А сколько флуда на ХФ?

Сколько процентов флуда в ваших сообщениях?

  • 10

    Голосів: 16 17.0%
  • 20

    Голосів: 2 2.1%
  • 30

    Голосів: 3 3.2%
  • 40

    Голосів: 2 2.1%
  • 50

    Голосів: 14 14.9%
  • 60

    Голосів: 4 4.3%
  • 70

    Голосів: 6 6.4%
  • 80

    Голосів: 9 9.6%
  • 90

    Голосів: 24 25.5%
  • или все-таки 100 %

    Голосів: 14 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
А сколько флуда на ХФ??

В связи с последними темами про ртуть возникла идея создать опрос.
А сколько процентов ваших сообщений хоть как-то помогает людям?(по вашему мнению)
И сколько процентов лично ВЫ бы назвали просто флудом?
 
Форум - он и есть форум. То есть изначально - большая базарная площадь, куда приходили купить-продать (Балка), а заодно поделиться свежими слухами, новостями, просто потрындеть, позубоскалить, отправить кого-то нах, иногда - выслушать дельный совет. Поэтому не надо ждать от базара (пусть виртуального) слишком многого.
 
нужно ветку создать - ФЛУД!
 
Вот я никогда не флудю....
 
>>100%
ибо повышенной концентрации
 
почему?
просто интересно какой процент из своих сообщений люди считают действительно нужными

какой вопрос такой ответ.
если бы вы спросили сколько будет 2+2, тема бы заглохла после же первого ответа. а так будут флудить.

нужно ставить вопрос, сколько тем, созданных тут пользователи считают серьезными и не флудными
 
тут форум заваливают, разве не понятно. Я думал придут пару человек, склепают чуть чуть тем, а тут идет целая атака, очень много ников, много IP, и хорошо платят.

А причина банальна, человека бросила девушка, потом они померились, но в тот момент ему было не с кем поговорить, а модераторы его забанили, вот он теперь и мстит. Прямо как в одном очень извесном фильме, только там он девушку свою убил.

а за что платят и я хочу
 
сколько флуда?- вооот столько и еще чуть чуть )))
 
В голосовалке не хватает варианта "Дикий монгольский як".
 
А что такое флуд? :D
 
а де сиське?
 
Вопрос риторический...Другим решать...для иных хоть в глаза нассы...:ги:
 
нужно ветку создать - ФЛУД!

нужно,только всеравно все в главный попрут

а было уже.именно в главном..Оксиген должен помнить те славные времена,когда Димокс спал,а модеры не решались идти против толпы флудовоинов )))
 
Назад
Зверху Знизу