Развод по телефону

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 855
Развод по телефону

Суть такая - звонят ночью и заливают мол ваш сын/брат/сват кого то крепко отоварил, щас сидит в стакане, дайте штуку зелени и решим все вопросы. Ну конечно спросонья может кто то и не разберёт, как минимум перенервничает и начнет всех обзванивать, а не которые ночью отключают телефон, ну типа меня, дабы мой сладкий сон ни кто не потревожил:D
Собственно к чему, моему товарищу родителям так звонили, но он рядом сидел и не прокатило, а сегодня позвонили моим, конечно у меня предки с инетом дружат и в курсе дела, а предупреждён значит вооружен и задали вопрос на который только я знаю ответ, естественно ответа не дождались, а тип съехал с темы. Но по стечению обстоятельств я был в области где связь не ловит и родители конечно перенервничали, пока я домой приехал. Есть номер, конечно я понимаю что он однодневный но на всяк случай (0666263837), ситуация фонарёвая, но предупредить родичей стоит, мололи что, пусть хоть нервы поберегут.
Была такая тема где то то, но я ещё не нашел
 
Мои соседи по камере так людей разводили, до того как администрация Крестов не запретила пользоваться телефонами.
А сам развод очень древний.
 
про этот развод даже по тв рассказывали. звонили и моим родственникам, но они догодались перезвонить жене как бы попавшего в милицию. Говорят, что наводчиками чаще бывают таксисты, они же и приезжают за "выкупом"
 
а телефон у тебя не ловит когда ты варишь мет в подвале?
 
текст плотнее нужно
 
Была такая тема с пол-года назад- тещу чела кинули,там была обговорена техническая суть вопроса
 
В шо так мало просят??
 
Сегодня была аналогичная ситуация: Позвонил один придурок представился из уголовного розыска говорит
-представьтесь
-нах мне представляться?! Какая тема разговора?
матюкнулся и повесил трубку.
На мой взгляд 100% развод, кому интересно звонили с номера 097-682-80-66.
 
Знаю, что развод. А все равно трухануло...аж сердце прихватило.
Классический звонок: плохо слышно издалека голос "сына" со стонами о помощи, сейчас тебе все расскажут...
Перезваниваю сыну, а он долго не отвечает... потом уже сам перезвонил. Ох, бедные мамы.:)
 
Когда уже хоть одного урода-разводилу за яйца возьмут?
Чтобы он сам родителям позвонил а его нах послали, типа, развод.
 
Назад
Зверху Знизу