Где найти Абхазские вина?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Где найти Абхазские вина?

Кто-нибудь знает где в Харькове можно найти Абхазские вина, например ЛЫХНЫ
 
Вы сами ответили на свой вопрос -- в Абхазии))
а тот шмурдяк,продающийся у нас,имеет смутное происхождение.не рисковал бы :)
 
из-за того, что Грузия замутила там у себя, скоро и самой Абхазии может не стать... не то, что вин... :(

а по теме - присоединюсь к dr.alex-у - в магазинах настоящего (да что там настоящего! просто нормального вина!) практически нет!
 
Лучше попробовать чилийские или португальские.
 
Я была в Абхазии прошлым летом, и сами местные жители не советовли покупать их вино, так как все вино - порошковое, виноградники у них не растут. Так что не советовала бы
 
А мой друг как то привез классное вино оттуда, вот его этикетка
Посилання видалено
 
абхазких вин как таковых в природе нет
действительно порошок. Само собой я имею ввиду массовое производство, а не то что делают дома для себя.

что касается грузинских - отличные вина. Единственно что непонятно, можно купить дешевое отменного качества. А можно ввалить больше сотни грн. за мочу.
Но как правило откровенного дерьма нету. Любые измышления на тему грузинской бодяги - постная хуйня. хотя... мне тут некоторые личности плели про бодяжную водку в Украине, Хортицу например. Может она где-то и есть (вместе с бодяжными грузинскими винами делается), но я как-то не встречал. Наверное не в тех местах спиртное покупаю :іржач:
 
и на том спасибо, но все же хотелось бы и у нас найти, т.к. в России полно Абхазских вин и качество на высоте.
 
В абхазии мало вин продают:-) все стоят до 40 гр. Вина делает один сухумскии завод. Я пробовал штук 10, ниче так. Есть оч приятные.
 
Пробовал на той неделе в новом афоне
 
Да чего там вон грузинское в Таргете покупал,сам не пил,жена говорит отравилась
 
Назад
Зверху Знизу