Неприятие ближнего.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2010
Повідом.: 38
Неприятие ближнего.

Вот многие считают . что бомжи это не люди , а отбросы общества. И это абсолютная правда , только с одним но. Отбросы нашего общества.

Многие говорят , что они опустились и не желают вылазить из своего болота. Это правда.

А вы желаете выбираться из своего болота ?

Вы желаете развиваться дальше и дальше , стремиться к чему либо .

Нет , нет и еще раз нет. Вернее до определенного возраста - это стремление есть. Но и бомжи были молоды и у них были какие - то планы и устремления.

Так что большинство людей ничем не отличается от бомжей . вернее отличаются конечно. У них есть телефон в кармане , дом и всякое барахло.

Но по сути никакого отличия нет.

Вы говорите , что они не приносят пользы для общества.

А вы полезны им ?

Но дело в том , что бомж в вашем обществе выживет, а вот вы в обществе бомжей нет.
Бомж без всего без чего вы не мыслите жизни выживет , а вот вы нет.

Так кто лучше ?
 
во первых
Здравствуй Сирожа!!!
МЫ тебя любим.
 
во первых
Здравствуй Сирожа!!!
МЫ тебя любим.
Здраствуйте.

Я не нуждаюсь в любви , но всеравно спасибо.

Более того , никто не нуждается ни в чьей любви.

Я вовсе не призывал любить бомжей. Их не за что любить.

Я просто объяснил , что они такие же люди как и вы все.
 
во вторых
кого должен любить чёрт (с) мульт
ТОЛЬКО СЕБЯ !!!
 
Какие мы ничтожные и жалкие. Давайте нас убивать.
 
у бомжей есть интернет?
 
прекращайте поднимать острые социальные темы,если хочется поговорить на эту тему то давайте говорить в плане конструктивном и по делу с предложениями и т.п., мы всегда от чего то зависим и не всегда что то зависит от. нас, главное не зарекаться
 
та капец... куда катится мир... шо делать? как дальше жить...
 
прекращайте поднимать острые социальные темы,если хочется поговорить на эту тему то давайте говорить в плане конструктивном и по делу с предложениями и т.п., мы всегда от чего то зависим и не всегда что то зависит от. нас, главное не зарекаться
Никакой остроты .

Я сказал , что вы ничем не отличаетесь от бомжей. Все люди одинаковы и хотят одного и того - же.
Бомжи не нуждаются в вашей помощи . Никаких предложений по спасению их не надо.
 
откуда такая категоричность?
 
Вот многие считают . что бомжи это не люди , а отбросы общества. И это абсолютная правда , только с одним но. Отбросы нашего общества.

Многие говорят , что они опустились и не желают вылазить из своего болота. Это правда.

А вы желаете выбираться из своего болота ?

Вы желаете развиваться дальше и дальше , стремиться к чему либо .

Нет , нет и еще раз нет. Вернее до определенного возраста - это стремление есть. Но и бомжи были молоды и у них были какие - то планы и устремления.

Так что большинство людей ничем не отличается от бомжей . вернее отличаются конечно. У них есть телефон в кармане , дом и всякое барахло.

Но по сути никакого отличия нет.

Вы говорите , что они не приносят пользы для общества.

А вы полезны им ?

Но дело в том , что бомж в вашем обществе выживет, а вот вы в обществе бомжей нет.
Бомж без всего без чего вы не мыслите жизни выживет , а вот вы нет.

Так кто лучше ?

Херня какая-то. Логика вобще отсутствует, за уши притянуто.
 
Гарлянки єтим тварям резать. Нет рационалней былобы переработать на корм животным бездомным.
 
Гарлянки єтим тварям резать. Нет рационалней былобы переработать на корм животным бездомным.

shift+ctr
rnj rjve relf&&

Зря Вы это написали. Ждите теперь Серожу со товарищами ночью. Вас ждет ночь длиных ножей. Завтра у бомжей будет пир.

вы забыли добавить, где горшок либо памперсы на GPS находятся:D:D:D
 
начинаетсо.....то ему красоту спасать надо,теперь он бомжей защищает...ачуметь!!!
 
Вообще,как я понял, но я могу и ошибаться, он не спасает бомжей, а предупреждает нас, что что-то будет. Что-то готовится и он как-бы намекает, что выжить никому не удасться. Вот же момент Плюс тема про спасение мира в женском, вообщем я думаю - я начинаю понимать. Пойду выставлю топор в коридор, на всякий случай.
Будет мокрота(с)

он наверно про 2012 намекал....
 
Вот многие считают . что бомжи это не люди , а отбросы общества. И это абсолютная правда , только с одним но. Отбросы нашего общества.

Многие говорят , что они опустились и не желают вылазить из своего болота. Это правда.

А вы желаете выбираться из своего болота ?

Вы желаете развиваться дальше и дальше , стремиться к чему либо .

Нет , нет и еще раз нет. Вернее до определенного возраста - это стремление есть. Но и бомжи были молоды и у них были какие - то планы и устремления.

Так что большинство людей ничем не отличается от бомжей . вернее отличаются конечно. У них есть телефон в кармане , дом и всякое барахло.

Но по сути никакого отличия нет.

Вы говорите , что они не приносят пользы для общества.

А вы полезны им ?

Но дело в том , что бомж в вашем обществе выживет, а вот вы в обществе бомжей нет.
Бомж без всего без чего вы не мыслите жизни выживет , а вот вы нет.

Так кто лучше ?

Песня посвящается ТС-у.

B7fYY8-LoSY
 
Мудрец говорил: благодарю Бога за то, что он сделал все нужное легким,
а все ненужное трудным. Это особенно верно в пище. Та пища, которая нужна
человеку для того, чтобы он был здоров и способен работать, проста и дешева:
хлеб, плоды, коренья, вода. Все это везде есть. Трудно только делать всякие
хитрые кушанья, вроде мороженого летом и т.п.
Все эти хитрые кушанья мало того, что трудны, еще и вредны. Так что не
тем здоровым людям, которые едят хлеб с водой и кашу, надо завидовать хворым
богачам с их хитрыми кушаньями, а богачам завидовать беднякам и учиться их
питанию. (с) Лев Николаевич Толстой;)
 
Кто не кормится собственной работой, а заставляет других прокармливать
себя, тот людоед.
Восточная мудрость:)
 
Назад
Зверху Знизу