• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему люди перестают бороться за себя и свои желания?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 143
почему люди перестают бороться за себя и свои желания??????

Вот интересно почему так получается. Живешь не плохо, и работа классная и учеба в норме и успеваешь на тренировку сгонять да в микрофон на репе попеть, и еще с друзями пивка попить и с любимым загород сгонять. и все тебя любят и тобой восхищаются и в пример другим ставят .вот мол всего достигаешь, добиваешься чего хочешь! а потом начинают жаловаться на жизнь , говорить как у них все плохо и спрашивать как же ты все успеваешь и как можешь пережить этот бешеный график жизни и не унывать и не переживать за трудности, неудачу и крах. Вопрос: люди, почему вы не можете жить так? почему вы ставите себя в рамки обстоятельств и не боритесь за себя и свою мечту.? почему не стремитесь жить лучше, почему многие после первого краха в каком то деле ламаются и не идут дальше? Боритесь! все в ваших руках! и не стоит мною восхищаться, я просто живу как хочу и как мне нравится.никогда не уступаю неудачам, всегда иду вперед.
 
Полностью Солидарен.
 
Ну, и правильно. Только не всегда заметно, что человек что то делает, чтобы вылезти из ямы. Успокоиться, собраться, найти новое. Для этого нужно время. Каждому разное.
Жизнь как зебра, черными и белыми полосами и их впереди много.
Закончится это все большой жопой, но это другая тема
 
Я борюсь! Главное ставить высокие цели. Мой принцип: мечтай о 100 млрд дол и заработай 10, нежели мечтать о 1 млн дол и заработарь 100 тыс.
 
Вот интересно почему так получается. Живешь не плохо, и работа классная и учеба в норме и успеваешь на тренировку сгонять да в микрофон на репе попеть, и еще с друзями пивка попить и с любимым загород сгонять. и все тебя любят и тобой восхищаются и в пример другим ставят .вот мол всего достигаешь, добиваешься чего хочешь! а потом начинают жаловаться на жизнь , говорить как у них все плохо и спрашивать как же ты все успеваешь и как можешь пережить этот бешеный график жизни и не унывать и не переживать за трудности, неудачу и крах. Вопрос: люди, почему вы не можете жить так? почему вы ставите себя в рамки обстоятельств и не боритесь за себя и свою мечту.? почему не стремитесь жить лучше, почему многие после первого краха в каком то деле ламаются и не идут дальше? Боритесь! все в ваших руках! и не стоит мною восхищаться, я просто живу как хочу и как мне нравится.никогда не уступаю неудачам, всегда иду вперед.

:апплодисм :апплодисм :апплодисм
скромненько так
а по сути- лень матушка всегда впереди нас :клас:
а вы зачем слушаете.? еще небось и подбадриваете-сочуствуете- все у тя получится,ты тож можешь и тд
а народ и рад старатся,навешал на вас соплей и пошел дальше,а негативчик то остался

и не нужны им ваши цели им бы потрепатся да что б по головке погладили(имеется ввиду голова, а не то что подумали-не флудить)
 
Мой принцип: мечтай о 100 млрд дол и заработай 10
То есть по сути
ты мечтаешь всего об 10 млрд ;) Значит получишь 1 млрд.. Но раз я тебе об этом сказал, то теперь ты будешь ориентироваться на 1 млрд, то есть получишь всего 100 млн.. Но думая о 100 млн ты заработаешь всего 10 млн, соответственно 1 млн тебе обеспечен.........................
ну и так далее.... не так много осталось :-) :-) :-)
 
Вот интересно почему так получается. Живешь не плохо, и работа классная и учеба в норме и успеваешь на тренировку сгонять да в микрофон на репе попеть, и еще с друзями пивка попить и с любимым загород сгонять. и все тебя любят и тобой восхищаются и в пример другим ставят .вот мол всего достигаешь, добиваешься чего хочешь! а потом начинают жаловаться на жизнь , говорить как у них все плохо и спрашивать как же ты все успеваешь и как можешь пережить этот бешеный график жизни и не унывать и не переживать за трудности, неудачу и крах. Вопрос: люди, почему вы не можете жить так? почему вы ставите себя в рамки обстоятельств и не боритесь за себя и свою мечту.? почему не стремитесь жить лучше, почему многие после первого краха в каком то деле ламаются и не идут дальше? Боритесь! все в ваших руках! и не стоит мною восхищаться, я просто живу как хочу и как мне нравится.никогда не уступаю неудачам, всегда иду вперед.

