Повышение пособия по уходу за ребенком от 1-го года до 3-ёх лет.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 246
Повышение пособия по уходу за ребенком от 1-го года до 3-ёх лет.

Вопрос: с мая месяца 2010 года был принят закон о повышении сего пособия. Получило ли кто уже деньги по -новому закону и был ли перерасчет? Если да, то вкаком размере и район проживания. Заранее благодарна за ответы.
 
130 как было так и есть
 
я в этом месяце тож получила 130 , но на Павловом Поле одна мамочка получила перерасчет, но это так, кто-то сказал , передал и пошло поехало, хотелось бы услышать первоисточники.
 
ну посмотрим, на следующей неделе должна быть проплата
 
Точно знаю, что тот кто не оформлял пособие до трех лет с учетом доходов, так и будет получать по 130грн, а те кто переоформил по доходам получает 250, +то что по доходам
 
Вопрос: с мая месяца 2010 года был принят закон о повышении сего пособия. Получило ли кто уже деньги по -новому закону и был ли перерасчет? Если да, то вкаком размере и район проживания. Заранее благодарна за ответы.

Точно знаю, что тот кто не оформлял пособие до трех лет с учетом доходов, так и будет получать по 130грн, а те кто переоформил по доходам получает 250, +то что по доходам

только хотела написать то же самое. Те мамочки, которые не оформляли повышенное пособие по доходам, перерасчета не увидят...
 
Точно знаю, что тот кто не оформлял пособие до трех лет с учетом доходов, так и будет получать по 130грн, а те кто переоформил по доходам получает 250, +то что по доходам

Это в смысле з.п мужа+620 и т.д?Моя справка с работы с нулями?Её вообще реально оформить?Меня уже месяц гоняют...То точка не в том месте,то запятая...Ужас!:eek::confused:
 
только хотела написать то же самое. Те мамочки, которые не оформляли повышенное пособие по доходам, перерасчета не увидят...

А у нас по доходам получается нормально, т.е. повышенное нам не светило никаким макаром.

Может стлит сейчас сходить? Или по-любому не светит?

Это в смысле з.п мужа+620 и т.д?Моя справка с работы с нулями?Её вообще реально оформить?Меня уже месяц гоняют...То точка не в том месте,то запятая...Ужас!:eek::confused:

А при чем сдесь 620? Они в расчет вроде не берутся, да и судя по подписи вы их уже не получаете
 
нет, речь идет только о пособии 1-3, при таком раскладе, там доход мужа и тд, можно через суд получить перерасчет в ежемесячном размере около 400-500 грн ( не совсем точно знаю цифры, по наслышке), я именно спрашиваю о нововведении с мая, как обещал закон якобы.
 
В том то и прикол,что уже не получаю,а в расчет ещё пол года браться будут...Разве ж государство допустит такие растраты!!!Да ещё и гоняют как бобика...А у мужа по бумагам минимальная зарплата,вот и пытаюсь оформить...Может хватит нервов...
 
Только в суд не лезте,я полезла и прогорела,а вот насчет повышения оно точно было...и причем пришло не в 20х числах а раньше!!так что идите проверяйте точно есть!!

В том то и прикол,что уже не получаю,а в расчет ещё пол года браться будут...Разве ж государство допустит такие растраты!!!Да ещё и гоняют как бобика...А у мужа по бумагам минимальная зарплата,вот и пытаюсь оформить...Может хватит нервов...

А вы с шоколадкой придите...и они сразу везде запятые расставят!!!;)
 
сегодня повышения нет точно! карта Приватбанка, Дзерж район
 
сегодня получали-как было 130 так и осталось((
алексеевка,Джержинский район-Ощадбанк
 
Так а сколько должно быть? На какую сумму расщедрились? А то 130 - это только на одну пачку памперсов (и то не хватает)
 
Пришло 130.

Так сколько должно быть?
 
нет, речь идет только о пособии 1-3, при таком раскладе, там доход мужа и тд, можно через суд получить перерасчет в ежемесячном размере около 400-500 грн ( не совсем точно знаю цифры, по наслышке), я именно спрашиваю о нововведении с мая, как обещал закон якобы.

слышала, что в суд сейчас бесполезно-пришло распоряжение в таких исках отказывать по причине того, что в бюджет не заложены средства.
Получила вчера детские-130.
 
закон приняли для ЛЮДЕЙ, а не для молодых родителей.
 
Назад
Зверху Знизу