Ночь в библиотеке

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2012
Повідом.: 72
Ночь в библиотеке

Вопрос очень прост. Я - библиотекарь, в этом году мы решили организовать такое мероприятие, как ночь в библиотеке. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы думаете кто-нибудь бы пришел?
Создана группа в контакте про это мероприятие, кто хотел прийти пожалуйста отпишитесь там.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или можете написать мне в личку

В этом году впервые в Украине пройдет социокультурная акция – «Ночь в библиотеке».
Библионочь пройдет с 29 по 30-е сентября в нашем городе и организовывает ее - Харьковская областная универсальная научная библиотека.
Ночь открытых библиотек призвана помочь вернуть интерес к книгам и чтению. Организаторы готовят насыщенную программу: увлекательные квесты, живая музыка, уроки танцев, занятия по актерскому мастерству, игры и многое другое.
Не проспите!
Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Местоположение:
Кооперативная ул. 13
Начало:
29 сентября в 18:00
Окончание:
29 сентября в 23:00
 
Останнє редагування:
Пытаетесь тут найти партнера на ночь?
 
Почему то представился сюжет *****-фильма...
 
Ай молодцы. Советую прикупить пакетов, чтобы книги не обрыгать
 
бездомных было бы много.
 
Не думаю, что туда придут люди, которые будут рыгать))

Да точнее, день библиотек. Думаем провести пару тренингов, квестов по хранилищу, открываем святая-святых. В принципе сами ждем предложений и инициатив
 
Если вы их найдете на это форуме то увидите.
 
Вопрос очень прост. Я - библиотекарь, в этом году мы решили организовать такое мероприятие, как ночь в библиотеке. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы думаете кто-нибудь бы пришел?
Есть электронная читалка с вайфаем и чай с печеньками. Дома.
Зачем куда-то переться на ночь глядя?:)

п.с. Ну разве что действительно побухать в интеллигентной компании...
 
Встречный вопрос. А днем к вам кто-нибудь ходит? И что вы советуете делать ночью в библиотеке?

Не ужели книги читать?:eek:


Ходят, и книги мы читать не собираемся. Хотим сделать что-то интересное и стоящее
 
выпивка будет или с собой приносить?
 
на меня не расчитывайте, и даже не переубеждайте! Нет, меня не будет
 
а о какой библиотеке речь?
 
Кэп, вообще-то это написано в самом начале. Я как бы не скрываю

Он просто ищет разницу между словами "библиотекарь" и "библиотекарша"

Потому, что это интереснее, и это не формат. Открою тайну все библиотеки работают до восьми большая часть до 6-ти

И без бухла, ой, сорри, выпивки?
 
а о какой библиотеке речь?

Харьковская областная научная универсальная библиотека

могу подойти. смотря что там будет происходить.

Предполагается тренинг по актерскому мастерству, игры, фаер шоу, но это под вопрсом пока, живая музыка , ну и ждем от народа инициатив. Может кто-то подскажет интересную идею. Да еще будем водить в наше ух какое страшное хранилище
 
Интересное предложение.
Ищу симпатичную блондинку для похода в библиотеку на ночь. Предложения в ЛС:D
Найду - приду.
 
Назад
Зверху Знизу