Я очень рад за Вас :)
 
Просто люди есть разные - есть такие как Вы, что не прогибаются " под изменчивый мир" , а есть и нытики , которым в кайф поныть и поприбеднятся, в самом деле, навешают "негативчика" и рады! Не люблю таких. Их не изменишь, не обращайте внимания! Другое дело, если у человека на самом деле беда и он просит совета.Но это сразу можно отличить и помочь чем сможешь.
 
:апплодисм :апплодисм :апплодисм
скромненько так
а по сути- лень матушка всегда впереди нас :клас:
а вы зачем слушаете.? еще небось и подбадриваете-сочуствуете- все у тя получится,ты тож можешь и тд
а народ и рад старатся,навешал на вас соплей и пошел дальше,а негативчик то остался

и не нужны им ваши цели им бы потрепатся да что б по головке погладили(имеется ввиду голова, а не то что подумали-не флудить)

раньше слушала и жалела, а сейчас перестала. они начинают что то рассказывать а я просто как будто стену межну ними и собой ставлю и все. никакого нигатива!
 
Я борюсь! Главное ставить высокие цели. Мой принцип: мечтай о 100 млрд дол и заработай 10, нежели мечтать о 1 млн дол и заработарь 100 тыс.

непонятно. почему нельзя мечтать о 100 млрд дол и заработать 100 млрд дол???
 
блин, за ранее 150 раз извините и сорри. но что-то мне кажеться что и здесь вы всё это говорите чтоб найти тех самх нытиков. или чтоб они прочтя ваш пост почувствовали себя, мягко говоря, не на высоте.
оч. надеюсь что я ошиблась. (краснею от своих наглых предположений)
 
достали нытики!
почему каждый хочет пожаловаться на свою жизнь?
все хотят совета, чтоб по головушки погладили, от этого ещё большими хлюпиками становятся.
наверно это даже не лень, а просто привычка, ИМХО игнорировать надо просто, чтоб человек понял что его нытьё затрах....ло всех вокруг

2мики зачем создавать мечту, тем более денежную, поставь цель!!
мечта расслабляет
 
блин, за ранее 150 раз извините и сорри. но что-то мне кажеться что и здесь вы всё это говорите чтоб найти тех самх нытиков. или чтоб они прочтя ваш пост почувствовали себя, мягко говоря, не на высоте.
оч. надеюсь что я ошиблась. (краснею от своих наглых предположений)

я создала тему просто чоб узнать что люди думают, как они размышляют на эту тему, и чтоб понять варианты которых я не рассмотрела и не учла в собственных рассуждениях . я воовсе не ищу нытиков и тем более не хочу чтоб они прочтя мой пост почувствовали себя, мягко говоря, не на высоте.
 
да, хочется куда-то бежать что-то делать... только кушать то тоже хочется... Пока студент - кажется все возможно все в твоих руках ,а потом дом, семья, дети, на работу на 9,00 детей до работы в садик завести, после работы забрать, приготовить, убраться, помыть детей, спать уложить, посуду перемыть, одежду малым назавтра приготовить (погладить там, пуговицы попришивать етс.)
Хоть полчасика себе уделить (косметику снять, масочку сделать - это чтоб хоть по минимуму) Смотрим на часы: Етить колотить: 12!!! Спать-спать-спать!!! А назавтра все с начала...
КОГДА УСПЕВАТЬ ВСЕ??? Подскажите, как у вас получается? Я тоже хочу бороться!!! ГДЕ токо время взять???
 
ПЫ.СЫ. я не ною и тем более не жалуюсь, так, интересуюсь мнением...
 
Стартер - Вы хотите чтобы Вас похвалили?
 
В теме не хватает только файла Gloria Gaynor - I will Survive.mp3.
ИМХО главное, чтобы здоровье не подкачало, а остального достигнем.
 
Почему Кличко может побить здорового негра, а вот этот хлюпик в очках нет? Конечно же, всё дело только в мотивации! Надо уверить его, что он может, и чудо обязательно случиться!!!
 
Назад
Зверху Знизу