пустыня покрытая асфальтом.
 
придор...ы когда же выборы!!! пора что то делать

задолбали вырубать!!! пора вставать на зашиту деревьев особенно жителям прилежащих домов!!!
чем вы дышать то будите долбоебы... сидите там и в окна смотрите!!!

они хоть 1 дерево апосадили вместо вырубленного!!!

а деревья растут по 30-50 лет! до зрелого возраста...

Да уже заебали со своим
чем вы дышать то будите долбоебы...
и т.п.

Океан вырабатывает до 70% всего мирового кислорода, леса Амазонки + Сибирские леса всего лишь 20-25%.

От кучки деревьев срубленных в Харькове ты не задохнешься.
Самый большой минус в вырубках этих: жара летом (нет тени) и деревья как украшения унылых советских построек.
 
братела сказав(ла):
только нахрена не понятно,ведь под мостом на 13й больнице она все равно сужается
Просто пробка плавно переместится с Одесской на 13 больницу, ибо снести Лосевский путепровод они (мэрия и строители) не смогут, компетенции не хватит. А так бы снесли нахр...... и потащили бы дальше дорогу. Расчет на то что туристы будут поворачивать на Героев Сталинграда и ехать на стадион Металлист уже таким путем, хотя странный путь какой-то, оптимальнее было бы ехать через Кирова, но это я думаю не реально ни сейчас ни через 10 лет. В смысле расширить дорогу на Кирова до 6 полос.
 
придор...ы когда же выборы!!! пора что то делать

задолбали вырубать!!! пора вставать на зашиту деревьев особенно жителям прилежащих домов!!!
чем вы дышать то будите долбоебы... сидите там и в окна смотрите!!!

они хоть 1 дерево апосадили вместо вырубленного!!!

а деревья растут по 30-50 лет! до зрелого возраста...

я встану на защиту скорейшего строительства метро, чем на защиту спилиных сотен старых деревьев,мало деревьев- возьми сам(а) посади думаю от посадки 10ка деревьев не сломаешься
 
я встану на защиту скорейшего строительства метро, чем на защиту спилиных сотен старых деревьев,мало деревьев- возьми сам(а) посади думаю от посадки 10ка деревьев не сломаешься

Нельзя где попало садить деревья, коммуникации под землей.
 
Да уже заебали со своим и т.п.

Океан вырабатывает до 70% всего мирового кислорода, леса Амазонки + Сибирские леса всего лишь 20-25%.

От кучки деревьев срубленных в Харькове ты не задохнешься.
Самый большой минус в вырубках этих: жара летом (нет тени) и деревья как украшения унылых советских построек.

:клас::клас::клас:

Нельзя где попало садить деревья, коммуникации под землей.

в районе одесской есть прекрасное место для посадки деревьев,где нет никаких коммуникаций под землей, только вот местные жители которые приходят туда отдыхать, сами засрали его, и часть деревьев которые там растут уничтожаются ими же на дрова для костров и шашлыков
 
А я наконец-то увидел в новостях долбоёбов голосовавших за Кернеса :D
 
в районе одесской есть прекрасное место для посадки деревьев,где нет никаких коммуникаций под землей, только вот местные жители которые приходят туда отдыхать, сами засрали его

Да это уже национальная идея, рассказывать какие все вокруг пидарасы, в особенности у власти, а самим продолжать гадить.

У нас так во дворе, днем все негодуют про свалку мусора, а ночью иуда стягивают свое говно. На вопрос какого хрена, когда с поличным ловили, говорят типа "- а куда" и т.п.:(
 
деревья посадят, а так в принципе молодцы.
 
Назад
Зверху Знизу