Опять зажимают курильщиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 95
Опять зажимают курильщиков?

Опять готовят новый закон, указ или какую-то херню чтоб прижать курильщиков! Когда в этой стране будет соблюдаться Конституция? Черчиль сказал, что за сигару начнет войну, а что скажут наши курильщики? Будут бунтовать или тоже на колени станут?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
глубоко похуй
 
меня напрягают курильщики.
почему я должен дышать дымом и травить свое здоровье из за дурака который не ценит свое и насрать на мое.
Места для курения должны быть. это должно быть признаком хорошего тона в заведениях делать отдельные места для курильщиков. Но в массе, курильщики не должны травить детей и не курящих своим дымом.
на остановке не одни они едут и по тамбурам поезда не одни они ходят!
 
сигареты низкого качества, по неадекватной цене, надо бросать
 
Опять готовят новый закон, указ или какую-то херню чтоб прижать курильщиков! Когда в этой стране будет соблюдаться Конституция? Черчиль сказал, что за сигару начнет войну, а что скажут наши курильщики? Будут бунтовать или тоже на колени станут?

Ты бы хоть ссылку привел на этот "то-ли закон, то-ли херню", а то какое-то "ДОКОЛЕ!?!?!?!?!"
 
Вообще-то плакал ты про зарплату
 
кто-то когда-то что-то где-то придумал

ДОКОЛЕ!!!!???7777:ганьба::груди:
 
Кури чай. Грызи ногти. Еби гусей. Один хер - конец света скоро.
 
Кури чай ,тут в соседней теме чувак подскажет !:D
 
Здоровее будут. Я например был бы только рад, если бы в мире перестали продаваться сигареты. Никак не могу бросить эту отраву. Думаю многие курильщики такого же мнения :/
 
Опять готовят новый закон, указ или какую-то херню чтоб прижать курильщиков! Когда в этой стране будет соблюдаться Конституция? Черчиль сказал, что за сигару начнет войну, а что скажут наши курильщики? Будут бунтовать или тоже на колени станут?

Диванный революционер?

Мне похуй.
 
меня напрягают курильщики.
почему я должен дышать дымом и травить свое здоровье из за дурака который не ценит свое и насрать на мое.
Места для курения должны быть. это должно быть признаком хорошего тона в заведениях делать отдельные места для курильщиков. Но в массе, курильщики не должны травить детей и не курящих своим дымом.
на остановке не одни они едут и по тамбурам поезда не одни они ходят!

Если на то пошло - В Харьковской обл. 70% мужчин и 25% женщин курящие. Так что кто меньшинство надо посмотреть.
Я за одинаковые права курящих и не курящих.
 
hSIWyFaLQbwbptrXH449NHYB4onrFZvc7nsqnsPuloo5Uc-8JA.jpg
 
Иди нахуй. Шо за идиотизм создавать темы про "найдите сами в гугле"

Так если ты ни хуя кроме этого форума не знгаешь, кто тебе доктор! А на хуй - твоя дорога, не забудь барабан!


Нет доказательств, что от курения умирают! Это все лажа чтоб с табачных компаний бабло доить
 
Тема ниочем. Что за закон? В какую сторону направленный?
 
даешь легалайз в массы. конкуренция, кто кого. ;)
 
Назад
Зверху Знизу