экспресс-знакомства :ваше мнение

мусяна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 7
экспресс-знакомства :ваше мнение

Меня интересует ваше отношение к таким знакомствам. Моя подружка ездила в Киев на такую встречу. В хорошем кафе собирается 20 человек 10 парней, 10 девушек.Рассаживаются за столиками парами..по гонгу начинают общаться - 7 минут..вроде бы как этого достаточно для того чтобы сложить первое мнение о человеке..потом по гонгу ребята пересаживаются, и так пока все не презнакомяться. каждый заполняет анкету , в которой отмечает хочет он общаться с этим человеком или нет.потом организатор этой встречи просматривает анкеты и у кого совпадает симпатия - те получают координаты друг друга.
хорошо тем что за вечер у тебя происходит 10 новых знакомств, н нужно никому отказывать или объяснять почему человек тебе не понравился..вроде бы как интересно.участие в таком вечере стоит 200 грн..вот хочу вроде поехать..но сомневаюсь будет ли смысл в таких знакомствах..что скажете?
 
Маразм за 200 грн...
 
а может это все же экономия времени?
 
если же кто-то желает веселья и разнообразия, то можно, но я не поехала бы...
 
Меня интересует ваше отношение к таким знакомствам. Моя подружка ездила в Киев на такую встречу. В хорошем кафе собирается 20 человек 10 парней, 10 девушек.Рассаживаются за столиками парами..по гонгу начинают общаться - 7 минут..вроде бы как этого достаточно для того чтобы сложить первое мнение о человеке..потом по гонгу ребята пересаживаются, и так пока все не презнакомяться. каждый заполняет анкету , в которой отмечает хочет он общаться с этим человеком или нет.потом организатор этой встречи просматривает анкеты и у кого совпадает симпатия - те получают координаты друг друга.
хорошо тем что за вечер у тебя происходит 10 новых знакомств, н нужно никому отказывать или объяснять почему человек тебе не понравился..вроде бы как интересно.участие в таком вечере стоит 200 грн..вот хочу вроде поехать..но сомневаюсь будет ли смысл в таких знакомствах..что скажете?

200 грн. дороговато, конечно, но ИМХО поехать стоит. За 7 мин. вполне возможно понять, нравится человек, или нет, и сможете ли вы общаться дальше. А если нет - так 7 минут не жалко. Это гораздо лучше, чем обычный сайт знакомств
 
Пообщались и что? 10 новых знакомств - это круто?
 
спасибо за поддержку мне все же кажется , что это должно быть действенно..
10 новых знакомств- это круто..но это не значит, что я буду со всеми встречаться..просто я смогу быстро отобрать того кто мне подходит..или забраковать всех((((
 
200 грн. дороговато, конечно, но ИМХО поехать стоит. За 7 мин. вполне возможно понять, нравится человек, или нет, и сможете ли вы общаться дальше. А если нет - так 7 минут не жалко. Это гораздо лучше, чем обычный сайт знакомств

а нафига вообще кудато ехать? неужели в пустыне живете? или познакомиццо так сложно с тем кто понравился? ну понятно когда сложности были с воспитанием и моралью ну и общими правилами поведения лет эдак 20-30 назад...а что сейчас мешает? знакомтесь, общайтесь - главное придумать интересный повод чтоб привлечь к себе внимание ну или интерес......;)
 
ТС, вы желаете таким образом встретить свою судьбу или просто вас "прут" новые знакомства?
 
а может это все же экономия времени?

Смотря какую цель вы преследуете. Если у вас не получается познакомиться с кем-либо, для создании семьи "естественным" образом и вы используете для этого, все доступные способы - это одно... Если просто (как написал mangust) "поприкалываться" - другое. Не буду философствовать о смысле жизни, скажу, что в обязательном создании семьи, я ее не вижу, как и в чем-либо другом... Я просто живу в свое удовольствие.
 
первое впечатление не всегда бывает положительным.
В жизни все настолько сложно. Сколько вокруг мы встречаем одиноких мужчин и женщин. Намного больше, чем 10 человек. И симпатия возникает, но это не значит что возникают чувства.

Хотя под лежачий камень вода не течет. Может и стоит встретится в такой компании.
 
а нафига вообще кудато ехать? неужели в пустыне живете? или познакомиццо так сложно с тем кто понравился? ну понятно когда сложности были с воспитанием и моралью ну и общими правилами поведения лет эдак 20-30 назад...а что сейчас мешает? знакомтесь, общайтесь - главное придумать интересный повод чтоб привлечь к себе внимание ну или интерес......;)

и что же на улице "цеплять" понравившегося мужчину? я себе этого не представляю..я конечно люблю новые знакомства, но познакомиться хочу для серьезных отношений
 
200 грн хватит на вход в клуб и бутылку водки, а там знакомства сами завяжутся...
 
Хорошо, на мой взгляд то, что каждый там знает зачем едет, каждый понимает, что если не дали координаты, то не понравился. Только, чего в Киеве? Понравился Вам человек из Чернигова... И что? Будете смс-ками обмениваться?
 
хороший бизнес. У нас потихоньку начинает развиваться. В продвинутых странах давно практикуется.
 
а нафига вообще кудато ехать? неужели в пустыне живете? или познакомиццо так сложно с тем кто понравился? ну понятно когда сложности были с воспитанием и моралью ну и общими правилами поведения лет эдак 20-30 назад...а что сейчас мешает? знакомтесь, общайтесь - главное придумать интересный повод чтоб привлечь к себе внимание ну или интерес......;)

Возможно ей негде знакомиться. Стесняется, мало ли что.
 
Если у вас не получается познакомиться с кем-либо, для создании семьи "естественным" образом

похоже скоро никто естественным образом знакомится не будет.
технический прогресс.
и понятие "естественно" поменяется в противоположную сторону
 
Назад
Зверху Знизу