Что случилось с Одноклассниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Что случилось с Одноклассниками?

Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????
 
не поверите но да, это действительно наши соседи россияне, подогретые тролями и пропогандой на уровне государства.
 
да хоть бы они вообще пропали. параша, а не ресурс
 
Все руки не доходят оттуда удалиться.
 
нужна своя социальная сеть...
 
там массово работают оплаченные рашисты.
 
да хоть бы они вообще пропали. параша, а не ресурс

Мне сегодня одна порчу навела,когда я за сына Турчинова заступилась в темке/сказала что у меня будет рак и я через три недели умру и мой бендеровец-муж /мирно храпящий рядом/сегодня мне изменит.Я в шоке с этих людей.Причем смерти они желают очень часто и всем подряд.Я по переписке вижу-кто хохол а кто москаль.Наши как то без матов и проклятия обходятся.Жалко удалятся-одноклассники настоящие только там...

нужна своя социальная сеть...

Они постоянно орут-пошли нах с русского сайта бандерлоги
 
О!Одноклассники-это вообще знатная помойка))Мне уже даже воевать с ними не интересно-одно и тоже:бандеры,вы нам должны(что должны,так и не поняла),Путин защитник верушки православной,убийцы,хохлы тупые.Оно,вроде-бы и разозлиться нужно,но кроме брезгливости никакого чувства не возникает..Бридкi гiдоти
 
Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????
Ой, я там в какую-то темку влезла политическую, там те люди, кто здраво писал, а их было мало очень, человек 5, так их затравливали, грязью поливали, называли тролями, и инструктированными зомборадиом, это тех, кто выступал против Путиновского нашествия на наши земли! В общем они там такие жестокие эти колорадские жуки
 
Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????

Ты ещё башорг почитай. Вроде бы, "цитатник рунета", а в последнее время - те же плакаты, что и в ваших "одноклассниках". Это война "из России с любовью". Сними розовые очки.
 
да хрен с ними, забейте и не ходите туда. Пусть сами с собой там варятся
 
Мне сегодня одна порчу навела,когда я за сына Турчинова заступилась в темке/сказала что у меня будет рак и я через три недели умру и мой бендеровец-муж /мирно храпящий рядом/сегодня мне изменит.Я в шоке с этих людей.Причем смерти они желают очень часто и всем подряд.Я по переписке вижу-кто хохол а кто москаль.Наши как то без матов и проклятия обходятся.Жалко удалятся-одноклассники настоящие только там...



Они постоянно орут-пошли нах с русского сайта бандерлоги

Это точно...тоже наслушалась, верней начиталась.
 
Зависть кацапов не знает границ,вот и критикуют всех,а сами рабы Путина. Я просто их игнорю и все.
 
Когда у нас началась передряга, россияне показали свое истинное лицо и зубы!
 
Одноклассники интегрируются в Чебурашку
 
Мне сегодня одна порчу навела
Перед сном оденьте ночнушку или футболку из натуральной ткани, 3 раза умойте холодной водой лицо и после каждого, вытритесь подолом (изнаночной стороной) и в ней ложитесь спать.Очень хорошо помогает от черноротых и черноглазых.
 
.Наши как то без матов и проклятия обходятся
россияне никогда особой культурой и вежливостью не грешили)А сейчас и подавно

Перед сном оденьте ночнушку или футболку из натуральной ткани, 3 раза умойте холодной водой лицо и после каждого, вытритесь подолом (изнаночной стороной) и в ней ложитесь спать.Очень хорошо помогает от черноротых и черноглазых.
Им хорошо помогает фига в хайло
 
Назад
Зверху Знизу