развод на благбазе.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
развод на благбазе.

на благбазе возле рынка старых вещей, на бетонных блоках моста сидит горемычного типа чернявая тётка лет за пятьдесят и продаёт смартфон. говорит что беженка из луганска, еле ноги унесли, нужны деньги потому дёшево продаю.
смарт типа самсунг S4, показывает квитанцию, где указана цена на этот пошлый подьёб 2000 грн. просит 600 гривасов но грит можно и поторговаться так уж и быть. на самом деле в коробке лежит унылое китайское полено, внешне напоминающее гнусмас указанной модели.
вот так вот, шарлатаны быстро перерядились под беженцев из луганска и как прежде щипают доверчивых харьковчан.
будьте бздительны, люди:увага:
 
че с моста не скинул?
 
ну,у цыган,что-то с рук покупать,я б даже за 10грн не стал бы
 
сплошноенаипалово
 
на благбазе возле рынка старых вещей, на бетонных блоках моста сидит горемычного типа чернявая тётка лет за пятьдесят и продаёт смартфон. говорит что беженка из луганска, еле ноги унесли, нужны деньги потому дёшево продаю.
смарт типа самсунг S4, показывает квитанцию, где указана цена на этот пошлый подьёб 2000 грн. просит 600 гривасов но грит можно и поторговаться так уж и быть. на самом деле в коробке лежит унылое китайское полено, внешне напоминающее гнусмас указанной модели.
вот так вот, шарлатаны быстро перерядились под беженцев из луганска и как прежде щипают доверчивых харьковчан.
будьте бздительны, люди:увага:
Поздравляю с покупкой :)
 
Нужно было предложить ей сдать в ломбард :D
 
да ну. даже золотой перстень не взял бы??

Ты шо ))) За золотой перстень за 10 грн тебя усадят на долго или оплатишь $ пару косарей в милиции - там сзади менты идут))) Мне так один предлагал жменей рыжухи не дорого отовариться)))) Я на хер послал , а следующего сразу повязали ))) Бесплатный сыр в мышеловке тока)))
 
думаешь писал бы если б купил?)) молча б рвал волосы из ноздрей и думал кому перепродать!
я думал с него пишешь...

раньше в крамахе и славянске, когда поезд останавливался на станциях, по составу по радио предупреждали ни вестись на лиц ромалской национальности, которые будут предлагать золото...
 
на самом деле в коробке лежит унылое китайское полено, внешне напоминающее гнусмас указанной модели.

а можно нормально сказать что там лежит - детская игрушка которая пищать умеет или просто дешевый китайский смартфон ?

Все мои женщины ходят в золоте от цыган. Бюджетненько:D

"золото" - медно-цинковое ? :D
 
а можно нормально сказать что там лежит - детская игрушка которая пищать умеет или просто дешевый китайский смартфон ?

ты не способен воспринимать эзопов язык метафор?:D
там лежит телефон, по форме и обвесу похожий на S4. начинка же- простой телефон. никаких признаков андроида.
 
Назад
Зверху Знизу