"Позвоночники" - как они заебали!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 199
"Позвоночники" - как они заебали!

Хочу малёха возмутиться этому совковому принципу , когда на работу берут "позвоночников" - берут на работу по звонку сверху, по рекомендации троюродного племянника свекрови, по рекомендации старшего товарища близкого друга отца.
Блять! Я это даже в ОАЭ наблюдаю! Ну почему все нормальные государства принимают на работу людей по принципу уровня квалификации, а у нас по галимым связям !? Люди, мы неисправимы, мы - совки !

ОАЭ - отличная база для личностого рывка. Сюда стоит ехать хотя бы для того чтобы снять шоры совково-россиянско-украинского менталитета, переосмыслить некоторые вещи и сделать какие-то выводы.

НО! Как оно ебет душу когда наблюдаешь эти метостазы даже здесь в ОАЭ, когда на должность переводчика берут козу не смыслящую в арабском языке, когда главным энергетиком берут мажора из Маськвы 20 лет от роду, а специалиста с 35-летним стажем увольняют. Как оно это все печет!

Да ебись она та РОДИНА конем! Знать ее не хочу и слышать и видеть не желаю! Хоть куда, хоть на кого - лишь бы не на нашмих пидарастов работать , и тут вопрос не в деньгах уже. Просто заебало это заебалово!

Кто работал зарубежом ! Вы сталкивались с таким говном ?
 
Наболело? А Вы переводчик или главный энергетик?
 
Наболело? А Вы переводчик или главный энергетик?

от как в воду смотрели - главный энергетик промысла. :)

хотя переводчик - мое 2-е образование и в арабском я смыслю поболее иных кремлядей. как в фусхе, так и в диалектах.
 
от как в воду смотрели - главный энергетик промысла. :)

хотя переводчик - мое 2-е образование и в арабском я смыслю поболее иных кремлядей. как в фусхе, так и в диалектах.

Вот проблема в том, что Вы нанимались не в ОАЭ,а в Рашку (как я понял, подрядная организация), а эт совок, контора наверное еще и принадлежит какому то функционеру из Минтопэнерго.
 
Хочу малёха возмутиться этому совковому принципу , когда на работу берут "позвоночников" - берут на работу по звонку сверху, по рекомендации троюродного племянника свекрови, по рекомендации старшего товарища близкого друга отца.
Блять! Я это даже в ОАЭ наблюдаю! Ну почему все нормальные государства принимают на работу людей по принципу уровня квалификации, а у нас по галимым связям !? Люди, мы неисправимы, мы - совки !

ОАЭ - отличная база для личностого рывка. Сюда стоит ехать хотя бы для того чтобы снять шоры совково-россиянско-украинского менталитета, переосмыслить некоторые вещи и сделать какие-то выводы.

НО! Как оно ебет душу когда наблюдаешь эти метостазы даже здесь в ОАЭ, когда на должность переводчика берут козу не смыслящую в арабском языке, когда главным энергетиком берут мажора из Маськвы 20 лет от роду, а специалиста с 35-летним стажем увольняют. Как оно это все печет!

Да ебись она та РОДИНА конем! Знать ее не хочу и слышать и видеть не желаю! Хоть куда, хоть на кого - лишь бы не на нашмих пидарастов работать , и тут вопрос не в деньгах уже. Просто заебало это заебалово!

Кто работал зарубежом ! Вы сталкивались с таким говном ?

Такий месседж, чому не надержавній мові? Дідусь вас з роботи вигнали?

Так ты к нам приезжай, на Барабане тебе всегда вакансию грузчика обеспечат!
Да и знания языка пригодятся на рынке, можешь лезвиями для бритв торговать, какая разница где тебе работать и там и тут твоими хозяевами будут арабы! Так что можешь проклинать свою Родину и продолжать лизать потные арабские задницы!
 
Димарик - ты совсем уебан или на половину моска ?
Да в рот я мав твою державну мову. Хоч тераз йа розумем по полску бардзо добже.
Я тебе по китайски заговорю, упырь, дай мне 5 кусков в месяц. А ежели нет - иди на хуй, ибо хули с тобой по деснам лупиться,пидарастом. тебе в прикол, а мне в убыток.
 
Т.е. ТС такой ахуенный спец, а его "под зад ногой"?
А может ТС и не ахуенный спец, и даже не спец вовсе?
 
