Украина вошла в десятку стран с самыми бедными гражданами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2012
Повідом.: 27
Украина вошла в десятку стран с самыми бедными гражданами

В Украине за чертой бедности оказались трудоустроенные граждане.

Каждая третья семья в Украине может считаться бедной — такими являются результаты исследования Института демографии Национальной академии наук.

Исследователи указывают на сугубо украинский феномен — бедность среди работающих лиц с высшим образованием.

40% людей, которые работают полный рабочий день и даже по 12 часов, не имеют возможности покупать одежду, обувь, лекарства, тем более нет денег на бытовую технику, отдых и др. Денег хватает только на скромное питание и то если все время готовить и не покупать дорогих продуктов, и на оплату жилья, на этом месячный заработок заканчивается. Как можно выжить людям при таких зарплатах?

Люди теперь позже будут выходить на пенсию, а рабочих мест, тем более таких, чтобы там платили на руки, хотя бы 2300-2500 очень мало. В основном сейчас люди стали работать больше и дольше, а зарабатывать меньше. Сокращения и экономия на зарплате приводит к тому, что человек должен работать неофициально, без отпусков (просто некем заменить), без больничных и требования на работе к сотрудникам очень высокие и жесткие, т.к. из-за ситуации в стране труд обесценился и из толпы безработных всегда можно найти замену любому сотруднику. На заводах из-за сокращений, 1 инженер работает за 3-х и выбить доплату почти нереально и сейчас везде такое практикуют. Зачем платить зарплату 3-м сотрудникам, если можно найти всегда того, кто будет выполнять работу за 3-их и получать при этом копейки?

Тут один товарищ ниже высказался, что нужно работать головой. Не понятно тогда, если 48 миллионов будут работать головой в кабинете или на себя, то кто будет убирать улицы и помещения? заниматься с/х? учить детей? и т.д. и т.п. "Все профессии нужны, все профессии важны". Неужели у нас в Украине будет рабочее для каждого высококвалифицированного работника, даже если все 48 миллионов будут с в/о и отличные профессионалы в своем деле. Это нереально, в нашей стране не нужно столько спецов. У нас в/о и так уже обесценилось.
 
Останнє редагування:
Она там с 91 года, к чему эти публикации,обвинить во всем правительство януковича? Ну так это только дебил не понимает,можно подумать при оранжевых мы в золоте купались.А работать надо головой а не по 12 часов в день.

Если все население Украины будет работать головой, то кто тогда будет убирать на улице? в помещениях? кто будет печь хлеб? кто соберет урожай? Или все 46 миллионов будут работать головой? Вы бред написали. В нашей стране не нужно столько квалифицированных специалистов с в/о, им просто негде тут работать, если завтра все пойдут на программистов, потому что там зарплата высокая, то через 6-7 лет, программисты за 2000 грн. будут готовы работать и по 14 часов и считать, что им крупно повезло, что вообще смогли найти хоть какую-то работу и с такой зарплатой, а не пошли с этим никому не нужным дипломом на Барабашова торговать. У нас и так в/о обесценилось.

Или все 46 миллионов должны работать на себя и заняться бизнесом??? :)))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Opirus сказав(ла):
А работать надо головой а не по 12 часов в день.
и тем не менее, над реультатами твоей работы будет стоять печать "ПОКРАЩЕНО" :(
 
Тупорылым фанатам ПРастов хоть в глаза ссы...долблёбы:рл:
 
Это наверное потому, что совки. Учителя плохо учат, потому что совки. Армия плохо служит, потому что совки. Врачи плохо лечат, потому что совки. Дворники плохо метут, потому что совки. Рабочим негде работать, потому что совки.Доярки плохо доят.....
Мало того, что нищие, так еще и каждый украинец только на обслуживане внешнего долга Украины должен каждый год выложить 300 баксов.

А если бы проголосовали за БЮТ, то военные сразу бы заслужили, учителя бы заучили, дворники замели, а доярки бы быков начали доить, но молоко бы получили.


