"Не фартовые" дома, машины.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
"Не фартовые" дома, машины.

Умерла молодая пара в полном рассвете сил. Просто нет слов.
Вот поймал себя на мысли, что в этом домовладении никто из молодых людей не дожил до 50 лет. Как проклятое место.
Верите ли Вы в такое?
 
Останнє редагування:
Они что, первые жильцы были?
 
Ну конешно ! все мы знаем историю про Яву которую отдавали за мешок сахара и некто ее брать нехотел потомучто на не 12 "крестов" :D
 
Надо его рекламировать как престижное депутатское жилье.
 
При покупке надо было проверить фундамент дома - нет ли там вбетонированного в пустоты Черного Пальца Судьбы, сталкивающего молодых людей в Бездну Небытия.
 
Я материалист - поэтому не верю в подобное - а то, что народ сейчас дохнет не от барабашек
 
Мой знакомы ехал из Тольятти в поезде на нижней полке в купе, а после того заболел сифилисом. Потом правда выяснилось что на этой полке он трахнул какую-то попутчицу, но все равно - полка, бля, нефартовая!!
 
а где дом-то?
может в стене или фундаменте вмурован какой-то радиоактивный камушек...
 
Мой знакомы ехал из Тольятти в поезде на нижней полке в купе, а после того заболел сифилисом. Потом правда выяснилось что на этой полке он трахнул какую-то попутчицу, но все равно - полка, бля, нефартовая!!

Может трахал не туда - там ведь на полке хрен разберешь куда тычешь?:D

а где дом-то?
может в стене или фундаменте вмурован какой-то радиоактивный камушек...

И называется он Кулиан?
 
При покупке надо было проверить фундамент дома - нет ли там вбетонированного в пустоты Черного Пальца Судьбы, сталкивающего молодых людей в Бездну Небытия.

Подкиньте идейку в электро, при соответствующем маркетинге приборчики будут расходиться. :D
 
Может трахал не туда - там ведь на полке хрен разберешь куда тычешь?:D



И называется он Кулиан?

и в кого...

Уже б нашли. Такие вещи обычно хорошо заметны при аэрофотосъемке и со спутников.

тогда на месте дома разграбленное цыганское кладбище
 
где хоть примерно дом находится?
 
Умерла молодая пара, перепив алкоголя.
Вот поймал себя на мысли, что в этом домовладении никто из молодых людей не дожил до 50 лет. Как проклятое место.
Верите ли Вы в такое?
перепив алкоголя можно умереть и не дожив, например, до 30-40...
если дом достается алкашам, то причем тут дом?
 
Приму в дар нефартовый автомобиль или дом
 
Назад
Зверху Знизу