На Донбассе решили брать плату за дождь

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
На Донбассе решили брать плату за дождь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Skype был, cd балванки были, балконы были... О! Дождь!
 
глюпостей сцуко, море бескрайнее. Рад за тебя, Димокс щито живешь в многоэтажке и все ливни будкть похую абы не золивало выхлопную трубец. +1
 
ничего нового же

THJCBPZEFbI
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Skype был, cd балванки были, балконы были... О! Дождь!

На Донбассе решили брать плату за дождь

Водоканал города Дружковка намерен взимать плату за переработку дождевых вод.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]


Нет слов...
 
Так а шо...пацанам нада бабла.
 
что-то я слышала, что вроде такой налог давно в РФ существует, так что меня даже не удивляет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дожились...скоро за воздух платить будем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обратите внимание...колонка справа от фото..."зеленый налог: за пикники и землянику"
 
Или вот так...
Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил: - Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль... Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал: - На лапти еще налогу нет...

- Истинно, истинно, - зашумели бояре, - мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, - вот и побьем хана.
 
После того как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Мальчишки в детсве насмотрелись Чипполино, сами придумать ничего не могут. А классика она и есть классика.
 
у меня просто нет слов.
когда уже какой-нибудь добрый человек убьет Януковича?
 
А у нас как раз дождь идет... Не к добру это...
 
А где брать деньги на ремонт канализации?

Осуждать подобное, совковый менталитет. Ваша частная собственность, у вас лишняя вода, вам нужно от нее избавиться. Вы нанимаете другого частного собственника на уборку с вашей территории лишней воды. И платите за эту услугу.

А как вы хотели? Это рынок, вашу воду за вами никто не должен убирать. А то привыкли в совке, понимаешь....
 
А где брать деньги на ремонт канализации?

Осуждать подобное, совковый менталитет. Ваша частная собственность, у вас лишняя вода, вам нужно от нее избавиться. Вы нанимаете другого частного собственника на уборку с вашей территории лишней воды. И платите за эту услугу.

А как вы хотели? Это рынок, вашу воду за вами никто не должен убирать. А то привыкли в совке, понимаешь....
а что мы не платим за канализацию? или юрлица не платят? ты вообще со своим ебаным януковичем хоть знаешь приблизительно какие суммы платят юрлица?

Пативэн уже выехал, откройте дверь, лягте на пол, руки назад, ждите.
сдрысни в очко к своему боссу
 
а что мы не платим за канализацию? или юрлица не платят? ты вообще со своим ебаным януковичем хоть знаешь приблизительно какие суммы платят юрлица?

Понятия не имею. Я нищеброд, работаю ассенизатором. Работаю от зари до зари, починяя канализацию, а богатые фирмачи за разрушенные стоками с их предприятий трубы, не платят.

Мне не платят зарплату и мои дети голодны. Тетенька, переведите на мой расчетный счет гривен двадцать.
 
Назад
Зверху Знизу