удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 127
удалите тему

удалите тему
 
Останнє редагування:
оформить на дурку ее
 
Женский алкоголизм страшнее мужского, даже не знаю .. насильно к наркологу её отведите пусть подшивает, кодирует шаманит
 
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!" и т.п.
 
Женский алкоголизм не излечим, в отличии от мужского, могу только посочувствовать..:(
 
оформить на дурку ее

не хочу брать грех на душу,но больше уже не могу терпеть,может какие нибудь варианты предложите?

хотя на дурку ей в самый раз,ведь впринципе опасный человек,и для членов семьи,может с 5ти копеечными глазами взять тесак,и зарезать,или отравить,вполне возможно,а также может не выключить газ,и пол дома может взлететь,вообщем не дай Бог..

А как происходит процедура пути на дурку?

Женский алкоголизм страшнее мужского, даже не знаю .. насильно к наркологу её отведите пусть подшивает, кодирует шаманит

вы правы,женский алкоголизм это полная борода,

думаю её не возьмёт ни подшивка ни всё остальное,моск уже выпален,за столько лет,я не знаю как здоровья столько ещё,вот не справедливо,одни занимаютса спортом,здоровый образ жизни,питание,и умирают чаще,чем те кто бруталит всю дорогу..

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!" и т.п.

я изменил заглавие :)

Спасибо !

Женский алкоголизм не излечим, в отличии от мужского, могу только посочувствовать..:(

и на том Спасибо :)

С Наступающим ХарьковФорумчане :):):)
 
так может пусть себе разводится и уходит?
а насчёт её доли квартиры придумать что-то. Может, по частям выплатить стоимость.
 
я просто знаю,что проблема настолько распростронённая,что чума не попадает,но вот никто не рассказывает,все терпят,молчат,лично я уже не хочу терпеть,

К сожалению не знаком с решением этого вопроса,в юридическом формате,может есть люди кто знает,как по закону,официально сделать такой ход,что виновные понесут наказания,а невинные наконец-то обретут спокойную жизнь..
 
вы правы,женский алкоголизм это полная борода,

думаю её не возьмёт ни подшивка ни всё остальное,моск уже выпален,за столько лет,я не знаю как здоровья столько ещё,вот не справедливо,одни занимаютса спортом,здоровый образ жизни,питание,и умирают чаще,чем те кто бруталит всю дорогу..

да Вы хоть попробуйте! а то сразу в дурку..:confused:
 
при очередном приступе белочки попробуйте вызвать скорую, мотивируя тем, чтобы дали успокоитльное, а они уже когда приедут могут (не за спасибо, конечно) в дурку отвезти вроде как для приведения в чувство. А там уже решайте вопрос с лечащим врачем!
 
при очередном приступе белочки попробуйте вызвать скорую, мотивируя тем, чтобы дали успокоитльное, а они уже когда приедут могут (не за спасибо, конечно) в дурку отвезти вроде как для приведения в чувство. А там уже решайте вопрос с лечащим врачем!

это тот вариант когда она не хочет ничего менять, а если хочет могу подсказать где закодировать, у меня отец уже 17 лет не пьет
 
Останнє редагування:
так может пусть себе разводится и уходит?
а насчёт её доли квартиры придумать что-то. Может, по частям выплатить стоимость.

вот представте,квартира,хорошая,даже очень,наживалась непосильным трудом,Отец работал на Севере,в 90-е,угробил здоровье,вкладывал все деньги,силы в ремонт,обустрой, и тут всё,сдатса,отдать половину,разделить,не пойми с кем,который и пальца не ударил,ничего буквально не сделал,

я думаю,Бог рассудит,надейюсь
 
вот представте,квартира,хорошая,даже очень,наживалась непосильным трудом,Отец работал на Севере,в 90-е,угробил здоровье,вкладывал все деньги,силы в ремонт,обустрой, и тут всё,сдатса,отдать половину,разделить,не пойми с кем,который и пальца не ударил,ничего буквально не сделал,

я думаю,Бог рассудит,надейюсь

это Вы про мать что ли?? :confused:
ужас какой
 
да Вы хоть попробуйте! а то сразу в дурку..:confused:

попробывать ?

я попробую,попробую всё,всё таки мать,

при очередном приступе белочки попробуйте вызвать скорую, мотивируя тем, чтобы дали успокоитльное, а они уже когда приедут могут (не за спасибо, конечно) в дурку отвезти вроде как для приведения в чувство. А там уже решайте вопрос с лечащим врачем!

спасибо,
но я не могу взять такой грех на душу,

да,последние 15 лет,это такой трэш,но я хочу всё решить как можно гуманней,
 
Ну если Вам уж совсем пофигу, что будет с алкоголичкой, то и юридически все можно оформить так, что комар носа не подточит. Весь вопрос в деньгах! Думаю за энную сумму найдется нотариус, который поможет составить и оформить бумагу о том, что она отказывается от своей части квартиры в пользу ..... и в пьяном угаре дать ей подписать.
 
это тат вариан когда она не хочет ничего менять, а если хочет могу подсказать где закадировать, у меня отец уже 17 лет не пьет

буду любезен!

помогите,пожайлуста,подскажите нужную информацию,будем пробывать,

Верю,всё таки верю,что всё может изменитса к лучшему,и забыть всё как страшный сон,
 
вот представте,квартира,хорошая,даже очень,наживалась непосильным трудом,Отец работал на Севере,в 90-е,угробил здоровье,вкладывал все деньги,силы в ремонт,обустрой, и тут всё,сдатса,отдать половину,разделить,не пойми с кем,который и пальца не ударил,ничего буквально не сделал,

я думаю,Бог рассудит,надейюсь
так вы для себя определитесь, вы хотите её вылечить или убрать с глаз долой. Если убрать с глаз и забыть, то возможно это и будет стоить тех денег. Опять же смотря как повернуть дело, как договориться. Можно часть мебелью отдать, часть небольшими суммами выплачивать. Квартира у них двоих в собственности? У сына доли нет?
А если она "ничего буквально не сделала" (хотя в старт-посте вы писали, что успешно работала -???), то в принципе есть такой вариант как ограничить дееспособность. Но для этого надо доказывать, что она вас ставит в тяжёлое материальное положение, там, вещи из дому выносит, пропивает.
 
Ссори. Не успела прочитать предыдущий пост. Если это Ваша мать, то совет неудачный.
 
Ну если Вам уж совсем пофигу, что будет с алкоголичкой, то и юридически все можно оформить так, что комар носа не подточит. Весь вопрос в деньгах! Думаю за энную сумму найдется нотариус, который поможет составить и оформить бумагу о том, что она отказывается от своей части квартиры в пользу ..... и в пьяном угаре дать ей подписать.

бывают минуты,страшные,минуты,когда зашкаливает,и я готов на всё,но я понимаю,что нужно быть холоднокровным,и не допускать вспышек эмоций,ибо за одну ошибку,можно заплотить свободой,ведь кто там разберёт,кто прав,кто нет...

я понимаю,что вложив н-ю сумму денег,всё можно решить хоть завтра,списать это всё как на случайность,но я не думаю об этом,это грех,один из самых страшных,я наоборот,ххочу помочь!!!но не знаю как:(
 
Назад
Зверху Знизу