• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мусор после "вылазок".Что-то нужно делать...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 177
Мусор после "вылазок".Что-то нужно делать...

В предверии пасхи и майских праздников хотелось бы ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ всех форумчан не мусорьте на природе и по возможности не давайте это делать другим.Что бы эта тема была не просто просьбой-констатацией рассказывайте как вы решаете эту проблему когда выезжаете на природу- куда и как собираете,как убеждаете "своих",как возможно убеждаете соседей по пикнику или просто знакомы собирающихся в другое место.
 
Ща все в теме отпишутся, что они не мусорят и убирают за собой и другими.
Только вот все равно будут горы мусора... :(
Да и много народу, бухающих на пасху/майские на природе и знать не знают о ХФ
 
В предверии пасхи и майских праздников хотелось бы ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ всех форумчан не мусорьте на природе и по возможности не давайте это делать другим.Что бы эта тема была не просто просьбой-констатацией рассказывайте как вы решаете эту проблему когда выезжаете на природу- куда и как собираете,как убеждаете "своих",как возможно убеждаете соседей по пикнику или просто знакомы собирающихся в другое место.

и не давайте делать это другим....
хочешь травматологам работы подогнать?:D
 
Ща все в теме отпишутся, что они не мусорят и убирают за собой и другими.
Только вот все равно будут горы мусора... :(
Да и много народу, бухающих на пасху/майские на природе и знать не знают о ХФ

так и есть.но если даже сознательные пользователи форума задумаются о проблеме и "заставят" свою компанию ее решить это уже будет кое что.... может кто-то из компании задумается и т.д. цепная реакция,понимаете.:)

и не давайте делать это другим....
хочешь травматологам работы подогнать?:D

я не имел ввиду хамить материть и драться.но если вы подойдете поздравите ребят с праздником и вежливо попросите компанию по возможности не оставлять после себя мусора и можно даже пару-тройку мусорных мешков предложить бесплатно для этого.то думаю никто вас калечить не будет.;)

После рыбалки развожу костер и жгу пластиковые бутылки и прочий хлам, который оставили активно отдыхающие уебки.

Респект.:клас:
 
После рыбалки развожу костер и жгу пластиковые бутылки и прочий хлам, который оставили активно отдыхающие уебки.
Опять грядут лесные пожары?

я не имел ввиду хамить материть и драться.но если вы подойдете поздравите ребят с праздником и вежливо попросите компанию по возможности не оставлять после себя мусора и можно даже пару-тройку мусорных мешков предложить бесплатно для этого.то думаю никто вас калечить не будет.;)

Не, я не буду к людям приставать, извините
 
просто в мешок упакуют

что за люди что за жизнь.почему все всех боятся и априори не любят.спросите себя ваша компания кинется бить лица если к вам вежливо подойдут с такой правильной просьбой?
 
что за люди что за жизнь.почему все всех боятся и априори не любят.спросите себя ваша компания кинется бить лица если к вам вежливо подойдут с такой правильной просьбой?

Спросите себя, сидящая неподалеку от вас компания такая же интеллигентная и мало выпившая, как ваша?
 
что за люди что за жизнь.почему все всех боятся и априори не любят.спросите себя ваша компания кинется бить лица если к вам вежливо подойдут с такой правильной просьбой?

Дело в том, что компания компании рознь, умные, образованные и культурные и так не мусорят, а пьяное быдло тема на ХФ или просьба убрать за собой только повеселят. Так что, после культурного предложения убрать за собой мусор, шансы помахаться с бухими убытками увеличатся втрое :yahoo:
 
Спросите себя, сидящая неподалеку от вас компания такая же интеллигентная и мало выпившая, как ваша?

ладно приставать не главное.будет уже мега круто если возьмете шефство над:D своей компанией
 
В каком бы состоянии я не находился, всегда собираю мусор в пакет и несу до ближайшей свалки. Хотя, такие свалки образовываются просто с пачки от сигарет. Но, хоть, как-то централизовано...
 
интересно получается.. Все за собой убирают - а в леса зайти от мусора невозможно!
 
В каком бы состоянии я не находился, всегда собираю мусор в пакет и несу до ближайшей свалки. Хотя, такие свалки образовываются просто с пачки от сигарет. Но, хоть, как-то централизовано...

ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ!!! вы же как-то привезли с собой все,так будьте любезны и увезти,а не псевдокультурно складывать в одно место.:eek:
 
да ну, тупо впадлу обратно тащить. Или вам не впадлу? Вот давайте только честно.
 
так сойдёт?
Ща все в теме отпишутся, что они не мусорят и убирают за собой и другими.

я всегда мусорю на пикниках, всю зиму коплю мусор что-бы намусорить на природе на майские праздники...:D
 
а еще на ХФ никто не курит и не пьет, все соблюдают ПДД и не дрочат свои 25-сантиметровые пиписьки. Всем незападло пообедать на 300 гривен, но, жалко 25 гривен за вход на пляж
 
на самом деле это без толку что то объяснять... поскольку все уже не маленькие и тот кто мусорил сейчас почитает и перестанет это делать??? не смешите меня! но я ставлю большой + тем кто следит за природой! берегите лес и тогда вы будете там отдыхать чаще;-)
 
да ну, тупо впадлу обратно тащить. Или вам не впадлу? Вот давайте только честно.

ну не впадлу же было тащить ТУДА! а че изменилось- сьели-выпили - цель достигнута ебись оно все конем?
так было не всегда,но сейчас я точно знаю что не оставлю после себя свалку...
 
Собираем всё в пакеты и вывозиться домой. А дома сжигаться или выкидываеться на мусоровоз.
 
Назад
Зверху Знизу