Почему добровольческие батальоны с майдана и западной Украины используются как пушечное мясо?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Сложилось такое впечатление.

Например, Айдар всегда впереди, а за ним десантура и нацгвардия

Да, в Айдаре много патриотов с Востока и Крыма.
Быть патриотом Украины в Луганске и Донецке - это для настоящих людей
 
Останнє редагування:
Похоже, скоро одним юзером станет меньше.
 
Сложилось такое впечатление.

Например, Айдар всегда впереди, а за ним десантура и нацгвардия

Да, в Айдаре много патриотов с Востока и Крыма.

Было, сейчас наверное меньше

Вы если не в теме не пишите хуйню.
 
Вы если не в теме не пишите хуйню.

Просто я там был.


А меньше, потому что они гибнут.

Дух патриотизма этих людей обескураживает.

Может быть эти люди смогут разогнать свиней у власти - когда вернутся
 
Это очевидно.
Чтобы убить всех, кто способен восстать против власти.
 
В секторе Д были или на границе с рф? Или где? Думать надо перед тем как писать хрень
Чё ты голосишь? Вот щас он тебе отчитается, где был.
Тема нормальная, шо характерно. У моего приятеля в палате ещё трое, кроме него, все из ЗУ.
 
Это очевидно.
Чтобы убить всех, кто способен восстать против власти.


На все 100%. Думаю порох не меньше боится майдана, чем его предшественники. А теперь появилась возможность истребить "безбашенных". Интервью с Парасюком о многом говорит.
 
Думаю порох не меньше боится майдана, чем его предшественники.
Ещё бы. Следующий Майдан начнётся прямо с развешивания виновников торжества вдоль Крещатика. Без прелюдий.
 
а Что думаете Вы?

Тема не для ватников ,а для тех ,кто думает о будущем

Пройдя через мясорубку войны власть получит себе большую проблему в виде всех этих людей и их нелзя всех убить - так думать глупо.
 
Чё ты голосишь? Вот щас он тебе отчитается, где был.
Тема нормальная, шо характерно. У моего приятеля в палате ещё трое, кроме него, все из ЗУ.

Просто каждый пишет за свой окоп, никто не смотрит что гибнут все и везде и покруче есть места, если сравнивать с Айдаром.

Спасибо за оптимизм

Это не оптимизм, людям что на местах при корыте война нужна меньше всего - но что тут поделаеш если в игре мировые игроки, так что мы обречены на реформы просто, война это как раз тот случай когда не скажеш - давайт все оставим на потом
 
Просто каждый пишет за свой окоп, никто не смотрит что гибнут все и везде и покруче есть места, если сравнивать с Айдаром.
Так это для примера, ващета. Чё на человека бросаешься?
 
Просто каждый пишет за свой окоп, никто не смотрит что гибнут все и везде и покруче есть места, если сравнивать с Айдаром.



Это не оптимизм, людям что на местах при корыте война нужна меньше всего - но что тут поделаеш если в игре мировые игроки, тачто мы обречены на реформы просто

Согласен, но одна тема не может охватить все.

Вы сталкивались с людьми у власти? Там есть порядочные люди? Я лично сомневаюсь - единицы. но и они заражены наживой
 
Сложилось такое впечатление.

Например, Айдар всегда впереди, а за ним десантура и нацгвардия

Да, в Айдаре много патриотов с Востока и Крыма.
Быть патриотом Украины в Луганске и Донецке - это для настоящих людей

Здесь люди пишут, что все эти наемники - всегда позади, что они самые настоящие стервятники. Кому верить?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46331820&postcount=180

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46331974&postcount=197
 
Согласен, но одна тема не может охватить все.

Вы сталкивались с людьми у власти? Там есть порядочные люди? Я лично сомневаюсь - единицы. но и они заражены наживой

Дело не в том кто там есть и кто порядочный дело в том что как раньше уже не выйдет, надо было чтоб все было тихо как при Юще - тогда еще можно было говорить, после войны уже это не пройдет, сильно ошибаются те кто думают иначе

Всех нет, а переполовинить и сделать калеками - физически и духовно нараз.

Это ничего не даст
 
Дело не в том кто там есть и кто порядочный дело в том что как раньше уже не выйдет, надо было чтоб все было тихо как при Юще - тогда еще можно было говорить, после войны уже это не пройдет, сильно ошибаются те кто думают иначе

сейчас там цинично идет офигенное шуршание бабла
 
Назад
Зверху Знизу