Если хочешь много страсти... а если нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 1247
Если хочешь много страсти... а если нет?

Если хочешь много страсти,
много секса и любви -
сделай что-нибудь плохое,
чтоб потом тебя е*ли...
(с). :yahoo:

Моя проблема в следующем: я постоянно влюбляюсь в "нехороших" парней.

Один у меня был - не мог пропустиь ни одной юбки, при этом патологически врал - обо всём, надо оно ему или не надо. Второй - все деньги оставлял в игровых автоматах и постоянно пропадал со своими друзьями. Третий вообще не хотел работать, Остап Бендер № 2... Сейчас влюблена в очень уникальную личность - всё вышеперечисленное в одном плюс курит траву и какие то африканские лопухи...

А я так уже устала от всех этих страстей, хочется семью - маленького киндера в памперсе, сопливого и чтобы говорил мне мама, и мужа, которому нужна наша семья а не лопухи и ночные клубы.

Посоветуйте мне что нибудь по теме, люди добрые!
з.ы. йаду, ап стену и мыло душистое и веревка пушистая не катят :)
 
превед. тебе шеснаццодь?
 
так что надо то?
выебать?
 
наверно проблема именно в вас! так что пора изменить свой образ жизни, поменять гардероб и зделать новую прическу, и поменьше бухать с разным збродом:D
 
Всё зависит от Вас...Не воспринимайте спускающих в автоматах,алкашей,наркоманов,остапов бендеров и прочую сявоту...Это не Ваше...Они не для Вас...Они ниже Вас...Они-грязь общества...Нормальные люди и не посмотрят в их сторону...Отделите "орехи от скорлупы"...Уважайте себя...Когда Вы дадите себе установку не связываться с такими,тогда Ваши мечты имеют шанс на осуществление...извините.
 
или прийти на форумовку и побольше бухать :)
 
Всё зависит от Вас...Не воспринимайте спускающих в автоматах,алкашей,наркоманов,остапов бендеров и прочую сявоту...Это не Ваше...Они не для Вас...Они ниже Вас...Они-грязь общества...Нормальные люди и не посмотрят в их сторону...Отделите "орехи от скорлупы"...Уважайте себя...Когда Вы дадите себе установку не связываться с такими,тогда Ваши мечты имеют шанс на осуществление...извините.

Мозгами я понимаю что вы правы... только почему то получается что именно с такими я и связываюсь. Дать себе установку? А как это? Они сами со мной связываются.

нет, не сразу. Еще можно минут пять потратить на обсуждение тезиса "я не такая" :)))

:eek:конечно)))

или прийти на форумовку и побольше бухать :)


:пиво: А Вы не такой?;)

наверно проблема именно в вас! так что пора изменить свой образ жизни, поменять гардероб и зделать новую прическу, и поменьше бухать с разным збродом:D

А меня тут только что позвали...:rolleyes:
 
"они сами" не связываются с Вами, "Они сами" притягиваются Вами - Вашими мыслями, образом жизни, мечтами.

Смените свои установки и ожидания - и к Вам придут те, о ком Вы мечтаете: Рулаф и Сахаров ;)

Шутка.
 
"они сами" не связываются с Вами, "Они сами" притягиваются Вами - Вашими мыслями, образом жизни, мечтами.

Смените свои установки и ожидания - и к Вам придут те, о ком Вы мечтаете: Рулаф и Сахаров ;)

Шутка.
Та ладно... я ща в поте лица всеми своими мыслями и мечтами притягиваю позитифф:)

А притягиваются Рулаф и Сахаров ;) ага:D
 
я посты не читал, но если выебать стучи в ЛС
 
Думайть надо о том, что не вся жизнь состоит из возвратно-поступательных движений.
 
бггггг, я вообще весь эдакий!

:love: а я, как на зло, новую жизнь начинаю...:(

я посты не читал, но если выебать стучи в ЛС

еще +1...:D

Аватар более блядский поставь!

:eek: А что вам не нравится в моем аватаре??? Ведь главное что в душЕ, а не на картинке...

Думайть надо о том, что не вся жизнь состоит из возвратно-поступательных движений.

Да??? То бишь вы мне советуете подогнать курс физики?;)

Может девушки мне что нибудь посоветуют?
Может из вас кто то сталкивался с подобными проблемами?
Или ваши знакомые смогли как то преодолеть такую полосу невезения?
Интересуют методы и рекомендации как бороться с такой проблемой.
 
Что-то мне это напомнило:
- Доктор, я не могу никому отказать, а потом себя чувствую дурой и блядью.
- Хорошо, я вас загипнотизирую, потом будете всех мужиков посылать куда подальше.
- Доктор, вы что - дурак? Сделайте так, чтобы я себя не чувствовала дурой и блядью!
 
ТС - подожги свой гардероб, спортивные костюмы быстро сгорят, можно еще из своего холодильника на них водку всю и дешевское пиво вылить. (а, + к спортивным костюмам выкини все шмотье с огромными надписями D&G, армани и тд. + еще все что имеет леопардовую ткань)
+ пойди в школу/универ узнай в какой ты класс/группу ходишь, сядь на два ряда подальше от последних и попытайся вникнуть че это за заведение такое, и почему ты никого не узнаешь в лицо :D:D.
+больше не бухай с подругами в подьездах. лучше в квартире ;)
+после того как спалишь всю свою одежду, потомучто наверно ничего не останется, выложи фотку в чем ты на улицу выходить будешь, а то тема без сисек - отстой :D:D:D:D:D
+
 
Назад
Зверху Знизу