Позор Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 191
Позор Украины!

Только что посмотрел сюжет на тв про подготовку украинской олимпийской сборной по легкой атлетике и меня просто возмутило это видео. Просто нету слов. А что уважаемая публика ХФ думает по этому поводу?

vOxh4bSAdgc&feature[/QUOTE]

В сюжете в частности говориться, что выделяют 200 грн в день на 1 спортсмена на питание. Интересно, если пойти и закупиться в обычный супермаркет, то питание будет лучше, чем в столовой на базе?
 
Останнє редагування:
Думаем, что возьмем много золота.
З.ы. видео гавно т.к. его нет:незнаю:
 
Янукович и прасты-говно...спорткомитету-позор...
однако они съехали, мол "здесь не тренируются, а разминаются" :D
 
Да вот мое скромное мнение про эту олимпиаду для подопытных фармакологии...
67829970_pochemu-logotip-olimpijskih-igr-v-londone-2012.jpg
 
Сорри, хотел прямо тут его запостить, но не получилось, поэтому кинул ссылку
 
вот комментарий автора к этому видео В Партии Регионов работает команда профессионалов, которая знает, как решать многочисленные проблемы например украсть деньги стало известно, что Украина потратила 564 миллионов на подготовку спортсменов к Олимпиаде в Лондоне.База украинских олимпийцев под Киевом больше напоминает заброшенный пионерский лагерь, чем отель для лучших спортсменов страны. Многократные чемпионы мира и Европы, победители олимпиад пользуются туалетами, в которых не всегда работает слив воды и постоянно воняет плесенью и мочой.

Украинские спортсмены, которые выступят на Олимпиаде в Лондоне, готовятся к Играм без нормального питания и питьевой воды.
Это выяснила съемочная группа ТСН, которую специально к себе на базу под Киевом пригласила сборная по легкой атлетике, чтобы журналисты смогли лично Голова Національного Олімпійського Комітету Сергій Бубка Сергей и Василий Бубка, состояние $470 млн. Партия регионов
Контролируют ООО «РБ «Капитал-групп», владеющее 76,76% ОАО «Родовид Банк». Активы этого банка на начало 2008 года составили 9,952 млрд. грн. (19-е место среди банков, зарегистрированных в Украине), чистая прибыль в 2007-м — 62 млн. грн. Сергей Бубка — президент ОАО «Родовид Банк», а также Национального олимпийского комитета Украины.
Категория:
Фильмы и анимация
Теги:
Жесть ужасные условия для олимпийцев України УКРАЇНА БУБКА ЯНУКОВИЧ АЗАРОВ ПАРТИЯ_РЕГИОНОВ
Лицензия:
Стандартная лицензия YouTube
Понравилось 3 пользователям,
 
йобаный стыд:рл:
 
Möhringen;30018232 сказав(ла):
Только что посмотрел сюжет на тв про подготовку украинской олимпийской сборной по легкой атлетике и меня просто возмутило это видео. Просто нету слов. А что уважаемая публика ХФ думает по этому поводу?


Нашим спортсменам памятники нужно ставить за то, что они еще и медали зарабатывают при таких условиях тренировок
 
у меня видео открылось без проблем
 
Möhringen;30018232 сказав(ла):
Только что посмотрел сюжет на тв про подготовку украинской олимпийской сборной по легкой атлетике и меня просто возмутило это видео. Просто нету слов. А что уважаемая публика ХФ думает по этому поводу?


Виноват Янукович, совершенно понятно.

Möhringen;30018417 сказав(ла):
у вас тоже видео не работает)))


vOxh4bSAdgc&feature
 
"олимпийцы" готовят причину,почему они хуево выступят))))))))

им не нужно будет оправдываться, даже если не завоюют медалей. Они -лучшее, что есть на сегодня в Украине! и то в каких они условиях тренируются - позор государства.
 
"олимпийцы" готовят причину,почему они хуево выступят))))))))
Ну так похвастайся своими достижениями:rolleyes:

Möhringen;30018638 сказав(ла):
им не нужно будет оправдываться, даже если не завоюют медалей. Они -лучшее, что есть на сегодня в Украине! и то в каких они условиях тренируются - позор государства.
Конечно не нужно! У меня ребенок занимается спортом, и я немного в курсе, как поддерживается спорт у нас и как в других странах. Поэтому как бы наши спортсмены ни выступили - они все равно герои:yahoo:
 
Möhringen;30018638 сказав(ла):
Они -лучшее, что есть на сегодня в Украине!

Ты ошибаешься. Лучшее, что есть сегодня в Украине это Янукович. Это лучший представитель украинского народа.
Соответственно в Харькове лучший - Кернес.

Я считаю, с этих двух людей надо брать пример современной украинской молодёжи, а не с каких-то там терпил-спортсменов, которые даже на зоне не разу не были.
 
Назад
Зверху Знизу