Мне это кажется рабством. Демократическим.
 
чет я не поняла, а причем тут ПР. всем понятно что Украину доводили долго и с завидным постоянством, доводили те, доводят до ручки эти. Покажите мне хоть одного честного политика. Вымерли как динозавры или не было их никогда.
 
С 2004 года ПР была не у дел. Коммунисты были отстранены от власти.


Похвастайтесь достигнутым, господа продвинутые интеллектуалы.

Если бы вы сделали хоть на грамм, народ бы вас поддержал. А оказалось, что это свора еще более мелких, трусливых, склочных оранжевых гиен сгрызших даже не врагов, друг друга. Паскуда паскуду давила, вместо того, чтобы сделать хоть что то для людей.

И этих дешевых тварей мы должны были поддержать? Идут они лесом.
 
Тупорылым фанатам ПРастов хоть в глаза ссы...долблёбы

Тупорылым фанатам нацистов хоть в глаза ссы...долблёбы

Продолжайте в том же духе, это очень выгодно. Пахать только за копейки не забывайте, считая, что получаете очень много.
 
В Украине за чертой бедности оказались трудоустроенные граждане.

Каждая третья семья в Украине может считаться бедной — такими являются результаты исследования Института демографии Национальной академии наук.

Исследователи указывают на сугубо украинский феномен — бедность среди работающих лиц с высшим образованием.

40% людей, которые работают полный рабочий день и даже по 12 часов, не имеют возможности покупать одежду, обувь, лекарства, тем более нет денег на бытовую технику, отдых и др. Денег хватает только на скромное питание и то если все время готовить и не покупать дорогих продуктов, и на оплату жилья, на этом месячный заработок заканчивается. Как можно выжить людям при таких зарплатах?

Люди теперь позже будут выходить на пенсию, а рабочих мест, тем более таких, чтобы там платили на руки, хотя бы 2300-2500 очень мало. В основном сейчас люди стали работать больше и дольше, а зарабатывать меньше. Сокращения и экономия на зарплате приводит к тому, что человек должен работать неофициально, без отпусков (просто некем заменить), без больничных и требования на работе к сотрудникам очень высокие и жесткие, т.к. из-за ситуации в стране труд обесценился и из толпы безработных всегда можно найти замену любому сотруднику. На заводах из-за сокращений, 1 инженер работает за 3-х и выбить доплату почти нереально и сейчас везде такое практикуют. Зачем платить зарплату 3-м сотрудникам, если можно найти всегда того, кто будет выполнять работу за 3-их и получать при этом копейки?

Тут один товарищ ниже высказался, что нужно работать головой. Не понятно тогда, если 48 миллионов будут работать головой в кабинете или на себя, то кто будет убирать улицы и помещения? заниматься с/х? учить детей? и т.д. и т.п. "Все профессии нужны, все профессии важны". Неужели у нас в Украине будет рабочее для каждого высококвалифицированного работника, даже если все 48 миллионов будут с в/о и отличные профессионалы в своем деле. Это нереально, в нашей стране не нужно столько спецов. У нас в/о и так уже обесценилось.
Совершенно верно. А из-за такой ситуации люди не хотят заводить детей. нет естественной прибыли населения, через 10 лет работать и хотя бы обеспечивать выплаты пенсий будет некому. Странно всю это ихнее покращення с лавочками и красивым центром города. Наверное, украинцы передохнут по тихому, а все эти просторы заселят дикари - кавказцы, азиаты, арабы. Все делается для того, что бы нас в живых осталось как можно меньше, а те, кто остался, был бы не способен к сопротивлению.
Много говорят о голодоморе 1933 года. Но сейчас демоническая, криминальная власть замахнулась на большее, нежели удушение голодом. Нас выкашивает туберкулез, некачественные продукты питания, выродки на черных джипах, сбивающие людей на дорогах, болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, пропаганда массового пьянства и одуряющее, потерявшее всяческие моральные ориентиры телевидение.
Посмотрите вокруг, Вам разве не ясно, что нас убивают, медленно и бескровно. Но за 20 лет здесь людей не будет, здесь будут жить дикари.
 
