Все Киевстар накрылся?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
Все Киевстар накрылся?

Сегодня перестал функционировать киевстар,т.е. не ловит связь ни на одном телефоне и набрать невозможно номера,кроме экстренных.

Кто-то в курсе?
 
давно пора. Еще бы МТС накрылся, я бы вышла танцевать голая на крышу.
 
Только что набрал со своих телефонов на сеть с кодом 68 и обратно на 67. Проверил счёт с обеих номеров - всё работает.

ТСП. Паникёрша :)
 

я не одна такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользователи "Киевстара" жалуются на сбои в работе.

Оператор мобильной связи "Киевстар" не работает. Об этом сообщают пользователи разных точек Украины.

Жители Днепропетровска, Харькова и Винницы сообщают, что "Киевстар" не работает.

При попытке позвонить как абоненту сети "Киевстар", так и других операторов, соединение сбивается.

При этом с DJuice на "Киевстар" или наоборот нельзя дозвониться, но со стационарного телефона на "Киевстар" и DJuice связь есть.

"Битый час не могу никуда позвонить. "Киевстар", похоже, рухнул. Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину. Что бы это могло быть, интересно...", - пишет пользователь ЖЖ.

Стало известно, что в Виннице "Киестар" тоже перестал работать.

"...и у меня :( солнечное затмение видать. "Киевстар" не работает", - пишет пользователь twitter.

"Уважаемые клиенты, мы слышим ваши обращения и сейчас прилагаем максимум усилий для выяснения деталей ситуации", - пишет "Киевстар" на своей официальной странице ВКонтакте.

Как сообщила представительница одного из дилеров фирмы "Киевстар" в Одессе, это связано с поломкой на линии.
ЧИТАЙТЕ: "Киевстару" отказали в лицензии на мобильную связь

Предполагается, что связи не будет до 18:00.

При попытке позвонить операторам "Киевстар" связь или сбивается, или же компания просит перезвонить, потому что все линии заняты.
 
Аццкая печалька.
Если очень надо - сходи в соседнюю соту.
ЗЫ: мегафон работает отлично.
 
ТСу давно пора перейти на МТС

тс и на мтсе, и на лайфе,но на киевстаре тариф хорош тем,что на другие операторы выгодно звонить и на городские.Основной киевстар и оченььььььь давно он у меня.
 
тс и на мтсе, и на лайфе,но на киевстаре тариф хорош тем,что на другие операторы выгодно звонить и на городские.Основной киевстар и оченььььььь давно он у меня.

киевстару похуй на тебя. 3 мес не был в сети и всё... Номер восстановить только заключая новый контракт за 100500 денег. Если номер свободен.. Если нет - идёшь нафик стройными рядами.
 
тс, все работает, только звонили. шо за истерика? пмс?
 
Сегодня перестал функционировать киевстар,т.е. не ловит связь ни на одном телефоне и набрать невозможно номера,кроме экстренных.

Кто-то в курсе?
О Киевстаре не знаю, а вот с МТС у меня такое случалось. Самое интересное что в это время я находился в поле и сигнал должен был бы быть сильным. Скорее всего это на какой то период, через некоторое время все должно восстановится.
 
Назад
Зверху Знизу