Аномалия в Таргете!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 597
Аномалия в Таргете!!!

Сегодня (1 октября), примерно в 20:00 в Таргете на ст.м.Маршала Жукова, а точнее на стоянке супермаркета произошел аномальный случай. Подошев, после закупки в маркете, к своей машине, обнаружил что у почти половины машин включена сирена сигнализации и не могу открыть замки своей машины с пульта сигнализации фирмы "Шериф". Оказалось, что я был не единственный, все у кого сигнализации "Шериф", "Аллигатор" или "Мангуст" не могли не закрыть не открыть замки своего автомобиля.
После долгих попыток решения вопроса, открыть смогли, только при перезагрузки проца на пульте сигнализации, путем временного удаления батарей.
ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???))))
 
Останнє редагування:
писать грамотнее нужно научиться... а следовательно и инструкции внимательно читать

в инструкции написано, как можно открыть машину если с пульта она не открывается, и также написаны признаки по которым может такое происходить
 
Останнє редагування:
Или идиот с глушилкой, или ворюги.
Или СБУ с глушилкой.


P.S. Tema - BOYAN
 
:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=122887

подобный случай, кстати, наблюдал сегодня недалеко от Южного вокзала, около 22:00.
А возле Таргета есть какие-нибудь окружные комиссии?
 
а следовательно и инструкции внимательно читать

причем тут инструкции? сегодня была уже тема по поводу этой херни, хочешь сказать что все кто вчера не мог на площади завестить, открыть машину - не читают свою инструкцию к сигналке?
 
Останнє редагування:
:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=122887
А возле Таргета есть какие-нибудь окружные комиссии?
Есть. Точнее, были, 30-го.
И, какие версии будут?..

Помню, в 2004 были серьезные проблемы с моб. связью... но только у тех абонентов, чьи номера были ранее "засвечены" на связи со "штабом", избирательно (в смысле, выборочно) так... Каламбур получился... )
 
Останнє редагування:
пздц.
Землю покоряют инопланетные захватчики...=\
 
Эх, а я думал цены снизили ... :-)
 
СБУ с глушилкой.
 
Это все Вейдер! Это его проделки!
 
Это сделал Ктулху Фхтагн! Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Такая же хуйня наблюдалась около цума, знакомая не могла ни закрыть ни открыть машину, пошла поменяла батарейки, все нихуя :-) Через время все стало намано, раньше такого не было
 
а на какой частоте работает сигнализация ?
 
писать грамотнее нужно научиться... а следовательно и инструкции внимательно читать
в инструкции написано, как можно открыть машину если с пульта она не открывается, и также написаны признаки по которым может такое происходить

Инструкцию похерил.... :( Такого как у ТС небыло на всяк случай, чето както вопрос возник - какие краткие признаки этого, и как ее открыть, если с пульта не получается (у меня две двери - в правой замок поломан воришками возле офиса, када не получилось, разбили окно - с ключа не открывается, в левой замок поломан цыганами возле ГАИ, открыть не смогли но и слава БОгу стекла не били....), так что у меня с ключа машына не открывается, тока с пульта!
 
Кто-то с передатчиком балуется. :)
 
Назад
Зверху Знизу