Тупорылым фанатам ПРастов хоть в глаза ссы...долблёбы:рл:

Вот Вы, нетупорылые, объясните мне, почему оранжевые были настолько классные, что Ющенко не переизбрали на второй срок??? И подскажите, как долго продержался без срачки оранжевые кабмин????
Никакая власть Вам хорошо не сделает, при любой власти нужно работать, а при выборе профессии уж сами думайте на кого учиться, что-то я нигде не слышала что в какой-то стране дворники получают на уровне скажем так того же айтишника
 
Продолжайте завидовать соседним нищим. Продолжайте их ненавидеть и обвинять во всем. Твой сосед - причина всех несчастий.
Во всем виноваты:
Кацапы.
Хохлы.
Жиды.
Донбасс.
Львов.
ПР-быдло.
Фашистское быдло.
Голубые
Оранжевые.
Те, кто голосовал за БЮТ.
Те, кто в милиции.
Те, кто в армиии.
Те, кто в ЖКХ.
Те, кто 03.
Те, кто 01.
Те, кто госслужащие.
Те, кто бюджетники.
Те, кто не бюджетники.
Те, кто управляет.
Те, кто выполняет.
Быдло.
Небыдло.

Я всех перечислил. Тебя там, кончено, нет.
 
Это наверное потому, что совки. Учителя плохо учат, потому что совки. Армия плохо служит, потому что совки. Врачи плохо лечат, потому что совки. Дворники плохо метут, потому что совки. Рабочим негде работать, потому что совки.Доярки плохо доят.....
Мало того, что нищие, так еще и каждый украинец только на обслуживане внешнего долга Украины должен каждый год выложить 300 баксов.

А если бы проголосовали за БЮТ, то военные сразу бы заслужили, учителя бы заучили, дворники замели, а доярки бы быков начали доить, но молоко бы получили.


Мне это кажется рабством. Демократическим.
не рабство, геноцид.
 
люди не хотят заводить детей.
Ну тут я не согласна, заводят. Вот алкашам по барабану у них и по 3 и 4 ребенка. А вот нормальные люди больше 1 рожать не хотят.

какой-то стране дворники получают на уровне скажем так того же айтишника
при чем тут дворники. Я в другой теме уже писала. У меня родители преподаватели в институте. С 25 летним стажем. Зарплата 2300. Это что, нормальная зарплата?
 
Никакая власть Вам хорошо не сделает, при любой власти нужно работать, а при выборе профессии уж сами думайте на кого учиться, что-то я нигде не слышала что в какой-то стране дворники где-то получают на уровне скажем так того же айтишника
В Дании. А вообще, я смотрю, местные предприниматели считают себя элитой, перстом господним и указывают, как кому жить. Выбился из грязи в полукнязья, ну так, не пизди, а помоги другому. А хавлом трусить о правильном выборе тут нечего.
 
2 татьяна ОК. Я вот не думаю, что вы образованее преподавателя органической химии.С класическим (советским) университетским образованием.

А вообще, я смотрю, местные предприниматели считают себя элитой, перстом господним и указывают, как кому жить. Выбился из грязи в полукнязья, ну так, не пизди, а помоги другому. А хавлом трусить о правильном выборе тут нечего.
Вот это меня тоже раздражает. В царской росии были купцы, многие были меценатами. только богатели они годами. строили свои заводы сами, а не разоряли построенное в советском союзе. тьфу.
 
Tatyana.Ok сказав(ла):
]Вот Вы, нетупорылые, объясните мне, почему оранжевые были настолько классные, что Ющенко не переизбрали на второй срок???
Потому, что юЩенко- достойный продолжатель дела кучмы, несмешной ПРастовский клоун, бездельник, ленивец, демагог, предатель, лицемер, враль, разводитель кумовства, скандалист и продажная трусливая прыщавая скотина....Они с янукодлом прекрасно нашли общий язык, мрази.
 
Назад
Зверху Знизу