а может Greedged токмо проснулось и решило пердануть ?апчхи! ахуенный штын! доброе утро !
 
а может Greedged токмо проснулось и решило пердануть ?апчхи! ахуенный штын! доброе утро !

Ну да, все понятно. Ты знач Монтекристо, а все вокруг пидарасы:D
Вовремя тя поперли с работы, пока ты делов не успел непоправимых наворотить.
 
Ну то что ты пидараст даже сам Дюма Старший не сомневался.
Так и написал : Greedged-пидараст! Ловите его на хуй!
 
Ну то что ты пидараст даже сам Дюма Старший не сомневался.
Так и написал : Greedged-пидараст! Ловите его на хуй!

Пока что выебали (при чем во все дыры) только тебя ;)
А жену ты срочно ищешь, чтобы всем доказать, что ты не гей? :)
 
Димарик - ты совсем уебан или на половину моска ?
Да в рот я мав твою державну мову. Хоч тераз йа розумем по полску бардзо добже.
Я тебе по китайски заговорю, упырь, дай мне 5 кусков в месяц. А ежели нет - иди на хуй, ибо хули с тобой по деснам лупиться,пидарастом. тебе в прикол, а мне в убыток.

Судя по твоим гнилым высерам, уебок - это ты. Так что полупокер срыгни на хуй с ХФ и отравляй своей гнилухой ДубаиФорум!
Кстати это хорошо что ты съебалось в ОАЭ и не отравляешь воздух в Украине. Ну а как энергетик ты полное гАвно, раз тебя заменили на 20 летнего мажора:іржач:
 
JC_cowmoo.gif
О, кто сегодня в нашей студии в роли ТСЕ - известный мегаутырок!
icon_clap.gif
 
Судя по твоим гнилым высерам, уебок - это ты. Так что полупокер срыгни на хуй с ХФ и отравляй своей гнилухой ДубаиФорум!
Кстати это хорошо что ты съебалось в ОАЭ и не отравляешь воздух в Украине. Ну а как энергетик ты полное гАвно, раз тебя заменили на 20 летнего мажора:іржач:

Ха ха ха - залупой красной солнце встало , а наш Димарик всё сосёт.
 
Пока тема не в корзине, отвечу ТСу, что так везде. ОАЭ это или фиг знает где. Единственная гарантия не слететь со своего места, быть крутым спецом. Да и то не факт. Я сама сколько раз устраивалась на работу по знакомству, и так же кто-нибудь злобно шипел. Ничо. Все живы.:)
 
Пока тема не в корзине, отвечу ТСу, что так везде. ОАЭ это или фиг знает где. Единственная гарантия не слететь со своего места, быть крутым спецом. Да и то не факт. Я сама сколько раз устраивалась на работу по знакомству, и так же кто-нибудь злобно шипел. Ничо. Все живы.:)

Гаити, крутых спецов не выгоняют;) Даже просто спецов не выгоняют:)
Давно прошли уже те времена ;)
 
Гаити, крутых спецов не выгоняют;) Даже просто спецов не выгоняют:)
Давно прошли уже те времена ;)

отож.
помню как мои родители собирались брать контракт на ОАЭ. хорошо, что передумали. жарко, нестабильно, арабов куча. ужс.:D
 
Пока тема не в корзине, отвечу ТСу, что так везде. ОАЭ это или фиг знает где. Единственная гарантия не слететь со своего места, быть крутым спецом. Да и то не факт. Я сама сколько раз устраивалась на работу по знакомству, и так же кто-нибудь злобно шипел. Ничо. Все живы.:)

Не, такую тему нельзя в корзину, я очень давно и с уважением слежу за творчеством ТСа!:D
 
Пока тема не в корзине, отвечу ТСу, что так везде. ОАЭ это или фиг знает где. Единственная гарантия не слететь со своего места, быть крутым спецом. Да и то не факт. Я сама сколько раз устраивалась на работу по знакомству, и так же кто-нибудь злобно шипел. Ничо. Все живы.:)

Нет. Вы в ошибке.
Единственный вариант не потерять должность в нормальной компании - это общаться на английском или арабском.И никогда не говорить что вы с Украины!Не лохись!
 
Назад
Зверху Знизу